Liming Pharm - Официальный производитель медикаментов в Китае | Страница 6 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Официальный производитель медикаментов в Китае

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Support Domka4a, 8 сен 2017.

  1. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    До 10 го декабря
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    цены на китайское норм так-то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Henium

    Henium Читатель

    Всем привет! Взял пропик китайский, заходит отлично,без ощущений! но в ампуле жёсткий (по моим меркам) недолив! В двухкубовом шприце одна ампула на 8 делений, без носика!:ohmy:
     
  4. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Привет, сделай пожалуйста видео, как ты ампулу открываешь и набираешь "ВСЁ" содержимое в шприц. Потому, что там должно быть 1.1мл, у тебя либо шприц корявый либо ты не до конца всё собрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Henium

    Henium Читатель

    хорошо, послезавтра инжект. сделаю блокбастер!:wildwildwest:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Может из верхушки ампулы масло не всё "выщелкал"?
    У меня вот, смотри. На первой фотке кубик тренаЭ, на второй к трену добавил тестоЭ. Жёсткий перелив же! 2 ампулы- почти 2.2 куба!
    IMG_20171125_151915.jpg IMG_20171125_152238.jpg
    IMG_20171125_151737.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Друг, зачем доказывать очевидное, все заметили перелив )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ariy

    Ariy Бывалый

    Коллеги, очень интересны анализы гспг на различных курсах. Несколько смутил высокий уровень гспг на курсе теста с нанфенилом в начале ветки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Начинай свой опыт сдачи, собирай Свою Личную статистику. Ибо оказалось, что человек, о котором ты пишешь, пробовал ставить нанф ещё 3х производителей, и гспг не упал ни на одном из других. Походу вот такая индивид. реакция на препарат. (Можешь спросить у него сам))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Зайди в политкорректное общение,последние страниц 15-20 отмотай-там хорошие мысли от хороших спецов по поводу гспг написаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Вполне возможно, что это индивидуальное...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Henium

    Henium Читатель

    В общем провёл повторный замер, более тщательно всё выбрал. Прошу прощения за клевету.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    :JC_doubleup: так что ставь на здоровье)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Завтра пятница, а там уже и выходные... Чем занимаетесь в свободное от работы/трень время?
     
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет)
    Вот в выходной как раз в зал и продолжу ходить, эту неделю взял отпуск- слил в стационаре 900мл крови в 2 захода (очень густая была), теперь курс можно продолжать!
    Ну и отпуск обусловлен необходимостью по уходу за.. за месячным котёнком, ещё одного жителя взяли!
    IMG_20171130_132541_127.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Уже трен конкурсный в него ставишь?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Он меня тогда сам из дома выгонит)
    Молоко поначалу со шприца пил, сейчас уже из мисочки. И агушу мясную пюрешку ест- мне б его аппетит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Зверина дома это хорошо, расскажи как сливал, сам процесс куда пришёл, что сказал) Для многих эта будет очень полезная инфа!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    кот на трене - ты прикинь что из него вырастет! пантера?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    И всё это на нашем сайте) Screen Shot 2017-11-30 at 12.14.26 PM.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В ветке вечный курс человек подсказал адресок в Москве, "52 консультативно- диагностический центр мин.обороны РФ", платное отделение. Пришёл, сказал, что мне к гематологу (1.000р). На приёме гематолог попросила показать анализы с высокими показателями гемоглобина, гематокрита, эритроцитов, я пожаловался на частые головные боли и давление. Посмотрела анализы, спросила не употребляю ли я препараты для наращивания мышечной массы, не колю ли эритропоэтин- сказал нет, ответила, что надо сливать кровь (делать лечебное кровопускание), 2 раза точно, затем анализ ОАК и возможно ещё 1 раз понадобится. Порекомендовала на будущее проверить селезёнку, узи брюшной полости, что возможно в этом причина моих показателей, хотя она думаю поняла в чём дело, поулыбалась, сделала комплимент мне, дрищу, что я выгляжу спортивно, я снова поплыл))
    Направила в стационар (всё в одном здании). Оплатил слив (900р)+ капельницу физраствора (700р)+ койко место на время слива (500р).
    Слили 200мл, игла забилась- перекололи в другую руку, ещё 200мл. Прокапали, отпустили домой. Самочувствие было норм, значит второй слив сделаем 500мл.
    Через день всё то же самое, только без приёма гематолога, перекалывали уже 3 раза, игла забивается, плохо течёт кровь. Слили 500мл. Итого: 900мл за 2 раза.
    На протяжении процедуры слива рядом находилась медсестра, которая помогала процессу, надавливая и потирая руку, перетягивала жгут по новой, вообщем сам бы я на такую процедуру дома не решился бы ни за что!
    В первые часы после слива очень легко на сердце, хоть и слегка ошалело в голове.
    Пн.- слив 400 мл. с замещением физраствором
    Ср.- слив 500 мл. с замещением
    Пт.- сегодня сдал ОАК в инвитро, если интересно, выложу сюда показатели до/ после процедуры.
    Сорри за портянку текста!:trollface:

    А зверей у нас теперь трое: пожилые кот с собакой, и новенький котэ):JC_nix:))
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    Обязательно выкладывай! а то столько денег за слив платить надо знать за что.
    ПС. котейка прелесть :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Собственно, вот. Вторая колонка цифр- предыдущий результат. Сашан сказал норм показатели, продолжаю курс. По ходу курса буду мониторить кровь.
    IMG_20171201_182601_758.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Сейчас пентокс пьёшь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Нет. Не планирую пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    проп лиминг.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Хорошей недели!
    трен китай.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Support Domka4a

    Support Domka4a Support

    Все уже затарились?)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1