L-карнитин | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

L-карнитин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем raptor_bro, 23 мар 2012.

  1. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    а не страшно принимать на пустой желудок???Судя по тому ,что он страшно кислючий..в желудке не сожгет ничего на пустую???
    Почему все рассматривают его для сжигания жира и почти никто не говорит о том,что он оказывает действие,схожее с мильдонием???Хорошо восстанавливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В составе желудочного сока вообще-то содержится соляная кислота. Которая гораздо более агрессивная, чем какой-то L-карнитин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И наш организм скорее щелочной и кислотный, нежели сладкий или солёный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    вроде и так...но выпив на пустой желудок те-же витамины,потом и тошнит и желудок давит..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    витамины не пьются на пустой желудок, только после еды (желательно после завтрака).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Evrokz

    Evrokz В бане

    Я пил динатайс, от него хор похудел, но вонючий, пил жидкий муслим, вкусный и даёт энергию как редбул.
    От динатайса энергии не было, но когда подруга его принимала, Ее ппц штырило на треньке, как будто герыч приняла, после треньки тащила меня а постель и долбила до утра, не знаю может организм настолько своеобразен, и по разному реагирует
     
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    А кто пил карнитин от Майпрота порошкообразный? Вот я просто его пил и хз как мне оценить работу. Пил по чайной ложке раза 2в день когда не забывал - с утра и перед тренировкой. Ну оценить работу мне трудно, потому что чего я только не использовал для сушки. Интересен опыт людей ("натуралов")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На ночь пей, сушит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Здарова, бандиты
    читал учебник сашана, наткнулся на следующее:
    "*Применение Л-карнитина с целью похудения не рационально, по причине того, что он
    мешает проникать Т4 и Т3 в клетку.[21]"


    Стал искать информацию по теме, нашел другую статью, в которой связывают прием l-карнитина с развитием атеросклероза.
    "Вероятно, метаболический путь L-карнитина с участием кишечной микробиоты — главная причина давно замеченной взаимосвязи между обильным потреблением красного мяса и возникновением атеросклероза. Антибиотики, ингибирующие синтез ТМА кишечной флорой, могут стать новым оружием для борьбы и предотвращения сердечнососудистых заболеваний. К тому же открытие синтеза ТМАО из L-карнитина ставит под сомнение убежденность общества в абсолютной безвредности L-карнитина для здоровья и показывает необходимость его дальнейшего исследования"

    Что думаете?

    Сам жру l-карнитин в дозировке 5 грамм ежедневно уже на протяжении полутора лет, по рекомендации моего горе-тренера. Булат, привет тебе
    Что-то не заметил я какого-то действия
    Выкинуть что ли нахрен килограмм оставшийся...
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот здесь есть статья про это исследование:
    Does Carnitine Really Cause Heart Disease?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Оукей, да, мы не мыши.
    А с блокировкой т3 и т4 что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. I23

    I23 Бывалый

    Ты жрешь его полтора года, я жру полтора года и другие его жрут и не худеют. Возникает вопрос, нахера мы его жрем!?
    Я выхожу из этой тупой игры. Доем, что осталось и хуй когда его еще куплю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Худеют от дефицита ккал. Все. Если ты по 3 кг пельменей в день жрешь, ты можешь их хоть в карнитин макать и им же запивать - ты не похудеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Деточкин

    Деточкин Новичок

    А я ваще от всякого спортпита отказался и не заметил никакого отрицательного эффекта...одни плюсы )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. В свое время пил Л-карнитин от Powersystem, Multipower, сказать что чтото замечал хз, возможно выносливость чуток увеличилась. Потом пил МП в таблетках - норм но пить не удобно эти торпеды, щас пью ацетил карнитин от МП в порошке - ВЕЩЬ. Я не знаю как там с похудением, но мне реально дает выносливости + сердечко не болит (бывает когда с предтреном переборщил). плацебо не плацебо - а эффект есть. Дозировка от 3гр за прием
    А и еще с него потею как сучка)))) Таксебе эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Yomans

    Yomans Бывалый

    тоже себе купил, а дозы меньше трех не помогают? хочу тоже попробовать пить до тренировки полтора грамма и полтора грамма после, не для похудения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

  18. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

  19. Evrokz

    Evrokz В бане

    Я брал в капс от Динатайз
    Вонючие, но штырит И жир горит

    Ещё жидкий от mp вкусный но ничего не заметил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Aminam

    Aminam Новичок

    Толку от этого левокарнитина?
     
  21. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Я как только начал его пить, сразу ощутил подъем энергии. С утра вместе с кофем отлично энергию повышает.
     
  22. Twood

    Twood Бывалый

    Так это может кофе энергию то повышает, а не Карнитин.
     
  23. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Пиздец. Был сейчас на детском др с ребенком. Одна мамаша начала рассказывать какой хороший она делает антицеллюлитный массаж, и как потом мажет л-карнитином этих баб. Чем-чем спросил я??!! Ну л-карнитином, говорит она, ну который на сушке себе спортсмены колят! Куда колят?- спросил я. Как куда? В мышцы и вены даже! Говорит она. После минутной полемики она говоришь- не надо мне про спорт стирать!!! Про это я знаю абсолютно все!!!! Говорит мне 168 см и весом 80-90 кг!! Такой толстый гном))))))) на этом я палемику закончил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    В вену это не плохо) Она его в десна мб еще втирает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Да хер их знает( тупых жирных баб)
     
  26. Юрий78

    Юрий78 Новичок

    Сегодня перед кардио закинул Prime kraft там черпак 1,5 грамма доза. Вспотель очень-очень, снял майку она килограмм наверное от пота весила, на потоотделение влияет точно. На бодрячке тренировка прошла. Попробую на ночь может сны будут как с аргинина :JC_doubleup:
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, с карнитина скока скину???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. teron2

    teron2 Гречколюб

    троллить не надоело?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    я только пару раз карнитин пробовал так сяк. хочу нормально его попринимать!
     
  30. teron2

    teron2 Гречколюб

    а смысл? если ты и так форму делал без него
     
    • Нравится! Нравится! x 1