Liming Pharm - Официальный производитель медикаментов в Китае | Страница 3 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Официальный производитель медикаментов в Китае

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Support Domka4a, 8 сен 2017.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем привет!:yes:
    Тестировал Тренболон Энантат+ Тестостерон Энантат от Liming. Дозировки 200 трен+ 250 тестостерон каждые 5 дней. (Анастрозол 'селана' ел по полтабы 2 раза в неделю). Масло чистое, нормально набирается в шприц, после укола не болит, не тянет- всё супер! Сон не нарушился, больше потеть не стал, но работа препаратов чувствуется, всем доволен! Анализы сданы через 3 недели тестирования, спустя почти 25 часов после инжекта, по- моему весьма отличный результат, фарма- гуд!
    IMG_20171008_070104_399.JPG
    IMG_20171008_065112_640.JPG 17-10-08-07-05-25-654_deco.jpg
    Спасибо магазину Домка4а.ком, Кузе и его помощнику за возможность протестировать продукцию Liming Pharm!:JC_doubleup:

    Полный отзыв здесь: https://do4a.com/threads/МАГАЗИН-ФАРМАЦЕВТИКИ-ОТ-ДОМОВЕНКА-АПТЕЧНЫЕ-ПРЕПАРАТЫ.16086/page-394#post-3782626:boss:
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Отличный тестер! спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Алекс К ( или Суппорт), господа, скажите пжл, в ампулы по сколько льют препарата: по 1 мл или по 1,1 мл ?
    З.ы. Сидит во мне еврей, вечно его какие-то вопросы интересуют, ничего не могу с ним поделать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    1мл с запасом! В шприц набираю ровно 1мл по риске+ в носике! С 2х мл ~2.1 куба. Также, судя по результатам анализа- действующего вещества тоже норм положили, согласно указанному на этикетке точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Спасибо! Да, это 1.1 куба. Я то ставлю с пузырьком, так ваще халява)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    В телеге жду ответа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Screenshot_3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Прямая поставка с Китая, чтоб не было вопросов, мы слово держим!

    Screenshot_3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Адрес не закрасил ( я даже очень примерно представляю, где его дом)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Доброе утро Всем! Тестирую Лиминг: нанфенил,тест.фенил 100/150 ч.д результат после двух недель Screenshot_2017-10-10-08-05-16_2.jpg . По маслу-набирается хорошо,в ампулах немного больше 1мл. Инжекты не болючие. Анализы сдавал через 1
    2 часов после инжекта. Упаковка,ампулы с насечкой-Все гуд,но вот судя по гспг....,если ошибаюсь поправьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Спасибо за отзыв, помоему пролактин смотрят, когда используют надролоны, или вы принимали ингибиторы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Gosha80

    Gosha80 Новичок

    Не скажите почему при использовании нанфенила (Анаболика) такой гспг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    За 2 недели вы что хотели?) анализы ДО применения есть, я не вижу их, и по нанфенилу уже были отзывы, у кого растет показатель пролактина, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gosha80

    Gosha80 Новичок

    Прл растёт не только от нанфенила.Его ещё тянет эстрадиол ,но он с первых дней принимает ИА. Да ,даже с двух недел. Гспг должен был упасть. Вы ему вопрос задайте насчёт анализов ДО.
    И да,я в личку писал вам ещё пару дней назад. Загляните .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Я вам ответил в телеграме, думал это вы )
    Вопрос один и тот же был, в личке ответил тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gosha80

    Gosha80 Новичок

    Спасибо .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Я понял Вас, что много факторов, но чтоб быть точным, всегда нужна точка начала.

    Дгт препараты за 2 недели прибьют уровень ГСПГ, сильно, ладно, подождем ответ человека, ощущения же какие-то есть.

    Screenshot_2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gosha80

    Gosha80 Новичок

    Думаю что прл вырос в след за эстрадиолом,он начал принимать анастразол не сразу же. Интересно взглянуть на гспг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Эти две недели после моста,до моста был тот-же стек на 10 недель. Нандролон пролактин мой сильно не задирает,хватает одного приема раз в 15-20 дней 0.25 кабера. За эти две недели сделал один прием ,на мосту кабер не принимал.....,хорошо,немного снижу тест,до 400 в неделю,через пару недель пересдам гспг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Эстрадиол в норме, почему он должен спровоцировать рост пролактина, если бы значение было в 2 раза выше, тогда соглашусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Проставь 3-4 недели и сдай опять пролактин и гспг )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Все так и сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Спасибо, у меня нет сомнения, просто для себя опыт будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gosha80

    Gosha80 Новичок

    Он анастразол не принимал сразу с первого укола,у него же написано заканчивается вторая неделя,подзалило причём так не слабо,последние 4 дня пьёт анастразол .вот за это время когда анастразол не принимал и вырос эстрадиол и за ним прл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Это ваша теория, опять же не у всех так, поэтому и предложили выше сделать по другому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gosha80

    Gosha80 Новичок

    Пусть будет так,что это моя теория что в след за эстрадмолом растёт прл.
     
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Хз, что спорите, анализа ДО нет, прл не у всех растет, и так же е2 за собой не у всех тянет пролактин, сам ставлю завтра нанфенил местный, через 7-10 дней сдам анализы. Лично у меня растет пролактин от приема надролона и есть анализ ДО приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Соглашусь, просто уже было 2 отзыва по нанфенилу, всё отлично !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

  30. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

     
    • Нравится! Нравится! x 3