L Arginine (Аргинин) | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

L Arginine (Аргинин)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 20 мар 2011.

  1. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

    Единственный эффект от аргинина, который я ощутил - это жуткие яркие сны и дикая усталость утром, если принять его на ночь 5гр. А вот на тренировке вообще ничего не почувствовал даже от 10гр
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вашу ж душу что за сны то такие о_О
    Либо я после работы и тренировки так уматываюсь, что мне сны уже по ГОСТу не положены либо я хз что это такое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    я снизил до 3гр на ночь...хватает...
    на тренировку 5гр аргинина+2гр цитрулина+2гр бета-аланина...бомба...
     
  4. Человек

    Человек Бывалый

    бомба в чем?прет,стояк,штанги ломаете и блины перекусываете ?Прет-то чем ?Спасибо за пояснение .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты не поверишь, так всё и есть
     
  6. levan1488

    levan1488 Новичок

    Да хрен их поймешь. Тут людей от мильгаммы в "клочья" разрывает и "штанги гнут"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    3-5 грамм перед сексом улучшают, на тренировке та же хурма, всё проходит лучше
     
  8. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    изучай матчасть...стояк блять...
     
  9. Человек

    Человек Бывалый

    Так вы потребитель его,я именно у вас спросил,чем попер или в чем увидели разницу.Ткнуть носом в интернет -гениально .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

    интересно , насколько велик вклад именно аргинина в эту бомбу
     
  11. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Все очень просто-цитруллин малат при распаде переходит в аргинин,не все могут усваивать,почувствовать просто аргинин.Если на Вас не сработал аргинин,может подействовать цитруллин малат
     
  12. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    умник...каков вопрос,таков и ответ...стояки у него,блины он грызёт...
     
  13. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    аргинин+цитруллин хорош для увеличения суммарной эффективности, за счет синергического или потенцирующего действия...
    пампинг на высшем уровне...
    за счёт бета аланина повысилась выносливость...не чувствуешь усталости...
    я принимаю до и после тренировки...помогает лучше восстановиться...
    можете добавить кофеин...для меня лично,он лишний...и так всё хорошо работает...
     
  14. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

    Спасиб, буду пробовать различные сочетания.
     
  15. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    для пампинга лучше брать аргинин акг...на ночь аргинин этил или хлор...
     
  16. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Пью перед тренировкой-эффекта ноль
     
  17. Человек

    Человек Бывалый

    Что написали,то и спросил .Мне сам эффект был интересен,а вы умник и так далее)Ладно ,проехали.
    Судя по отзывам некоторых ,то увеличение энергии ,памп .
    Я пробовал бета аланин ,легкое покалывание через минут 10 после приема ,больше ничего не почувствовал с него.Хотя это разнве вещи .
     
  18. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Взято с Железного фактора,очень интересная подача информации про аргинин.
    Постановка вопроса интересная. Все заявленные эффекты на чистом аргинине недостижимы в принципе. Т.к. он может расходоваться организмом преимущественно по какому-то одному пути.

    Так как биохимия это не математика, то смеси имеют эффекты, которые не являются сочетанием эффектов отдельных компонентов. Тут надо сразу определяться, что именно хотите получить от добавки.

    Например аргинин как пампинг действует на 50% принимающих. Если в организме сильно активна аргиназа, то пампинга не будет. Но так как продукт превращения аргинина под действием аргиназы это орнитин, а реакции регулируются по обратному принципу (если чего-то не хватает то мы это делаем, если что-то в избытке, то реакцию синтеза останавливаем), то в таком случае аргинин будет использован на другие цели, например, тот же синтез NO и пампинг, так как аргиназы не будет.

    Аналогично орнитин переходит в организме в цитруллин, если принять вместе, то орнитин будет метаболизирован другим путем. Цитруллин может перейти в аргинин обратно.

    Т.е. если интересен весь спектр эффектов аргинина, то оптимально принимать сразу всю тройку метаболитов - аргинин, орнитин, цитруллин - или их сочетания.

    Спортвики интересный ресурс. Писал я на нем статьи [​IMG] Если интересна полная информация, то пользуйтесь первоисточником http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed - вводите названия компонентов и смотрите, что с ними делали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. dzimas

    dzimas Бывалый

    попробовал
    21st Century Health Care, L-Arginine, Maximum Strength,
    за полтора часа до тренировки выпил 3гр=3таблетки ,вообще не ощутил большего пампинга чем обычно
     
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Попробуй 5 закинуть.Потом еще повысь дозировку,если и от 10-ти не будет толку,то это не твое.
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    3 грамма мало)) Нужно брать в районе от 5 до 10 грамм. А 3 грамма можно на сон грядущий жахнуть)
     
  22. dzimas

    dzimas Бывалый

    окей,попробую,но даже от трех при том что аргинин первый раз пробую все же должно что то быть,
     
  23. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    все ждут чуда...
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Аргинин как панацея, ахаха)
    А вообще наивных и не особо понимающих зачем они глотают те или иные капсулы - пруд пруди.
    Но, в свою очередь считаю все же аргинин стоящей добавкой и стараюсь всегда брать его в свою корзину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. dezhnev

    dezhnev Новичок

    Аргинин — толкование сна
    Снится Аргинин — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Аргинин означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

    Для женщины сон, в котором присутствует Аргинин, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

    Если во сне, где снится Аргинин присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Аргинин снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    о_О
    Это что толкователь снов для качков-любителей? xDD
     
  27. Doping

    Doping Бывалый

    собрался пропить аргинин, чайную ложку перед треней и ложку перед сном, нормально?
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Более чем. В день как раз около 10 грамм достаточно. Можно варьировать и большую часть принимать перед тренировкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    А аргинин пьется курсами или постоянно?
     
  30. R164

    R164 Бывалый

    Да это обычная аминокислота, пей как хочешь и сколько хочешь. Те же яйца вареные ты же не курсами ешь, правильно?:xdnew: