Kill yourself. Part I. Алкоголь | Страница 6 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Kill yourself. Part I. Алкоголь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем VIRGIN O, 4 апр 2013.

  1. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты чего распетушился то? Очко свербит? Покинь тему и все дела. А на хуй твоя жопа для пидора хороша!
  2. Maskulin
    Maskulin
    Меня эти культурные выпивалы ни хуя не раздражают, во первых меня хотят угостить, во вторых это бывает после подписания хорошего контракта, а без контрактов...печаль, я бицулей ни семью не на кормлю, ну себя порадую и всё.
    Меня больше бесят парни с нацваем за щекой, чем сантехник с чекушкой.
  3. pickup
    pickup
    ди нахуй пидор, отстань от моей жопы:trollface:
  4. Натюрлих
    Натюрлих
    пасоны сенсация ёп - крепкий алкоголь стимулирует выработку тестостерона, вы всё еще трезвите :xdnew: Так давайте выпьем за это :snobuedance:
  5. KartezPRO
    KartezPRO
    как эту хуиту пускают на главную. заебали уже эти "разоблачительные" стать о вреде бухла/сигарет.Вредно то оно и вредно, но если посудить, то вся наша жизнь это один большой вред, наше тело подвергается ПОСТОЯННОМУ износу из вне, хуле теперь, не жить чтоли?Даже качалка по определению вредна.
  6. Maskulin
    Maskulin
    Для души, запугали про вред, ночью не сплю...вот спасаюсь;)
  7. Натюрлих
    Натюрлих
    ну так на вскидочку по цвету в бокалах похоже арбатское!
  8. Fain_Again
    Fain_Again
    Статья не «разоблачительная», а ПРОПАГАНДИСТСКАЯ.
    Если как ты говоришь мы постоянно изнашиваемся, то не разумно ли было бы ограничить и уменьшить этот самый износ?
  9. pickup
    pickup
    рептилиям не понять :trollface:
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Химкой запугают, так целый мешок фармы накупит чтобы спастись.
  11. gulamo4
    gulamo4
    Особенно убивает как у нас (в Украине) во время бокса сразу же врубают рекламу алкоголя... Руки нужно отбивать таким рахитам которые эту рекламу на телевидение пускают!!
  12. krioo
    krioo
    Тема стара как мир и перетирать ее в сотый не приходя ни к чему бесполезно.
    А так всем ЗОЖ и НС
  13. sm2k
    sm2k
    Ученым можно, а гопникам нельзя?
    Тоесть ты взял и поделил всех на тварей дрожащих и право имеющих?
  14. Fain_Again
    Fain_Again
    А где народ то сам? Правильно — В ЖОПЕ.
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    пффф.... Вот так выглядел мой столик в Боинг 737, при перелете из Москвы в Краснодар(в период моей бурной неспортивной молодости))))
    [​IMG]
  16. blitzkriegbop
    blitzkriegbop
    да вот че-то как-то не пьется, и все:trollface:
  17. Valt
    Valt
    Все наши действия приносят вред. Но некоторые действия кроме вреда приносят еще и пользу. Некоторые действия приносят пользы больше, чем вреда.

    Алкоголь по большей части приносит вред (а может и только вред).
    От качалки больше пользы, чем вреда, так что пример неудачный.
  18. Maskulin
    Maskulin
    Вот вы парни гоните. Идите протеину ебаните и бицулю качните:xdnew:
  19. gulamo4
    gulamo4
    Красота))
  20. krioo
    krioo
    Солнцекруты только в светлое время суток висят на перекладине и псевдопатриатируют. А на самом деле не знают даже истории раисии, за последние два столетия, да и от пивасика по вечерам не отказываются.
  21. shtanger
    shtanger
    Одна реклама "немирофф" в перерыве между раундами стоит больше, чем некоторые зарабатывают за всю свою жизнь :)
  22. DMass
    DMass
    Повеселил :D
  23. x_dmkuz
    x_dmkuz
    У меня все достаточно хорошо с психической устойчивостью, чтобы контролировать себя в стрессовых ситуациях.
  24. RusVAn
    RusVAn
    Кстати, а как на счёт такого: я занимаюсь, я хочу прогресса в силовых, массе, объемах, здоровье, алкоголь отодвигает меня от моей цели и поэтому я его не употребляю, у меня, кстати, есть ещё 1 причина не пить алкоголь - я зарабатываю свой хлеб головой, а не руками, поэтому моё сознание должно быть всегда максимально чисто и мобилизовано. ::
  25. oblachko
    oblachko
    А зачем агитировать за алкоголь?
  26. Hushpar
    Hushpar
    Я хз про кого ты. Но Фил не пьет, Кай не пьет, Бренч не пьет, Декстер тоже не пьет. А вот Денис Вульф говорит, что пивко мутузит иногда, ну немец, фиг ли
  27. sm2k
    sm2k
    муууууу