LMS Reborn - финишная прямая | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

LMS Reborn - финишная прямая

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 10 июн 2014.

?

Интересный рассказ?

  1. Нет, хуйня

    11 голосов
    6,7%
  2. Да, годится

    152 голосов
    93,3%
  1. ICEqMAX
    ICEqMAX
    Без фармы говоришь )
    Когда я жал 200 на 8, то я пожал 240 на раз, в итоге ты должен как минимум при 200 на 10, пожать 250. Значит средний курсик и 300, Дай БОГ
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 июн 2014 Показать
  2. Serr
    Serr
    Наконецто статья от Димона, а то совсем скучно тут стало)))
    Молодцом Димон! пожал 190*10 действительно видно что легко думаю еще пару раз в запасе было...
  3. Aelir1
    Aelir1
    Димон, верим в тебя, удачи!
  4. Scorpion2014
    Scorpion2014
    Чувак, да ты монстр просто! Это Heavy Metal точно. Желаю тебе дальнейших успехов!
  5. Shaxter
    Shaxter
    всем Димонам Димон :)
  6. MFISTO
    MFISTO
    Начинал хвалить Димона до того как это стало мейнстримом)
    Молодца!)
  7. Scorpion2014
    Scorpion2014
    Мне бы 190 на раз пожать уже счастье было бы. А тут разминаются таким весом!
    1. Lastik
      Lastik
      Не забудь самое главное! 140, это МИКРОвес xDDD
  8. gree
    gree
    Так он пожал 200 на 10 или нет йобана? Такой шухер на паблике и ни одной внятной фразы)
    1. Anastassiya
      Anastassiya
      Пожал! Тема уже висит на главной : )