Methyldrene Elite 25 | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Methyldrene Elite 25

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем FlashDance, 10 фев 2012.

  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Соболезную,тогда начну с 1 банки так и до 3 дойду на везет не везет,у меня два оксиЭлита едут вместе с омегой-3(2штуки по 200 амп) и мелатонином,надеюсь не спалят:(
     
  2. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    У тебя ее просто отобрали?
     
  3. rays

    rays Бывалый

    нет, я её не получал, бо надо было бы звать таможенника с ним вскрывать посылку что-то решать, зачем мне это ?? причему причина по которой её тормознули не известна...
     
  4. gobzi

    gobzi Новичок

    а где брал?
     
  5. cpa4

    cpa4 Бывалый

  6. rays

    rays Бывалый

    a1supplement.com
     
  7. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    че-то неособо меня эта хрень вставляет((
     
  8. rays

    rays Бывалый

    да главное чтобы сало топила... топит?
     
  9. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да я пока только в качестве штырилки перед тренировками пробовал, топить позже буду...
    а у тебя топит?
     
  10. Mavic

    Mavic Бывалый

    Ребят, мб кто-т по братки отдаст баночку по закупочной цене?) о результатах отпишусь) (Мск)
     
  11. rays

    rays Бывалый

    а у меня нету :))
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    значит все-таки не топит))
     
  13. rays

    rays Бывалый

    я на фат-бурнер.юс заказал... приедет потестим...
     
  14. Max Ryzhko

    Max Ryzhko Новичок

    Какова вероятность того что на таможе не пройдет?
    И как узнать запрещен он в стране или нет?
     
  15. Mavic

    Mavic Бывалый

    Россия, Белораша, Хохляндия запрещен. а вотбще на минздравсоцравития есть списки препаратов которые запрещены, опускаются по рецепту и тд
     
  16. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    На Украине не запрещен, у них в каждом магазине спортпита продается
     
  17. Mavic

    Mavic Бывалый

    хз, вероятно прост не встречал
     
  18. robi_74

    robi_74 Бывалый

    Люди а как оформить заказ в Россию и оплатить как распишите плз с Тф суплментс или алсуплментс плз
     
  19. Max Ryzhko

    Max Ryzhko Новичок

    Может кто знает магазин в Киеве где продается?
     
  20. lebdko

    lebdko Бывалый

    Кто-нибудь вкурсе где в рашке по приемлимым ценам можно взять? обычный или элит а то везде на пздц цены натыкаюсь с аисупл 1350 с доставкой примерно а у нас минимум 2700
     
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    а ты думаешь если цена из-за бугра 1300,а ты в рашке хочешь купить за 2к,кто за эти 700р навара будет под куполом хранение+сбыт наркотических веществ?
     
  22. lebdko

    lebdko Бывалый

    Все возможно, но я спросил знает ли кто где взять дешевле а не почему цены такие... Если не найдется то буду брать из за бугра и надеяться что таможня не спалит.
     
  23. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    2700 дешего,мои знакомые прям на соревнованиях да и в клубах впаривают такие баночки по 4-5к вот там навар.
     
  24. lebdko

    lebdko Бывалый

    Цена штука субъективная есть деньги и 4к норм нет денег хочется подешевле) Единственное я так понимаю метидлин штука больше для проф чем для любителей мб лучше охуелит побольше кардио и не париться да и стоит он дешевле если брать в рашке(1800 в среднем против 1400-1500 забугром)
     
  25. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну мои эку впаривают профям где 50 мг экстракта,а я себе взял оксиЭлита и не парюсь,но во первых его я у себя в области не видел,во вторых в соседних он стоил больше чем липы 6х(под 2300+)так что сам из за бугра тянул за 900р
     
  26. robi_74

    robi_74 Бывалый

    люди а если только заказать метил , то спалят как думаете или нет?
     
  27. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Сколько всем объяснять спалят посылку или нет,это 50 на 50 как повезет,конечно что она маленькая это плюс,но 1 баночка подозрительно если разглядят.
     
  28. Melatonin

    Melatonin Новичок

    Парни, чтобы не создавать тему, вопрос по метилдрену, что можно попить для профилактики сердечной параллельно с приемом?
     
  29. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Рибоксин аптечный, мне помог, дешевый и оч эффективный 3таб в день
     
  30. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    Пару дней назад начал сушку на Элите, пью по две таблы в день вместе с едой (1ю с завтраком, который у меня к слову сказать часов в 12 (никак режим выровнять не могу, пока без работы сижу), вторую около 6ти вечера)... по поводу тренировок, силовые оставил без изменений, а в остальные дни начал бегать (вчера как раз была 1я силовая треня, попавшая на период сушки, и я все таки добавил немного кардио до и после... Хотел принять 2ю капсулу метилдрена примерно за час до трени, но по времени не получалось пришлось бы позже идти и народу наверное было б дохрена, так что вторую выпил уже после вместе с хавкой..., в перед треней для пущего эффекта заглотил капсулу герани, кофеин пить не стал)

    в общем впечатлений пока особых нет, энергии может и прибавилось но немного (правда на меня вообще стимуляторы слабо действуют), вес я пока тоже думаю сильно не скинул (завтра взвешусь, как раз три дня пройдет) так калории резко резать не стал, решил постепенно, существенно только угли урезал - оставил по немногу в 1е два приема пищи, с жирами посложнее, так как по магазинам не я хожу и мои просьбы как бы игнорируются (молоко с творогом один хрен жирные, вместо грудок свинина с пельменями...), а запасы прота у меня ограничены (плохо я подготовился), но не все сразу...

    Впрочем действие препа ощущается, в 1й день сушки часов до 6ти уснуть не мог (правда там еще и другие факторы, я вообще щас весь на нервах, на новую работу устраиваюсь), сердце колотилось (со следующего дня начал рибоксин с аспаркамом пить, вроде получше стало, но временами бывает чувствуется)... также потеть во время занятий сильнее стал, плюс к тому сегодня решил температуру померить - 37.2 (хотя башка не болит, чувствую себя примерно так же как обычно)... Так что думаю, преп все-таки рабочий...

    PS: кто-нибудь уже каких результатов на Элите добился? Как я понял, некоторые уже активно его юзают