Last Man Standing REBORN | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Last Man Standing REBORN

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 10 янв 2014.

?

Вернулся...

  1. Ура! Рады видеть!

    195 голосов
    77,7%
  2. Ну вернулся и вернулся... молодец...

    44 голосов
    17,5%
  3. Блядь, как же без тебя было охуенно...

    6 голосов
    2,4%
  4. Заебал, сгинь вообще!

    6 голосов
    2,4%
  1. Shaxter
    Shaxter
    с возвращением Димон :)
  2. Mavado
    Mavado
    Блин, как приятно слышать ОдЕсса, а не ОдЭсса, просто не передать. Жаль, конечно, что уехал, но тебе, видимо, только на пользу. И нам!))
  3. Saigon.
    Saigon.
    Димон, с возвращением. Заждались:) в чем прикол 200 на 10? Почему не 210 на 8? ИМХО три соточки пожать покруче выглядит:) но тут конечно же выбор твой
    1. Gamerus
      Gamerus
      Ты не смотрел видео или смотрел невнимательно. Жим 200х10 будет фундаментом выносливости для последующего жима 300кг.
      1. LastManStanding
        LastManStanding
        Именно так, бразер. А еще 200 - это 65% от 300. Да-да, проценты можно использовать не только для отсчета весов на цикл, но и для перспективного планирования результатов. В следующем ролике расскажу об этом.
  4. CrazyLifter
    CrazyLifter
    Димон, я был бы признателен, если бы ты в итоге написал свой отзыв по использнованию ГР: ощущения, эффект и т.п., короче говоря твоё субъективное мнение. Заранее спасибо
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Да, бразер. Мне помогли и, естественно, ждут от меня отзыв. Не знаю какой он будет, но что-то пиздануть на этот счет прийдется...
  5. Switch0ff
    Switch0ff
    Рад тебя видеть и слышать здесь снова Димон!
    Пиши еще ... и догоняй Сарычева потихому :)
  6. ambrashura
    ambrashura
    Спасибо за видео. Однако, есть один момент. Согласно Дмитрию Смирнову не существует никакой общей выносливости, о которой шла речь во время изображения приседаний. Т. е. от приседаний станут выносливее лишь те мышцы, которые участвуют в приседаниях.
    1. Switch0ff
      Switch0ff
      Ссылку на книгу Дмитрия Смирнова с данным утверждением можно увидеть ?
      1. Petr3460
        Petr3460
        Что это вообще за общая выносливость такая, кто-нибудь объяснит? С точки зрения физиологии, а не просто что-то вроде " способность долго выполнять работу"?))
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 янв 2014 Показать
        1. Switch0ff
          Switch0ff
          Ну да, можно прислушаться к этой серьезной книге ведь на ней не один олимпийский чемпион вырос ... ну или победитель олимпии, не ? ....
          1. LastManStanding
            LastManStanding
            Да не, бразер, там по делу... Но один хер меня зацепило, а значит будет статья...
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 янв 2014 Показать
    3. Diabelli
      Diabelli


      интересная советский фильм про выносливость, посмотрите. про все виды выносливости и методы её развития
      статическая силовая выносливость, динамическая...
  7. topirchic
    topirchic
    Йо-хоууу!!! Я, как крайне упоротый фанат, бесконечно ждал и решительно верил, что наступит момент, когда наш Титан вернётся!:prayy: И пусть этому способствовало не самое удачное стечение обстоятельств, но мы (упоротые фанаты и не только), всё равно ликуем! Троекратное ура, товарищи!!!:metal:
  8. мыня
    мыня
    С Возвращением!
  9. Lastik
    Lastik
    Ура, он опять с нами!
  10. kevorkian
    kevorkian
    Дмитрий, рад что ты вернулся.
    Занимаюсь по другим схемам, но всегда с удовольствием читаю твои методические рекомендации
  11. crusher1
    crusher1
    Через года 2 будет наверное статья: ''Пожать 300 на 10 раз без использования AAC''. 100% уверен, что пожмёшь 300кг! Удачи!
  12. Костя_З
    Костя_З
    Вот выпуски Димы всегда смотрю с удовольствием. Самый мощный мотиватор жать для меня)
    Удачи в начинаниях, друг!
  13. Diabelli
    Diabelli
    Наконец-то! Дмитрий, очень рад, что снова будешь тут писать! Слежу за твоими результатами. Что-нибудь про арм будешь делать?
  14. keelhauled
    keelhauled
    Безымянный.png :subj: Видосы будет ещё интересней смотреть.
  15. BOLDABOL
    BOLDABOL
    Дмитрий привет! а у тебя есть индивидульные тренировки по интернету на платной основе?
  16. Фитокнязь
    Фитокнязь
    я вот противник химии (хотя всё равно понимаю, что перейду на нее когда будет песок из жопы сыпаться или когда упрусь в свой натуральный предел). так вот, мне интересно, где же этот "натуральный предел". примерно, пальцем в небо, плюс минус 50. Просто для себя интересно, как долго я смогу прогрессировать на кефире с творогом.
    p.s. лифтер
    1. Gamerus
      Gamerus
      Ты задал не корректный вопрос. Можно, к примеру, прогрессировать целых 2 года добавляя за пол года по 5кг в жиме. Прогресс ведь идет! Вопрос в том, насколько большой.
      Так что на даже на средние по лифтерским меркам весам, на твороге не вывезешь, разве что ты очень одарен, но таких людей еденицы.
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        Ну меня как раз и интересовало когда рост снизится до прибавок в 5-10 кг в пол года.
        Хочется сделать МС без поддержки. Надеюсь, что за 3-5 лет получится, сейчас 1 разряд.
        1. XSOAL
          XSOAL
          Я тебе так отвечу. По моему скромному мнению натурального силового предела у человека не существует.

