Kill yourself. Part I. Алкоголь | Страница 9 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Kill yourself. Part I. Алкоголь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем VIRGIN O, 4 апр 2013.

  1. ximozzzza
    ximozzzza
    А ты прям ни капли в рот никогда? (алкоголь)
  2. XSOAL
    XSOAL
    Ты читать вообще умеешь или видишь только то, что хочешь видеть? Я привел наглядные факты и никому ничего не указывал в отличия от автора этой стать. Привел примеры. Не надо больной головой коверкать то, что написано здоровой.
    П.С Какого хрена автор ещё цитирует товарища Черномырдина, царстве ему небесное, когда даже не понимает, что он имел в виду в своих словах "Лучше водки хуже нет."?
  3. VIRGIN O
    VIRGIN O
    А ты уверен, что эрекция от спиртного не скажет "до свидания"? Может проверишь на себе?
  4. Fain_Again
    Fain_Again
    Вот в этом вся и проблема. Ты думаешь что через текст, ты способен передать то, как ты живешь в гармонии с алкашкой и травой — и если что ты к врачу лечится — и ноль проблем.
    Большинство же, (особенно школьники) увидят (как и я) лишь одно — пить и курить это охуенно и совсем не мешает жизни. Только вот у большинства эффект от этих действий обратный. Так что не пропагандируй это и никому не рассказывай.
  5. Arch0n
    Arch0n
    трибулус, DAA и т.д. чем не подходит?

    кстати, тема псевдонаучных изследований поднималась в прошлом алко-сраче.
  6. Hushpar
    Hushpar
    Когда будет полтиник, отпишись, любитель марихуаны
  7. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Какой-то ты слегка неадекватный.
    Половину не прочитал, ещё и за уши притянул.

    Ты прям как чувак который на мой коммент "Красивая девушка" написал мне "Ты мудак и лох, ты за такую бабу бы родину продал, а сам её обсираешь потому-что тебе такие не дают".
    Такое ощущение, что вы черпаете космические потоки.
  8. VIRGIN O
    VIRGIN O
    part 4 не будет, хотя...
  9. XSOAL
    XSOAL
    Ты все-таки тугой. Я про это вообще молчу, но когда появляются такие статьи в которых не пьющий человек орет как это ужасно и считает всех пьющих "тупым стадом" я сдержать негодование в себе не могу! Я же писал опровержение на её текст наглядными примерами. Всему есть мера, дружит с ней человек или нет он должен понять сам.
    Для меня подобные люди вроде тебя в крайности и что не напиши в пользу алкоголя, вы будете видеть только отрицательное, когда я в нем вижу и отрицательно, и положительное. А данная крайность для меня ни чем не лучше другой крайности, против которой вы так настоятельно боритесь - алкоголизма.
  10. XSOAL
    XSOAL
    Знаю тут поляка, которому 56 лет, он курит каждый день практически с 14 лет, я же это делаю крайне редко, кстати с ним все окей и с его мозгами тоже)
    А так ты смотри сам доживи до моих 50.
  11. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Мля, что за хрень по поводу "скучные люди"? Нафиг так жить тогда, если ты веселишься только от рюмки? Та я лучше пойду Петросяна посмотрю - и то веселее будет!!!
  12. XSOAL
    XSOAL
    Значит я прочитал достаточно, чтобы написать данный комментарий?
    Давайте агрите меня дружненько, продолжим балаган, который тут уже и без меня развели.
  13. VIRGIN O
    VIRGIN O
    хорошо, следующая статья будет называться "Kill yourself. Part II. Сиськи"
  14. Fain_Again
    Fain_Again
    Возможно такое и имеет место быть, но я за свою жизнь не видел от алкоголя ничего положительного. (как на себе, так и на окружающих) Тем более в условиях жизни в России. Где алкоголь — сплошные минусы.
  15. XSOAL
    XSOAL
    Я видел как положительное, так и отрицательное, и почувствовал и то, и то. В России это огромная проблема, но проблема не в алкоголе, а в экономике страны, потому что люди начинают убиваться чем-то от безысходности. Допустим в Дании алкоголь не менее доступен, пропаганда тоже огромная и кучу рекламы, ведь лидирующий страна мира по продаже пива, но население не имеет таких проблем, потому что они себе могут позволить кучу других увлечений в жизни помимо алкоголя. Правда в Дании есть веселые викинги, которые вечно залитые, весом по 120кг и бородатые, лет по 60-70)) Но они счастливы от такой жизни)
  16. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Ты похоже тоже током зарядился из розетки.
    Я не тебе писал даже.
  17. Gill
    Gill
    Ану приведи мне минусы от выпитой холодной бутылки пива в жаркий солнечный минус? Великий мудрец ЗОЖевец...Только факты-факты-факты,а не пустой пиздеж...
  18. XSOAL
    XSOAL
    Меня Fain Again зарядил)) Я просто иногда путаюсь кто кому пишет :D
  19. Fain_Again
    Fain_Again
    Факты и исследования британских учёных сам ищи.

    Вот тебе мои факты:

    1) Этиловый спирт
    2) Запахом и цветом напоминает мочу (на вкус не знаю — мочу не пил)
    3) Отрыжка
    4) Горечь во рту и неприятные ощущения в ЖКТ

    P.S. Сам ЗОЖевец
  20. Vovan-K7
    Vovan-K7
    нападает лень что ни хуя делать неохота, и это факт!
  21. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну у нас так повелось просто с какого-то времени, а нищета только всё это усугубляет — и поэтому пиздец. Лучше б в качалку шли... эхх
    Кстати финка тоже не нищая страна, а население открыто спивается — при чём женская часть в откровенную.
  22. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Кстати у Дениса Борисова есть отличное видео про алкоголь, мозги вправляет хорошо!
  23. devo
    devo
    почему шарлатан и пиздабол? не в курсе
  24. Mr.B
    Mr.B
    Мое Знакомство с АС довольно продолжительное, но с отказом от алкоголя потребление АС совершенно не связано.
  25. Gill
    Gill
    Этиловый спирт это что за минус такой? Кефир,квас и ситро теперь тоже не пить чтоль? Или тортики,пироженки итд тоже?
    Если у тебя проблемы с обонянием это твое личное дело....и если у тебя моча такого цвета как пиво...быстрее беги к урологу и проверяй почки
    Отрыжка и без пива происходит, это просто выход воздуха из желудка.
    Горечь это дело вкуса лично каждого человека.

    Просил факты вреда алкоголя - получил пустой пиздеж ака отрыжка.

    А вот чрезмерное потребление белка ,а так-же витаминов и большой набор веса куда страшней и опасны для здоровья любого человека. Так что шах и мат пиздюки =(
  26. Натурашка
    Натурашка
    Я не против алкоголя, но я считаю, что необходимо сделать места для употребления алкоголя где нибудь по дальше от жилых районов. Ну или как то иначе обеспечить минимальный контакт трезвых и подвыпивших граждан. Мне не нравится, когда на меня дышут перегаром, спрашивают, "уважаю ли я их", шумят по ночам или "по оборке" лезут в драку. Хочешь бухать - не мешай другим ёпта, права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого.

    Сам я не выпиваю, потому что не нравится вкус алкоголя и не нравится состояние алкогольного опьянения.
  27. Fain_Again
    Fain_Again
    Боян, но всё же.

    [​IMG]
  28. revan
    revan
    ну охуеть логика:avtorklif:
  29. Gill
    Gill
    Ты слово ТЕХНИЧЕСКИЙ видишь? или как ?( :avtorklif:
  30. Fain_Again
    Fain_Again
    Это из разряда «у меня друг от этого умер»