Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 3 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. провирон

    провирон Persona Grata

    Кузя отличный дил!у него своя публика,которая и без пробников весь товар сметет:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Кузя, можешь выложить фото виалов Медитека, например, трена - общий вид виала, этикетка, пробка, закатка? Это, надеюсь, не затруднит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    попрошу склад сделать, не вопрос =)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Есть отзывы по балкану кузькиному ? брал кто?
    Тут цены повыше будут чем у братьев паркеров.
     
  5. Izum

    Izum Изюм

    Ну да, цены то за 60 тапок, а не за 100
     
  6. Murloc Nightcrawler

    Murloc Nightcrawler Бывалый

    Балкан оригинал , весь пробивается на сайте . И что ,что цены выше тут ? иди к братьям тогда и заказывай у них ) В чем проблема?
     
  7. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    ты нолик свой зажми, я тут у людей интересуюсь почему разница такая в цене. Может где то хуйня а не витамины. А то что пробивается это хуйня.
     
  8. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Почему если пробивается хуйня?)
     
  9. andniki88

    andniki88 Бывалый

    У всех нынче паранойя.
    В том числе и у меня [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. AndreKudo

    AndreKudo Новичок

    Пробник можно?
     
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    дилер писал, что у него проблем с продажами нет, пробников не будет...вот я буду угарать, если это опять какая-нить лажа типо Ветровской
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. провирон

    провирон Persona Grata

    ты пока угарай,а мы будем брать:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    согласен
     
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    давайте...ценник хоть для Тая и нормальный, но если там именно Тай...в чем есть сомнения
     
  15. провирон

    провирон Persona Grata

    Да не норм всё будет,Кузя не будет из-за одной партии репутацию себе портить.а вот интересно если бы он цены поставил выше той же альфы,сразу бы сомнения отпали?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Izum

    Izum Изюм

    Это кто?!
     
  18. savann

    savann Бывалый

    Кузь, завтра будет завоз Фармакома и Балкана?
     
  19. savann

    savann Бывалый

    Не покупайте ничего, пожалуйста, ато больше таких цен не будет, нам самим мало:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Aharoni

    Aharoni Новичок

    я брал, отличный товар...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AlexVery

    AlexVery Новичок

    Кузьма забыл указать Оф. сайт Meditech Pharmaceutical http://meditechpharmaceutical.net/ Вся продукция на оригинальность пробивается на этом сайте. Сайт зарегистрирован в Таиланде. Meditech.jpg Meditech_1.jpg
     
  22. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    где тут выше то?
     
  23. Murloc Nightcrawler

    Murloc Nightcrawler Бывалый

    Кузьма не указывал сайт скорее всего ,потому что пока еще никому он не пришел ))я сам жду с нетерпением данную продукцию)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zayac-mixa

    zayac-mixa Новичок

    Брал у кузи и балкан и фк, всё работает как надо! Стромб от балкана вообще радует)) Сейчас ставлю фенил от фк... тут даже анализы сдавать не надо, фенилушка рабочий) Вообщем Кузьма радует! Сейчас с новой линейки на пробу закажу. За качество даже не сомневаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    блин яб трен ацетат на пробу взял посмотрел как рваботает
     
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Если это тот Медитеч, что я думаю, то никак там трен не работает. Уже ставили опыт. Пустышка. И коды на сайте бились.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. zayac-mixa

    zayac-mixa Новичок

    Так бери и пробуй на себе. Перестань судить препарат по отзывам в "интернетах"! Беру у кузи уже не раз, препы разных линеек и всё работает отлично! Думаю и с Меди он подъёбывать не стал бы.
     
  28. zayac-mixa

    zayac-mixa Новичок

    Кузьма! Давай спорт пит завози и жиротопы... будем у тебя тариться)
     
  29. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    Кузя закинь фото трена.У ветрова взял всвое время так там масло белое,естевственно преп не рабочий оказался
     
  30. провирон

    провирон Persona Grata

    вот ветров шуму наделал в свое время:)