          Все вопрос времени, допустим на ААС чтоб дойти 200 до 300кг в становой тяге - может понадобиться всего год, когда без их приема в достижение такого результата выйдет минимум от 3-5 лет.
          Также - без приема ААС суставы и связки подвергаются более высокому риску получить травму, поэтому, чтоб избегать травм и хоть как-то но медленно все время прогрессировать, нужен именно грамотно-построенный тренировочный процесс с циклированием. Само собой мы не роботы и жизненные обстоятельства будут выбивать нас из колеи, сказываясь очень отрицательно на результатах.

          Короче говоря, ААС в силовом спорте применяются для более быстрого достижения результата, а с какого натурального результата начинать их прием - каждый решает сам, но чем выше натуральный результат - тем сильнее выхлоп на фарме.
          1. Огромныйублюдок
            Огромныйублюдок
            Про суставы и связки - пиздец какая правда.
          2. Фитокнязь
            Фитокнязь
            спасибище огромное за разъяснение :prayy:
            до становой в 200 я уже доковылял, занимаюсь год (спина с ногами сильная). Жим гумно, но потихоньку развиваю. я голозадый лифтер, занимаюсь без экипы бинтов и прочего, поэтому стараюсь не перегружать суставы, расти плавно.
            думаю мне нет смысла заморачиваться за ААС, я не планирую лифтерской карьеры, занимаюсь для себя, торопиться некуда. из целей на данный момент -получить КМС в этом году (надо собрать сотню чтоб с запасом). Далее МС.Даже самому интересно сколько у меня на это времени уйдет без ААС.
            Ну а когда жена да дети будут - можно переходить на тяжелую артиллерию:metalhead:
            На данный момент меня беспокоит лишь мой аппетит - я очень быстро набираю вес, через две категории прыгнул уже. Стараюсь ограничиваться в быстрых углях, жрать больше мяса, чтобы если не худеть - то хотя бы не набирать сало дальше (по крайней мере не такими темпами, за последний месяц - 8 кило). Худеть не хочу - это опять потеря силовых.
  17. Никита Загонов
    Никита Загонов
    УРАААА! Дима вернулся! Рад искренне! Очень крутое видео :))) Посмотрел два раза даже) Присед просто супер, а жим стоя вообще поразил :))
    Амбиции высокие, план чёткий, стремление на высоте :)) Ни капли не сомневаюсь в тебе и уверен, что ты пожмёшь 300 и выше :))
    Вообще огромная честь сейчас понимать, что тут зависает один из лучших жимовиков планеты в будущем :))
  18. Falconer
    Falconer
    Как всегда очень информативно. Много интересных мыслей. Спасибо за видос! Успехов в достижении целей! Твой опыт очень интересен я думаю многим!
  19. Sad But True
    Sad But True
    Ура! С возвращением!
    Видео отличное, смотрится на одном дыхании!
  20. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Давно не было видно-всегда с интересом смотрю твои видео и посты о планах...а что насчёт битвы с гордостью и эго?свернул чтоли работу?тебе же оставалось там вроде месяца
      1. Necrosis
        Necrosis
        Почему разочарован в 100% Raw?
  21. riman
    riman
    Приветствую, Димон! Тебя на доче очень не хватало - рад возвращению!!! Еще бы и Бобик вернулся - его тут тоже не хватает!
    1. dea
      dea
      и олежку еще!
  22. kuban
    kuban
    бля а насколько крут то последний ролик в плане монтажа и спецэффектов. это ж пиздец! тока Димон давай почаще ролики а ?
  23. Anastassiya
    Anastassiya
    ДИМООООН!!! :avtoradolf:
    [​IMG]
  24. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    200 на 10 с ГР не равно 200 на 10 без фармподдержки вообще.
  25. Таки Гой
    Таки Гой
    Без табличек в экселе совершенно не читабельно
  26. pistolero
    pistolero
    Было очень интересно. Спасибо и здоровья в 200 на 10!!!