Kill yourself. Part I. Алкоголь | Страница 7 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Kill yourself. Part I. Алкоголь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем VIRGIN O, 4 апр 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Жизнь не только спорт, это еще алкоголь. Ты об этом? А что мелочиться ? Зафигачим кокса с герычем. На доче много наркоманов, которые от предтренов с геранью торчат. Я не пью не потому, что занимаюсь спортом, а потому что мне это не надо. Меня даже от запаха блевать хочется, а про пить и речи быть не может. В кампании можно быть веселым и без бухла. Если ты закомплексованный сноб, то тебе не бухать надо, а саморазвитием заняться. Ты как эти клубные ходки, которые кипятком ссут при виде девушки, а стоит немного выпить, как сразу мачо
  2. Hushpar
    Hushpar
    Открою тебе секрет. Если нет мозгов и автомобиль будет не работающей хуйней
  3. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Иди купи пратиин и криитин, разорвёт просто.
    И пей по инструкциям Дениса Борисова, подавляй катаболизмы утром, между приемами пиши и одновременно употребляй умные слова: "азотистый баланс", "катаболизм", "синтез белка", "гиперплазия".
  4. DMass
    DMass
    Составлю такой список со стороны людей, трезвых физически и ментально.
    Люди употрепляют, ибо они:
    - Слабохарактерные люди, которых градус делает более раскованными
    - ТП, ибо так "модно"
    - Опять же, слабохарактерные люди, которые боятся отказать "компании", заливают стресс алкоголем и т.д
    - Жертвы рекламы, которые искринне считают, что вреда от алкоголя 0, да и пользы поболее чем от стакана фреша или сока (его же дети пьют! А я, ниибацо фраер! *соснул пивка*)
    И т.д
    Найди себя в этом списке :)
  5. DMass
    DMass
    Составлю такой список со стороны людей, трезвых физически и ментально.
    Люди употрепляют, ибо они:
    - Слабохарактерные люди, которых градус делает более раскованными
    - ТП, ибо так "модно"
    - Опять же, слабохарактерные люди, которые боятся отказать "компании", заливают стресс алкоголем и т.д
    - Жертвы рекламы, которые искринне считают, что вреда от алкоголя 0, да и пользы поболее чем от стакана фреша или сока (его же дети пьют! А я, ниибацо фраер! *соснул пивка*)
    И т.д
    Найди себя в этом списке :)
  6. Hushpar
    Hushpar
    Шутканул, так шутканул
  7. Павел 1'st
    Павел 1'st
    "Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чехов
  8. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну и хуйню ты написал, дружище!:xdnew:Твои знакомые, друзья, родители тоже как и ты никогда не пили? Уверен, что прикладывались. Получается, что они в твоем списке. Вообще, речь идет не о алкоголизме, не о синеве вонючей, а о умеренном не мешающим качеству жизни алкоголя. Если человек иногда выпивает, а не нажирается как свин не надо его ровнять с алкашом. Это не правильно.
  9. Fain_Again
    Fain_Again
    Лев Николаевич Толстой
    Писатель, педагог, ученый. Об алкоголе говорил следующее:
    Вино губит телесное здоровье людей, губит умственные способности, губит благосостояние семей и, что ужаснее всего, губит душу людей и их потомство.
    Пьяницы никогда не стали бы пьяницами, если бы не видели почтенных и уважаемых всеми людей, пьющих вино и угощающих им.
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Учёные не ссут в лифтах и не орут под окнами в 2 часа ночи, и у них есть Интеллект(!).

    Они могут пить — но умнее от этого не станут, их интеллект (!) не от этого зависит. А вот если гопник перестанет пить — то результат будет на лицо, и умственно и физически.
  11. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну и хуйню ты написал, дружище!:xdnew: Твои знакомые, друзья, родители тоже как и ты никогда не пили? Уверен, что прикладывались. Получается, что они в твоем списке. Вообще, речь идет не о алкоголизме, не о синеве вонючей, а о умеренном не мешающим качеству жизни алкоголя. Если человек иногда выпивает, а не нажирается как свин не надо его ровнять с алкашом. Это не правильно.
  12. Bratiska
    Bratiska
    Я очень много знаю выступающих спортсменов( призеров России, мс , мсмк и обычных кмсников) достигшие высоты в спорте, полностью состоявшиеся в жизни(семья, работа, окружение) и как ни странно нету "совсем непьющих людей", в связи с этим складывается впечатления что большинство тех кто полностью отказался от алкоголя - это скорее всего люди не так давно пришедшие в спорт и пытающиеся как то превознести себя над остальными( типо я спортсмен, не пью все дела, ссылки там разные в контакте в пользу ЗОЖ дабы привлеч к себе еще больше внимания)
    П.с. не чего не имею против людей непьющих с силу своих морально волевых.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 апр 2013 Показать
  14. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Умеренное употребление постепенно перетекает в постоянное. Алкаши тоже не сразу начали бухать по черному, поначалу была бутылка пивка вечером...
  15. Gill
    Gill
    Сразу скажу что я сам против алкоголя и если бы его запретили я был бы рад. Но с другой стороны я не вижу ничего плохого в умеренном употребление спиртных напитков. У меня были периоды в жизни когда я пил и когда я не пил, сейчас я не пью)) Да конечно было много моментов когда по пьяне происходили вещи за которые мне стыдно, вещи которые выходили за рамки закона и рамки общепринятых норм, но так-же была масса веселого-доброго-смешного ...куча историй ( в которых было место употребления алкогольных напитков) которые запомнятся на всю жизнь. Сейчас ЗОЖевцы побегут стадом и будут кричать что - да у меня и без алкоголя все круто,куча историй итд., особенно те кто никогда не пил....Но они просто не понимают о чем идет речь)))
    Что плохого в том что-бы выпить холодного пива - жарким летом? Или попить пивка под футбольчик? Что плохого в бокале-двух на НГ? Или может смертельно выпить водки на свадьбе у друга? Или может напиться с другом у которого родился сын/дочь?
    Вообще что за слово такое "вредно"? Да жить вообще вредно! ГМО,ХУЕМО, овощи и фрукты с пестицидами, мясо в магазинах хз чем напичкано,колбаса с кучей хим.добавко, соусы с кучей Е, мороженое с трансжирами, итд. да и дышать воздухом с выхлопными газами - все это вредно!
  16. Hushpar
    Hushpar
    Химию видно прогуливал. Спирт в любом количестве вреден
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    А гопники не пьют умеренно. Они как правило алкаши или начинающие)))) Речь не о синяках подзаборных.
  18. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Не надо пиздеть утверждать что все люди чего нибудь добившиеся выпивают.
  19. Zloda
    Zloda
    Ну прям "разговоры на кухне"...

    Пьющие и непьющие, зачем вы пытаетесь навязать друг другу, какое-то свое собственное мнение об алкоголе? Да еще и в агрессивной манере... Это мля, как агрессивные вегетарианцы пытаются спорить со всеми, кто употребляет мясо и наоборот...

    Не пьешь, не видишь в этом для себя ни какой выгоды, ну и молодец, это твой выбор...
    Позволяешь себе немного выпить раз в неделю, молодец, это так же твой выбор...

    Люди, ну какое вам до других дело?
  20. Fain_Again
    Fain_Again
    Я не пытаюсь себя возвысить — меня просто заебал творящийся пиздец вокруг МЕНЯ.
    Я не буду бегать по домам таких людей и требовать что бы они перестали пить совсем.

    Меня заебало вот что:

    Тотальный упадок всего — алкоголь в этом деле заебись инструмент:
    1) Дохуя бутылок, дохуя окурков на улице. (это при том что не в Мухосранске живу, а в Питере)
    2) Частый ор на улице ночью, и иногда охуевающие соседи.
    3) Охуенные МАТЕРИ которые бухают и дымят рядом с младенцами или во время родов беременности
    4) Много малолеток бухающих или курящих.
    5) В транспорте или на улице всегда кто-то пьёт алкашку (хули одну ж, а не ящик — культурно)
    6) Повсеместная реклама бухла и сиг.
    7) Рассказы всяких долбоёбов как мы там вчера заебись «позажигали и нажрались»
    8) Ещё что-то... всего сразу и не вспомнить.

    Кто мне скажет закрой глаза, или это их выбор — пусть сразу идёт НАХУЙ
  21. Павел 1'st
    Павел 1'st
    тогда уж на свадьбе не водки а кислотой закинуться, тож весело и имидж непьющего поддерживаешь)))
  22. Cento
    Cento
    Живая тема... Рейтинги тут себе народ поднимает... :snobuedance:
  23. Fain_Again
    Fain_Again
    Кстати да, такое скрытое внушение получается: если хочешь быть успешным — пей.
  24. Fain_Again
    Fain_Again
    Какое дело?

    Дело такое, что человек существо социальное (живут все вместе и сотрудничают друг с другом), и что влияет на одного — может повлиять на других.
    Лично я не хочу быть во всём том дерьме которые творят алкаши и «культурно» выпивающие — насмотрелся уже.
  25. Fain_Again
    Fain_Again
    Это очень пиздатая лазейка чтобы заарканить людей. Также дилеры сначала подсаживают — по чуть-чуть.
  26. злой
    злой
    утро в любом привокзальном кафе -один зашел бах 100,второй 150,третий200,четвертый с ребенком малому сникерс себе 100..........люди даже еду не покупают,тупо хуярят водку не спрашивая ее марку,просто 100,200,100........ ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ !
  27. Master R
    Master R
    На эту тему можно спорить вечно, пить или не пить. Всегда были как пьющие люди, так и непьющие, и всегда они будут. Причем большинство пьющих, чем непьющих. Я и сам выпиваю иногда, многие мои товарищи занимающиеся спортом также позволяют себе выпить, и в этом я плохого ничего не вижу. Мне нравится вкус нефильтрованного пива, поэтому литр раз в 2-3 месяца я себе могу разрешить. Тут дело так же как и со всем остальным - знай меру, не перебарщивай, и все будет ништяк:- -:
    А вот тех людей, которые не пьют, и тыкают этим в лицо остальным, считаю долбоебами. Какое вам дело до того, кто пьет, а кто нет? Не надо навязывать другим свою точку зрения, держите свое мнение при себе.
  28. ia_zhuk
    ia_zhuk
    не защитник но выпиваю... и как бы знаю, что это вредно и как это вредно... но пить или не пить дело мое.
  29. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Вот только не надо здесь про пиво и эстрогены))) Не, они конечно в нем содержатся, но уж в таком малом количестве, и с такой низкой биодоступностью, что надо ежедневно в течение полугода по кеге пива жрать чтобы свой гормональный фон сбить...
    Я не призываю здесь за употребление пива или другого алкоголя. Просто, раз уж принято стало расписывать всю "правду-матку" про "безобидность" стероидов, правда должна быть всеобъемлющей...
  30. ia_zhuk
    ia_zhuk
    по телевизору передали, что цены на алкогольную продукцию выросли и маленький сын подошел к отцу и спросил:
    -Папа, а ты теперь будешь меньше пить?
    -Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть!!!

    Так что изначальна нужна пропаганда, а там и цены!!!