L-карнитин | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

L-карнитин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем raptor_bro, 23 мар 2012.

  1. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну значит тебе повезло, на меня исключительно как энергетик действует.
     
  2. Тайга

    Тайга Новичок

    советую жидкий карнитин от power system он реально работает по крайней мере..
     
  3. EvanZ

    EvanZ Новичок



    неплохое поясняющее видео про l-карнитин от YouGifted, что вы о нем думаете?
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для себя отобрал несколько проверенных добавок спортивного питания, помогающих эффективно сжигать жир:
    - Ацетил L-Карнитин (ALCAR) в порошке. В дозировке 3 грамма в сутки (3 порции по 1 грамму в каждой) эффективно повышает энергетику организма и соответственно ускоряет сжигание жира.
    [​IMG]

    - Экстракт зелёного чая. Заметил существенное снижение жировой прослойки на животе (практически полное её уничтожение) при регулярном приёме 2-3 таблеток в день. За один приём лучше принимать не более 1 таблетки, иначе может вызывать тошноту.
    [​IMG]

    - Йохимбин. Эффективно ускоряет потерю жира, особенно в "проблемных областях" (живот для мужчин и ягодицы и бедра для женщин). Йохимбин также подавляет аппетит и повышает либидо и сексуальную активность у мужчин.
    Достаточно 2-х капсул в сутки, принятых с утра натощак, совместно с кофеином или чашкой крепкого натурального кофе без сахара.
    [​IMG]

    - Кофеин. Всем известный стимулятор физической и психической активности. В сочетании с другими добавками (особенно с йохимбином) потенцирует их жиросжигающий эффект. Эффективная дозировка кофеина при совместном приёме с йохимбином = 200-400 мг в сутки (1-2 табл.).
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Поддерживаю, Ацетил-Л-Карнитин Примафорсовский очень приятная добавка: мягко, но длительно энергизирует, добавляет в голову ясность (особенно по утрам когда не выспался), мотивацию, повышает выносливость, подсушивает (особенно при совмещении с интенсивными кардио-нагрузками). Однозначно мощнее в разы обычного л-карнитина. Но так вставил именно Примафорсовский; САНовский почти не почувствовал в равных дозировках
     
  6. Nikitka23

    Nikitka23 Новичок

    Собираюсь хавать карнитин по 2 грамма в день. Использовать буду в основном как энергетик. Но и 3-4 кг лишних скинуть конечно хочу)))
    Правильно ли будет 1 грамм утром на голодный желудок и 1 грамм перед треней, или можно фигачить сразу 2 грамма перед тренировкой, с учетом того, что заниматься в основном буду по вечерам(после 20:00)?
    И как в нетренировочные? 1 грамм утром и 1 грамм перед обедом пойдет?
     
  7. Где в москве купить на развес?
     
  8. Добрый вечер! Приобрел L-carnitin 60000 (500ml) и столкнулся с проблемой в дозировке, сколько же надо выпивать ml в дозаторным стаканчике перед тренировкой для наиболее максимального и верного успеха - просто на многих сайтах очень радикально прыгает дозировка и не возможно узнать точную. Заранее большое спасибо!)
     
  9. pitch

    pitch Бывалый

    Суточная норма 300 мг в день, для людей с повышенной физ активностью может доходить до 2000мг. Передоза вроде как не бывает, но особого смысла больше 2000 в день хавать нет.
     
  10. Xoce

    Xoce Persona Grata

    насколько я знаю,дозировка от 2-3г в сутки
     
  11. RImskiy``

    RImskiy`` Новичок

    Подскажите пожалуйста, я уже запутался с этими дозами, у меня жидкий в миллилитрах(Power System), можете подсказать дозу именно в мл, а то я не пойму как мг в мл перевести. На всякий случай, у меня 3 силовые и две кардио в неделю, вне тренировачных дней стоит его принимать? Использую его для сжигания жира, до этого давно уже юзал, вроде как помогал.
     
  12. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Одна чайная ложка = 5мл. Рекомендуют от 7,5 мл. перед тренировкой! Принимать каждый день, а с дозировкой следует определиться самому, зависит от твоего веса и степени ожирения! Тем более если раньше принимал должен знать какая дозировка на тебя действует!
    У меня знакомый не парился прямо из бутылки делал пару глотков и шел заниматься!
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. RImskiy``

    RImskiy`` Новичок

    Спс, я так и делал как твой знакомый))) Буду экспериментировать с дозами.
     
  15. jam56

    jam56 Новичок

    Хавал раньше олимповский л-карнитин, по 6г в день и как глухонемая свинья на беговой дорожке фигачил, не остановить было))))
    Вчера взял на развес чистый, по 250р за 100г., посмотрим, как будет от него переть. Кстати растворяется мгновенное, ни вкуса ни запаха нету. Но в сухом виде воняет тухлой рыбой)))))
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а зачем ты тухлую рыбу взял?
    карнитин кислит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Да,карнитин кислый должен быть.
     
  18. jam56

    jam56 Новичок

    И что же за разновидность карнитина кислит?
    БАЗА, именно база! л-карнитина не имеет вкуса. в кристаллическом виде воняет тухлой рыбой.
    кислить могут всякие тартраты и им подобные.
     
  19. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Тяжелый случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А что ты думал могу продать под видом карнитина на развес по цене 250 р за 100 грамм.:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. jam56

    jam56 Новичок

    L-карнитина L-тартрат легко диссоциирует в желудочно-кишечном тракте и всасывается как L-карнитин и винная кислота. Исследования с участием людей подтвердили, что биодоступность L-карнитина из L-карнитина L-тартрата такая же, как у L-карнитина в форме основания. При приеме L-карнитина L-тартрата в дозе 3 г образуется 1 г винной кислоты. Это эквивалентно приему 16 мг винной кислоты на 1 кг массы тела в день для взрослого весом 60 кг[1].

    Винная кислота. Отсюда и кислость.
    Чистую базу не продают многие, т.к. геморное хранение, впитывает влагу сильно.
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    винная кислота должна ещё как то сформироваться в неё, я сразу порошок размешал, выпил = кислит
     
  23. jam56

    jam56 Новичок

    Спорить и что-то доказывать не стану.
    Меня данный товар прёт, очень хорошо прёт!
    Вчера на треньке потел как шлюха в церкви и энергии было валом. От олимповского карнитина приход был такой же.
     
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Поскорее-бы весна закончилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. jam56

    jam56 Новичок

    подъёб засчитан))))
    но я не такой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sas11

    sas11 Новичок

    Про L-карнитин от пурепротеин может кто-нибудь подсазать по качеству-эффекту. Цена за 200г 600 р, дешево,но вот как качество?
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Читай ответ в своих же словах - дешево и сердито) Аргини и ВСАА у пьюра брал, вроде как более-менее, про карнитин - не знаю.
     
  28. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Ничего не путаешь? Может 600 рублей за 100 грамм?
     
  29. sas11

    sas11 Новичок

    Да 600р за 100г, а что это меняет. Кислый, воняет рыбой(порошок). В пот не бросает. До этого пил VPLab отнего на кардио реально потел.
     
  30. Ziablik

    Ziablik Новичок

    Господа, есть ли смысл юзать Л-карнитив на цикле набора массы, чтобы одновременно жарить жир и растить мясо?

    Кстати, на спорт вики прочел, что толк от него есть только в дни тренировок. Иными словами в дни когда трени нет жрать бесполезно. Это кто нибудь оспаривал?