Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 503 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Через сколько часов после укола сдавался? В этой лабе уже сдавался, она показывает высокие результаты?
     
  2. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Показывает , сдавал через сутки.
    Да и лаба государственная она у нас одна большая на весь город , туда все частные клиники визут , мне там по знакомству делают , я там постоянный клиент , обычно правда печёночные анализы делаю да общий анализ крови . А тут решил всё сделать (( лучше бы не сдавал (( расстроился только , ну да хрен сним через месяц пересдам с другим производителем вот и поглядим , что к чему.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тогда согласен, результат мягко говоря 'не очень, если не косяк лабы'. Ещё бы кто сдался для полной картины, у меня закуп от прошлого года, там нормально всё было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Я фотку поищю у меня там в прошлом году тоже проблема была с ципой , там вообще ноль показала , даже повторно делали и всё ровно ноль ( я в ветке разборов кидал результат .
     
  5. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Я тоже примерно в это время тест Э. и болду заказывал. Хотел первый раз эту болду пробовать. Тест Э. одну виалу проставил. Не пустая была точно, но и сомнения были по концентрации ДВ. Но это субъективно. Когда после перерыва большого беру, всегда паранойка по поводу качества. Мало ли чего поменялось. Болд не проверял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    К энке нет нареканий , на ней норм всегда было , а вот Ципа ?
     
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    по ощущениям тоже пусто?
     
  8. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ощущения ? Да хрен знает , ведь не совсем же пустышка , да и ещё дэка рабочая , суставы сразу скрепеть перестали . За месяц воды насосал же на 5 кг . Перед курсом на длительном мосту слитую . Анализы смущают (( так бы и необратил бы внимание .
     
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    может стоит пересдать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Поддерживаю. В инвитро вообще збс было бы, или накрайняк в любой известной лабе. Но вопрос всегда упирается в деньги, есть ли они, чтоб потратить их на анализы.
     
  11. Kirya

    Kirya Бывалый

    Ну хз, если вопрос упирается в тыщу рублей на тест и эстро, нахуй тогда вообще курсить. Думаю у дионисса есть тыща, которую не жалко))
    Вопрос в том, что это не первые анализы на ХЗ им сданные, которые показали пустой преп.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Деньги не вапрос вообще . Тут другая проблема , в моём мухосранске только одна лаба ((монополия у них . Нихера больше нет , ближайший город где есть в 1000 км от меня и только на поезде , 15 часов в один конец . Вот так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Перездам на других препах , если и там жопа , подожгу Лабу ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Нашел фотки прошлых анализов , оказывается я их в этом году делал и курс зимний был на ципионате , меня ещё смутил высокий экстро с нулевым тестом , но я там метаху подьедал ещё. IMG_20190206_123449.jpg IMG_20190206_123535.jpg
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тесто- полнейший ноль. Такое вообще бывает? Жаль, что лаба одна.
    Экономия на тестостероне в препаратах- тоже не очень верится..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    И та, сгорит скоро!:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    может лаборанта там нового взяли, а он кастрат)) и пишет этот пидрилла нули всем, у кого Тест высокий (из-за обиды своей):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Доброго дня! Какие дозировки этого трена ставил? Анализы часто мониторил? У меня он только неделю идёт,до этого другого производителя месяц ставил. По ощущениям пока не пойму,на сколько он хорош.В субботу постараюсь сдаться..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Добрый!
    Я начал курс тренболона с трен энки Лиминга, по 300 мг/нед ( это 3 ампулы в 2 недели, пн-пт-вт ( там не суть, главное чтобы примерно одинаковые промежутки были между уколами). Я анализ на Е2 не сдаю, но я отлично знаю, как на мне работает трен:
    1) в правом соске появляются горошины, но это фигня, ничего страшного, принимаю фарестон, а после отмены трена они проходт сами.
    2) ЛПВП падают в пол ( и на этот раз было то же самое), после отмены всё восстанавливается
    3) отражение в зеркале на тренировке, это более субьективный фактор, но всё же.

    7-8 недель я попринимал трен энку Лиминг, а потом перешёл на Спринтрен, по 250 мг/нед. ( как раз виалу я и не добил). Больше 10-ти недель я не сижу на тренболоне, у меня начинается что-то типа лёгкой апатии, когда в голове начинает крутиться мысль: " как же всё заебало!..." ( это мне сигнал, что пора завязывать). А что меня заебало, у меня всё в жизни путём: особо не работаю, потому что нет такой необходимости, живу на курорте, женщины и др. личности мозг не ебут, так что внешних факторов нет. Так вот, к 11-ой неделе меня и на этот раз накрыло, причём довольно быстро и сильно, был бы плохой трен, психика бы не отреагировала так бурно. Щас у меня снова с настроением всё хорошо.

    На будущее, если и буду юзать трен, то сокращу курс до 8-ми недель, а может даже до 6-ти, и только ацетат.

