L Arginine (Аргинин) | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

L Arginine (Аргинин)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 20 мар 2011.

  1. stan2099

    stan2099 Бывалый

    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста, можно ли утром натощак принимать L Arginine HCL (Allmax Nutition) при остром гастрите желудка?
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    зачем он тебе утром? Аргинин в основном принимают за час до тренировки либо перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Зачем вообще что-то принимать?Вылечи гастрит для начала.
     
  4. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Гастрит насколько известно не излечим.
     
  5. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Ну да,это же почти как СПИД!
     
  6. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Только подцепить проще :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    затестил аргинин от 21 века......
    тестил спецом на трене рук,ибо на них пампинг лучше всего ощущается...
    вкинул 4гр+пол скупа мезоморфа за 30 минут до трени......
    работает!руки накачало кровью капец,думал разорвёт ) и после трени еще часа 2 держалось...понравилось.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Пью вторую банку аргинина от 21го века. Пью 5г перед треней, 5г перед сном. Ну, как вам сказать... Нету эффекта. Вообще. Не тратьте деньги. Или ебашьте в зале + правильное питание, или укол вам в зад.
     
  9. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Какой эффект ожидался?
    На многих работает, на подходе цитруллин, его тоже испытаем и сравним.
     
  10. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    У тебя нет эффекта,а у меня есть и еще много у кого.И что делать нам теперь с этими знаниями?Бросить его принимать из-за того,что он тебе не вкатил?
     
  11. Adorable

    Adorable Бывалый

    Принимал вот этот аргинин, перед треней 3 таблетки, перед сном 3 таблетки. Пампа не заметил, а вот в росте прибавил на 3 см за 2 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    ема, пошел измеряться :metal:
     
  13. Adorable

    Adorable Бывалый

    Просто для меня это 314здец какое счастье) за последние полгода ни капли не рос, а тут на тебе))
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ээм может тебе 15 лет вот ты и растешь? =р
     
  15. Adorable

    Adorable Бывалый

    Да
     
  16. kabasj

    kabasj Бывалый

    Б*ть а я думаю что-то меня сны стали посещать добрые такие)))
     
  17. starjke

    starjke Persona Grata

    Барахолку прикрыли, так что спрошу тут, есть у кого аргинин на продаже в питере?
    Наркоман пампинга! :vaunew:
     
  18. riffraff1312

    riffraff1312 Новичок

    Парни, а что скажете за агматин, который содержится в Кэннибал swole и есть как отдельная добавка у примафорс и юсплабс??? Я так понимаю это более пиздатая и рабочая версия аргинина?
    З.Ы. Нравится AAKG польский олимповскийй, от сановского ААКГ эффекта не почуял, как и от л-аргинина от сайтек нутришн...
     
  19. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Пью на день рук Аргинин от 21st Centry в таблетках. Достаточно бюджетный вариант в отличии от твоих и рабочий, накачивает кровью хорошо.
     
  20. Apricot

    Apricot Новичок

    Кто-нибудь находил реальное подтверждение (скан анализа например), подтверждающее увеличение выработки гормона роста? Или может кто-то сам сдавал?
    Я сам его употребляю - памп есть, но и хуй с ним. А вот гормон роста... ? Что-то я задался вопросом - может это такая же бодяга как глюкозамин?
     
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Юзал кто Prozis Sport L-Arginine ? Какие впечатления?
    Хотя чую, что все они одинаковые...:hmm:
     
  22. Кошак

    Кошак Новичок

    Пришел мне недавно аргинин от 21St Century, вчера перед треней закинул 3 гр, к середине трени вены так нормально повылазили, хотя до этого такого не наблюдал. Даже на ногах, хотя ноги и близко вчера не тренил.
     
  23. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Аргинин от 21 века пью давно, обычно кидаю по 3-5гр за полтора-два часа до тренировки, по своим ощущениям именно в этот период действует лучше, возможно вам и 30 минут хватает.

    Недавно опробовал смесь аргинина NITRO EXTREME от MP, так вот от 4 капсул у меня чуть глаза не лопнули и в голове была тяжесть. Причем такое каждый раз ощущалось, поэтому вновь перешел на 21 век - и дешевле и прёт.
     
  24. Торрук

    Торрук Новичок

    А 21ый он в таблетках или порошке?
     
  25. Кошак

    Кошак Новичок

    Я в таблах жру. Вчера перед треней опять 3 бахнул, перло пистец как. Хотя может это креатин на 3 загрузочный день начал действовать. Но то что вены становятся отчетливо видны это 100%. В дни отдыха пью 3 перед сном. Банки как раз на месяц хватит.
     
  26. Кошак

    Кошак Новичок

    Короче закидываю 3 гр за 1-2 часа до трени, и 3 гр перед сном. Когда трени нет, то просто перед сном. Пампит на трене хорошо, вены заменты. В паре с креатином вообще супер!
    Из побочек. Часто стала сниться бывшая:dunno:
     
  27. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А что именно снится, не порнуха всякая, как мне?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кошак

    Кошак Новичок

    Ну разок и порнуха всякая:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я стал закидывать 2гр аргинина от NOW и 2гр глютамина от майпротеин на ночь...
    блин,мне уже годами не снились сны!!!
    А щас такие красочные,интересные,затягивающие...как сериал сны смотрю теперь )))))
    порнуха не снится...
    Снятся всякие приключения интересные )))
    А вот седня приснилось что мне жена тренболон в жопу колола ))))) хз почему его...но надо сказать колола садиски...одним байаном раз 6 в одну и ту же булку...потом опухло все ))) и тут я проснулся...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AnnaBubl

    AnnaBubl Новичок

    купила L-аргинин в порошке, без вкусовых добавок....с чем бы его смешать, чтоб не совсем блевота был по вкусу?