Kill yourself. Part I. Алкоголь | Страница 8 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Kill yourself. Part I. Алкоголь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем VIRGIN O, 4 апр 2013.

  1. ia_zhuk
    ia_zhuk
    пока хорошо
  2. Fain_Again
    Fain_Again
    Вот именно что — БОЛЬШИНСТВО ПЬЮЩИХ, причём скажем прямо так, нихуёво пьющих.
    То что ты не видишь что-то плохое, не значит что его нет.

    Живём в обществе, и в одной рассе стране. Поэтому мне есть дело. Ксати похуизм современный бич людей.
  3. che
    che
    Нормальная тема! Интересная. Главное что все согласны что алкоголь вреден, правда кто-то только в глубине уши. И некоторые выкручиваются и ищут себе какие-то опровдания типа : " великие спортсмены бухают, ученые выпивают..." А теперь преставте( чисто гипотетически) что многие успешные люди, МС, МСМК, Ученые.... -пидарасы. Вы тоже начнете в жопу ябаться?
  4. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Изначально нужна социальная стабильность и ценовая лояльность. Тогда народу будет легче дышать и не будет возникать желания наху...риться до потери пульса, чтобы всю эту безвыходность не видеть...
    НЕЛЬЗЯ в стране, в которой бытует поговорка "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" жить без водки!!!
  5. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Я тебя уверяю, что если бы каждому внушали с детства, что говно это хорошо, в 20 годам 90% его бы уже попробовали...Так и с пидорами, может мы с тобой этого и не увидим, но именно в наше время началась пропаганда "нормальности" гомосеков...
    Алкоголь вреден. Но самое вредное это крайности.
    Жизнь не делится просто на белое и черное, такие банальности придуманы для детей, она (жизнь) как правило представляет собой оттенки серого...
  6. Tonypopironi
    Tonypopironi
    пожалуй пьяницы меня сейчас меньше бесят,чем те кто с пеной у рта зожит.Я не пью!!! Ох какое достижение.А уважение тем кто не пьет,но не говорит об этом.
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Ученые не пример подражания в употреблении, а пример тому, что можно выпивать( НЕ БУХАТЬ )и оставаться человеком
  8. Fain_Again
    Fain_Again
    Дело не в понтах, а в пропаганде — когда это уже дойдёт до людей? Я не хочу самоутвердиться — но я знаю что это правильно, а алкашка — нет.
  9. sashan
    sashan
    И что же мы видим на фото?
    Перед нами столик человека, который однозначно в будущем должен был заняться фитнесом. Кока Кола-то ЛАЙТ. Леденцы- без сахара. А Твикс- это чтобы гипогликемии избежать :)
  10. злой
    злой
    многие свою никчемность дополняют именно понтами -бухло,сигарета и пальцы веером:boss:
  11. ximozzzza
    ximozzzza
    Предзнаменование:xdnew:
  12. Gill
    Gill
    ну я бы екстези изи закидывался бы...если бы был качественный продукт))намного лучше всех водок вместе взятых...))
  13. zea
    zea
    Алкобляди соснули у трезвобогов в этом треде.
  14. злой
    злой
    твикс не распечатан,точно от гипо
  15. злой
    злой
    они сами у себя сосут,причем свое же здоровье
  16. sm2k
    sm2k
    а водка там стоит, чтоб место укола стерилизовать :D
  17. злой
    злой
    а пепси чтоб креатин разводить
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 апр 2013 Показать
  19. Натюрлих
    Натюрлих
    тя опять не в тот кювет несет, одни крайности! подрастешь узнаешь что я имел ввиду!
  20. XSOAL
    XSOAL
    Статью полностью не читал. Комментарии почти вообще не читал, но, сука, свое мнение оставлю.
    1. Меня просто воротит когда говорят, что алкоголь вреден в любом количестве! Да если бы моя бабушка не начала пить коньячка немного каждый день, инсульты бы возможно не прекратились, а медикаменты которые ей прописывали куда вреднее!
    2. Автор статьи так рассуждает, как будто все, кто употребляют алкоголь - тупицы. Я не спорю что алкоголь огромная проблема для многих людей и губит семьи, убивает, но такое случается далеко не у всех! Кто-то хочет снять напряжение выпивая в доброй и душевной компании, а сам по себе очень умный, успешный по жизни человек и не какому-то нон-фактору указывать им что делать, ибо это как правило уже довольно взрослые люди состоявшиеся по жизни. Между прочим знаю ни одного проф спортсмена, которые раз в год выпивают конкретненько и отрываются на полную катушку.
    3. Я сам бывает раз в год жестоко куражу, потому что мой мозг так устроен, что я все время думаю очень много и перед каждым действием своим я - думаю. Поэтому я крайне редко выпиваю(раз в полгода), чтобы не думать, а просто делать и получать удовольствие, а также курю марихуану(раз в 3-5 месяцев). Я это, блеать, делаю уже далеко не первый год, а в 14-16 бывало вообще бухал по черному неделями(ДА ЭТО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО, НО ТАКОЕ БЫЛО). Я раз в год сдаю все анализы и проверяю весь свой организм, как правило у меня с ним все очень хорошо и все чисто, потому что 95% жизни я веду здоровый образ жизни и имею довольно хорошую форму. Если врач мне говорит, что у меня что-то не так там и там, мы это обязательно лечим или чистим, но такое крайне редко бывает и лечение крайне легкое.

    В общем я не считаю, что ты имеешь какое-либо право осуждать людей, которые позволяют себе употреблять алкоголь. Не хочешь пить - не пей, но указывать всему миру, что это делать нельзя не надо. А если есть близкие люди имеющие проблемы с алкоголем, то помогай им избавиться от этой проблемы, а не сливай обиду здесь.
  21. Fain_Again
    Fain_Again
    И что в этом охуенного, простите?
  22. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Интересно, что же у меня из твоего списка - проблемы с головой или здоровьем? А может быть я все-таки бывший алкоголик? Ребят, может кто подскажет? А то я сама не знаю
  23. Arch0n
    Arch0n
    Алкогольные напитки из-за отвратительного вкуса могут нравится только алкозависимым.
    Это как в мочу этилового спирта добавить и наслаждатся вкусом. почти как пиво же.
  24. Fain_Again
    Fain_Again
    Молодец, ты только что посеял в умах юных школьников мысль, что пить это охуенно, а под траву так вообще — релакс.
    И да, чтобы стать профспортсменом надо обязательно пить — ведь ты не знаешь никого из них, кто бы не пил.
    А чё тогда у тебя за права такие? Пришёл, рассказал, что пить и курить траву это охуенно и не зазорно — вот мои близкие люди попробуют из-за тебя ненароком — и мне и им проблемы. А тебе заибись — и не послать ли тебя на 3 буквы в таком случае, а?
  25. VIRGIN O
    VIRGIN O
    не нахожу себя в твоем списке
  26. Костя_З
    Костя_З
    А если водка запита газировочкой, по шарам сильнее бьет, да и покурить под это дело надо. После только стюардессу за жопу и огулять по полной)
  27. Arch0n
    Arch0n
    выебал подвипившую тп? успеееех!