    З.ы. Но на ощущения полагаться всё же не стоит, это я такой, а некоторые сидят на трене по полгода и больше, и ничего. Сдай Е2, но лично у меня нет сомнений, что и трен энка Лиминг, и Спринтрен - рабочие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Отлично!Благодарю за развёрнутый ответ,дружище!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Slavon Shlyk, Я торчу в кузиных темах уже года 3 , если было бы что не так, давно бы уже начался кипеш. Тестостероны и тренболоны легко проверяются анализами, поэтому я никогда их не сдаю. Если препарат рабочий ( был рабочий), то ничего ему не будет, ДВ никуда не девается и не испаряется. Единственное, нужно смотреть, чтобы виалы хранились вертикально.
    Щас уже и нандролоны проверяются анализами, на тестостерон. Болд я сам лично проверял, и выкладывал здесь. Сложнее с мастероном. Но мне повезло, я работу маста ни с чем не спутаю. И оксану.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Я пару лет уже периодически в эту ветку и в магазин заглядываю.И вот решился попробовать фарму от ХЗ только сейчас.Спринтрен меня засмущал из первых трёх инжектов,из-за отсутствия характерноного для моего организма эффекта,в виде резкого химического вкуса во время и после укола.Так на меня действовал трен от другого поставщика.Но сегодня я прочувствовал этот вкус более чем...,до сухого кашля)))Видимо просто через дельты,куда начинал ставить,вкус до ротовой полости не доходил,а через квадры зашёл как надо)))Понятно,что работа трена с тестом проверяется только по анализам.Но уж так сложилось у меня психологически,что сначала я должен ощутить трен "на вкус")))Анализы сдаю регулярно,минимум раз в месяц.Но с предыдущего раза ,две недели как сбиваю е2 анастразолом.Так что в ближайшем мне по анализам пока не увидеть всю мощь Спринтрена.Но твой исчерпывающий ответ ,ощущение вкуса,и повышенный драйв на тренировке с агрессией в комплексе,пока расставил для меня всё на места))Спасибо ещё раз тебе,и участникам этой ветки за активность в обсуждениях и рекомендациях по местной продукции!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Рядом с сосудами попал- вот и реакция пошла! Я от этого вкуса даже отказался от ацетата, не только вкус и першение, а ещё каждая мизерная ранка на теле- жгёт пздц, там заусенец, там побрился, там царапина, а ощущения будто солью посыпали)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Как написал уже @Алекс к, , это больше зависит от самого укола. Я на этом курсе с треном ни разу не поймал трен-кашля ( дайте мне медаль за это).

    З.ы. если при введении я только-только начинаю чувствовать химический вкус во рту и в лёгких, я сразу же вытаскиваю иглу, т.к. по опыту ничем хорошим это не заканчивается. Это типо лайфхак от меня)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Анализы уверенного натурала:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    @PУCТ, @Алекс к, Принято и понято парни!Пора мне завязывать быть на столько суровым,чтобы пробовать трен на вкус,и быть немного осторожней в его употреблении внутримышечно)))У меня стаж анаболический не велик,полтора года с мостами,из препов в основном болд,метан,тесты,нанфенил и мастерон.Поскольку периодически люблю потренироваться в борьбе помимо железа,стараюсь подбирать соответствующие "витаминки " и их дозы.Так вот трен ацетат в этом качестве мне пока больше всех нравится.Функционалка,агрессияи восстановление на нём очень хорошо прибавляется.На столько,что порой боюсь переусердствовать и травмироваться в состоянии драйва))Не мальчик уже,45 скоро,к организму пора прислушиваться))В дальнейшем хотелбы попробовать ацетат в связке с мастероном,ну и трен энантат очень интересен,разумеется всё с тестами.Такие вот планы в новом году ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Slavon Shlyk, Да, соглашусь с тем, что для борца-вольника трен ацетат наиболее подходящий препарат. Потому как сам занимался вольной 3,5 года в школе, и что это такое - знаю не понаслышке. Я бы посоветовал ставить его часов за 6-8 до тренировки ( я так и делаю перед залом). Трен энка действует более ровно, без пиков, но она естественно тоже работает. Можно сделать типа самодельный двутрен: энку пустить фоном, допустим 200 мг/нед, а перед тренировками усиливать ацетатом, но тогда с дозировками естественно не жестить, ацика сойдёт и 30 мг для начала.
    Есть на форуме хоккеист @klim7548, он вроде делает нечто подобное, правда дозняки у него серьёзные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    @PУCТ, Интересный компот,однако получается.С сустом скорее всего...прикольно))Попробую непременно после небольшого моста в пару месяцев.До этого времени у Кузьмы по любому будут поступления надеюсь. А как на курсе местного трена энантата,е2 и Пролактин сильно зашкаливает?Приличный расход анастразола и кабергалина в месяц?Хотя ты говорил,что по ощущениям чувствуешь...Но тем не менее,эти два препарата наверняка под рукой постоянно... Завтра сдамся,посмотрю на сколько с ацетатом справляется анастразол по 1мг чд.Две недели назад было е2 в два рефа выше..
     
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    По пролактину на трене - всё индивидуально, у меня н-р он не повышается совсем ( на нандролонах растёт, но несильно). А у тебя лаба "видит" реальный эстро?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    После 20 недельного курса болд/энка/нанфенил,где эстро был еле в начале рефов,после 3 недель трена А/тест другого производителя ,эстро под 80(граница рефов 41 по моему).Почти в два раза.Сдаюсь в Хеликсе,нормальная лаба.