Lipo 6 | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lipo 6

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем coma1000, 5 май 2019.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Динозавры заипали
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    ОМГ. откуда ты это взял?)
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Иди почитай ветку оксандролон, там был экспериментатор с анализами. Или страниц 20 последние в ветке разбора анализов.
    Если просто логика у тебя не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, что за 4 года на этом форуме я стал разбираться в препаратах лучше, чем большинство тех, кто их использует... :xdnew:
    Откуда эти динозавры в 2019 году, когда годной информации полно. И, достаточно не быть дебилом, чтобы разумно ее фильтровать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. coma1000

    coma1000 Новичок

    Привет.Вот пью жж уже 4 день.По твоей рекомендаций 1 таблетку в день,2-2,5 кило с меня ушло.Ну думаю это вода)В первый день когда принял таблетку,на голодный желудок,через пол часа ,был жар и учащенное сердцебиение,но всё это прошло через минут 30-40.Хорошо отбивает аппетит и ещё сильно сушит всё время хочу пить.Тренеровки проходят интенсивно,когда делаю 40 минутное кардио весь в поту.Ложусь спать,ворочаюсь часик или полтора,но не криточно всё же сплю спокойно)Вот хотел спросить стоит ли увеличить дозу ещё на 1 таблетку и там идти с 2 таблетками в день до конца курса или стоит остаться на одной?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    На голодный желудок быстро усвоились компоненты, который в табе. На цнс влияют.

    Во сколько пьешь? Если ближе к вечеру, то из-за этого не получается уснуть..

    Больше одной не стоит. Уже перебор.

    Оно можно пробовать, если опыт уже есть или к соревнованиям худеешь. В общем я лучше бы одну оставил )

    Сам больше двух не пил. Только на пробу.
     
  7. coma1000

    coma1000 Новичок

    Решил всё же я остаться на 1 таблетке)Не понимаю зачем люди пьют по 4 таблетки.Хотел ещё спросить у тебя.Я вот просыпаюсь и на голодный желудок выпиваю таблетку и сразу иду в зал(не завтракая) делать кардио.Правильно ли я делаю?Или лучше выпивать таблетку через пол часа завтракать и после завтрака уже спустя 1.5-2 часа идти на кардио?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Если цели нету сохранить мышцы, то норм схема. утром на голодный желудок, делая кардио жирок норм уходит.

    Если на голодный желудок пьёшь и нету рвотных позывов и расстройств желудка, то можно. @Strong, @ironmine поправьте, если ошибаюсь, пожалуйста.
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если желудком нет проблем, то на пустой желудок можно и вообще-то так и нужно. К тому же не вечно же его пьют, а курсом. Всё должно быть норм. Главное делать перерывы и нормально питаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2