Magazin ProDoping | Страница 5 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Magazin ProDoping

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Продопинг13, 21 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    [​IMG]
    Рад представить Вам магазин спортивной фармакологии "c.ProDoping.top/"​

    [​IMG]

    Условия работы:
    • Доставка из России
    • Удобный способ оплаты - кошелек ЯД или MasterCard.
    • Стоимость доставки - 730р.
    • Бесплатная доставка заказов от 10.000р.
    • Бесплатная консультация - в режиме online.
    • Сроки доставки - от 3 до 9 дней с момента оплаты заказа.
    • Оригинальная фармакология - можно проверить на сайте производителя.
    • Актуальные сроки годности препаратов.
    Все заказы отправляем только из РФ по РФ. Доставка из России гарантирует Вам спокойствие и безопасность.

    В магазине представлен широкий ассортимент известных производителей фармакологии:
    • Balkan Pharma;
    • SP Labs;
    • PharmaCom;
    • Tesla и другие.
    Контактная информация:

    [​IMG] Сайт - c.prodoping.top
    [​IMG] Online консультации на сайте.
    [​IMG] Электронная почта: [email protected]
    [​IMG]
    -------------------------
    [​IMG]
    ------------------------
    [​IMG]
    ------------------------
    [​IMG]
    -------------------------
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    Трек на пробник получен, прислали на почту сами
    Из РФ - всё как обещано
    Всё чотко по инфе в треке
    Осталось дождаться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Мы не добрые и не злые, предвзятости нет, суть пробников в оценке работы магазина, мы лишь подводим факт, что продавец сказал одно, а сделал другое. Впереди ещё несколько критериев, упаковка товара, подлинность товара и самое главное качество товара подтверждённое анализами. Из всего этого и сложится общая оценка для магазина. Ни кто не будет входить в чьи то положения, специально гнобить или наоборот специально восхвалять магазин без повода.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Доброго дня!
    Получил пробник от данного магазина. Дошло быстро, за 5 дней. Упаковано отлично, в пупырчатую.
    Под анализ будет нанфенил на пролактин.
    Спасибо за предоставленный пробник) IMG_20181013_140203.jpg IMG_20181013_140213.jpg IMG_20181013_140229.jpg IMG_20181013_140240.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет. Тоже получил пробник. Отправили 9 числа, 12 пришло в мое отделение, сегодня забрал. Виалы в коробочках с инструкцией, все лежало в пупырчатом пакете. Масло на первый взгляд чистое, без посторонних объектов. Ставить буду по 1 мл (200мг) два раза в неделю.


    @Продопинг13, какие условия сдачи? Две недели ставлю и потом иду сдавать анализ?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Сейчас на курсе? Что ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Сейчас энка с маст э идет, энку давно уже ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тогда надо три недели ставить новый эфир- ципик, чтоб от энантата хвосты ушли. Три недели ставить и через 24 часа после инжекта сдача (тестостерон общий).
    Ну, это по мануалу тестера (на нашем форуме пока его не разместили вроде.)
    Может дил по другому ответит тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    В целом согласен, мануал на аш читал, тут к сожалению такого нет, поэтому решил спросить, что бы притензий потом не было. Жду ответа дила. :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Всем привет. Тоже забрал пробник. Пришло быстро, хотя отправка была поздней. Все как заказывал, виала упакованна была надежно в пупырку. Ставить начну через день по кубу, анализ недели через 1.5. P_20181013_165748.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Буэнос ночас друзья). Забрал и я свою Посыль. Дошла ко мне за 5 дней. Все упаковано как надо, пакет с пупырками + 2 ампулы ацетата в доб пупырках. На тест пойдёт ацетат, на днях или раньше. IMG_20181013_191354.jpg IMG_20181013_191509.jpg IMG_20181013_191520.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    А мой пробник все ещё в пути. Кстати только сейчас в программе заметил, отправили пробник, фамилию мою написали не верно. Благо на почте в моем отделении девчонка работает хорошая, проблем с получением быть не должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Не думаю что они зажмут витаминки твои)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я когда в челябе жил, на почте животное одно работало, мне документы выслали, в фамилии букву не правильно написали как сейчас, в итоге я письмо на третий день только забрал, и то после общения с начальником отделения. Ну сейчас то девченку с почты эту знаю, тут точно проблем не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Пора менять фамилию, если не ошибаюсь у тебя такое не первый раз. :bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Второй уже) первый раз фамилию вообще исковеркали) к слову это не мне пора менять фамилию, а кое кому пора покупать очки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!
    Получил пробник, доставка заняла 5 дней
    Ставить энантат буду по 250 чд, по завершению виалы сдам анализ на тест общий, через 24 часа после инжекта.
    P81015-110859.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    C9E9ADED-0907-4966-8926-80BF86667B06.jpeg 4435C1B9-6F56-45D0-B897-789B5832FB2C.jpeg 263089C1-E67F-4766-9A80-C52BA0A8E85C.jpeg Привет всем!!! Пробник суста получен, и сразу опробован.
    @Продопинг13 у вас состоялся рекорд, поздравляю! Ко мне на край географии ваше отправление прибыло за 3 дня!!!!
    Такого ещё небыло. Правда все выходные проторчала на почте.
    Вчера в понедельник забрал это чудо Pentadex 300 всё отлично упакованно (см. фото) шмякнул куб + нфп куб (др. производитель) инъекция безболезненна. Вообщем все хорошо.
    П.С спасибо за бонус.
    Через две недели анализ на тест общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем,

