Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 504 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да, глянул хеликс, вроде этот метод определения у них, реальный эстро должен показывать. Но кто то писал, что если трен долго ставить, то он всё же и там будет слегка повышен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У меня тоже нет сильного роста пролактина, ни на деке, ни на трене. А вот дозу анастрозола всё же лучше подбирать без трена на курсе, независимо от лаборатории (вдруг исказит картину, пусть и слегка). Имхо, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Приветствую! Удалось сегодня с утра сдаться.С эстро и пролактином все ок,результат их для меня ожидаемый и устраивает))Но вот тестостерон,точнее его низкое значение 17.680 нмоль/л, как у натурала,немного меня напряг))Крайний инжект был в пятницу утром спринтрена 80 мг,и атлеттеста 120 мг.Как думаешь,что это может быть?Нормальная работа трена,малая доза пропика,или проблема в моём захимиченном организме?))До этого,две недели назад,тест был под 50 нмоль.Но там было три недели по 60 трена и по 100 пропика от другого производителя.В общем я озадачен,но не паникую)))
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. В следующий раз пользуйся табличкой из мануала тестеров, чтоб картина была ясная и деньги на анализы не были потрачены впустую)
    S91006-081334(1).jpg
    Дополню: длинные эфиры желательно сдавать через три недели после начала курса, чтоб эфиры прежнего препараты вышли, а новый препарат вышел на максимальный и ровный фон. В твоём случае не подскажу, не знаю, сколько должно показать через 24 часа. Если есть интерес/ желание- пересдай по мануалу, и в проверенной лаборатории: инвитро, гемотест, кдл, хеликс и т.п., только в lab4you не сдавай)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Два года,которые балуюсь подобными витаминами,сдаю в этой лабе(Хеликс).Минимум раз в месяц,бывает и чаще.Уверен,что лаба тут не причём. Я думал,что возможно действие тренболона,с которым я раннее дела не имел и принимаю врервые,имеет такой эффект или особенность,о котором я не знаю...Теперь вот весь в сомнениях))Пойду в ветку анализов поинтересуюсь тогда..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хеликс норм лаба, вот только время сдачи выбрано не верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. frenzyberserk

    frenzyberserk Новичок

    Всех приветствую. Новости по завозу имеются? Хотя бы примерные сроки? Затариваюсь раз-два в год, часто такие перебои с поставками?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Сильное падение теста ведь,почти в три раза.Две недели так же по времени сдавался...Тут три варианта.1)Сильнейшее действие трена,который задавил действие тестапропика.2) какая то неизвестная мне реакция организма,которая влияет на усваимость местных препов,и не только местных.3) ну и самый нежелательный для меня вариант-слабенькое действие данных препаратов. Не в коем случае ни чего пока не утверждаю и не хочу поставить под сомнение качество продукции ХЗ.Помнится где-то на просторах этого форума было что-то подобное с тестостероном у кого-то.Но не помню уже,чем это всё закончилось.Сегодня влупил двойную дозу пропика,для самоуспокоения ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Нет, тренболон такого свойства не имеет! Для успокоения, просто рекомендация, сдаться через 12 часов после укола пропионата. Были ситуации, но с тестфенилом, причём с одной и той же партии анализы были от отличных до слабеньких, скорее всего сложности определения фенила в некоторых лабах или с попаданием в пик, ибо такая хрень не редкость у большинства производителей, про тестфенил речь, не про пропионат.
    Были ситуации и с треном тоже, анализ был просто никакой, человек пересдался в инвитро вроде- и вуаля, заоблачное эстро.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Доброе утро!Рекомендацией воспользовался.В воскресение в 23:57 поставил (дополнительно к утреннему уколу 80трена/160пропика)ещё 100мг пропика,сдал тестостерон и эстрадиол в понедельник в 12:15. Результаты показателей тестостерона 164.600 нмоль/л., эстрадиола 65.87 пг/мл. Результатом доволен,сомнения развеяны!))) Благодарю за содействие!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Ну вот видишь, а ты хотел огорчить хорошего человека @Домовёнок Кузя, он от огорчения даже на форум не заходит!::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Дайте мне его номер телефона,официально попрошу простить меня,тренболонового психа))))Да я сам,чуть не огорчился..Уже приготовился масло выкидывать,жалко ведь)) Сашану спасибо,убедил меня таки анализы сдать.Ну и славно,что всё хорошо.Курс продолжается,всё лучшее впереди!))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Привет бро, пока тихо. Как будет инфа я напишу!
     
  14. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Нифига у вас тут замесы. Я тут пока уборкой чердака занят. А вы эвана как...
     
  15. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Хорошего дня мужики!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Товарищи анаболисты у нас новые номера телег, сменили телефоны перешли с нокий 3310, на более модные дивайсы.
    • 79771560129 - По вопросам пополнения счета и оформления заказов.
    • 79163765780 - По всем остальным вопросам и консультациям по курсам.
     
  17. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Да мы тут это...тестостерон с треном немного тестируем,с сомнениями боремся))) В общем я присоединяюсь к ожидающим завоза,вот!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Да все у нас четко, бро. Всегда из 1тыс зазаков бывают 1-2 на которых не работают. Я все понимаю, но больше на встречу я не иду. А так да. ждем и качаемся, качаемся и ждем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Хорошего дня мужики!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Wsptambov

    Wsptambov Новичок

    Кузя почему молчание про завоз когда же будет ожидаемые товары особенно трен офигенный )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    трен всему голова!) Бро, потому-что нету зеленого света. Как будет инфа я сам напишу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всё жду, что напишешь, а ты всё не пишешь..:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Beliar

    Beliar Бывалый

    Всем привет. Неподскажете Methandrostenolone 85 mg/ml каждый день ставить или через день?
     
  24. Solotor

    Solotor Бывалый

    Привет, каждый день, но я бы по 0.5 кубика ставил. Учитывая тот факт что у инъекционного препарата биодоступность выше чем у орального!
    Как минимум в 2 раза. Лучше конечно по 30mg ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Beliar

    Beliar Бывалый

    Так получается что пол куба в шприце на следующий день оставлять?
     
  26. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Solotor

    Solotor Бывалый

    И иглу поменять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Beliar

    Beliar Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Beliar

    Beliar Бывалый

    Пришёл заказик но почему то в некотрвых пачках ампулы грязные. Как то это неправильно и настораживает.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Чем запачканы то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2