    Сделал сегодня первую инъекцию тест Э от Теслы. Масло жидкое, набирается хорошо, инъекция безболезненная, но ставил в замесе с маст п и трен а от другого производителя. В следующий раз поставлю соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет, во вторник поставил 1 мл ципика от теслы, масло жидкое все отлично. Ставил в бедро с маст э другого производителя. Бедро побаливает, но я поставил туда второй раз и с энкой до этого так же было, еще не привыкло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Всем доброго дня. Итак отчёт)

    В четверг поставил суст от теслы. Масло чистое прозрачное, без посторонних примесей. В компоте масло заходит без болезненно. Субъективно по ощущениям тесто там точно есть.) возможно в конце месяца сделаю анализ. Возможно.

    Позавчера поставил трен ацетат от ZPHC. 1 мг. Масло чистое, без примесей. Ставил куб соло, инъекции чуть чуть болезненная, но после извлечения иглы все проходит. Через 11 часов сдал анализ. Вроде все хорошо.

    Очучения о трене расписывать не буду, ибо не актуально)
    @Продопинг13, спасибо за предоставленный пробник
    @Ekim спасибо за оказанное доверие!

    Всем добра! Screenshot_2018-10-20-14-54-37-822_com.google.android.apps.docs.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    IMG_1346.JPG IMG_1347.JPG IMG_1348.JPG
    Пришло всё за 4 дня всего ) Очень быстро до моей деревни.
    Но получить нихуя не мог во время. На почте ремонт заканчивался и они переезжали со всем добром.

    Упаковано было в конверт с пупырками, коробка с энантатом так лежала в нём. А вот ампула суста была завернута в очень толстый слой пупырки и резинкой замотана. Так что всё в целости и сохранности пришло.
     

    Вложения:

    • IMG_1349.JPG
      IMG_1349.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      6
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    bp sustamed.jpg bp teste.jpg

    Суст и Энантат прошли проверку на сайте. Всё оригинальное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Всем привет! Забрал и я свой пробник. Упаковано отлично, в масле примесей не видно, нареканий никаких. На этой неделе заканчиваю курс с треном, три-четыре дня передохну и начну ставить пробник нанфенил по 100 мг ч/д в компоте с тестом и мастероном от других брендов. F7A592BA-7554-4B12-8EEC-228DF9187F00.jpeg 4F18D091-1DB3-4209-9DF5-F7F4B592B463.jpeg 75A95584-6C17-4D87-B4E0-535ABB55711E.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    По анализам прошу более опытный народ подсказать) для пробника нужен анализ на пролактин после 4-5 инжекта, верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Олег, это лучше у дилера уточнить, какой анализ он хочет.
    У меня, например, на нандролонах пролактин не растёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Привет! Окей, подождём дила :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    Привет, вопрос не ко мне, а к модераторам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну вот))) может тогда @Ekim нам подскажет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @OlegVolnik, Привет! Через 2 недели сдавай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Приветствую! Пролактин через 2 недели после начала курса с нанфенилом, верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.