Methyldrene Elite 25 | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Methyldrene Elite 25

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем FlashDance, 10 фев 2012.

  1. Morfey

    Morfey Новичок

    На данный момент - сушка. (без фарм. под., подробный отчет будет с фото по результатам трансформации тушки). Юзаю Охуелит - жиротоп рабочий! Но ничего сверх естественного ждать не стоит, реально помогает и раскручивает процесс в целом. Бодряк в течении дня + заряд на тренировках, что при низкокалорийной диете дает свои плюсы. Как бы то ни было, главное ДИЕТА в период сжигания жира... При всех плюсах данного ЖЖ, сбрасывать 1кг в неделю считается нормой, чего в принципе, можно достигнуть без применения оного.

    4-недели, вес - минус 5кг, минус 6 см в талии. По питанию, белки, жиры и углеводы в рационе: белки - 50%, жиры - 10-20%, угли - 30%. (2000 - 1800 ккал в день). Подробно в отчете...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а я вот что-то раньше времени обрадовался , взвесился вчера - минус 1кг за два дня, ну думаю - процесс пошел))) сегодня взвесился - 1кг вернулся))) да и талия вроде не уменьшилась... наверное это из-за того что слишком резко и сильно уменьшил кол-во углей и организм начал все экономить... но поидее кардио и 2 таблы метилдрена каждый день все равно должны были че-то дать , и это заставляет задуматься в рабочести последнего... Хотя конечно рано еще делать какие-то выводы
     
  3. Morfey

    Morfey Новичок

    1-неделя, обычно вода уходит... у меня за три первых днях 2-кг слетело, затем 1кг вернулся - это нормально. Главное держи питание, не позволяй вольности...
    Отрегулируй калории так, чтобы в неделю максимум 1кг слетал, (в начале осторожней с урезанием углей), если уходит больше, значит мясо зацепил. Ну и ЖЖ в помощь...
     
  4. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    первый раз сушусь, очково немного, раз по пять в день бицуху мерию, чтоб прикинуть не уходит ли мясо))) а от ЖЖ помощь сомнительная - уже 7 утра а я до сих пор уснуть не могу, может это он мне так намекает что отдыхать пока рано, надо еще побегать)))
     
  5. FlashDance

    FlashDance Новичок

    У меня пятидневный треннинг на каждую группу мышц, после 30 минут кардио + 2 таблетки метидрена в день - результаты не впечатляют, температуру подымает да и все. Соблюдаю низко углеводку.
    Вот думаю попробовать Lipo-6x или OxyELITE Pro
     
  6. NCho

    NCho Бывалый

    Если не впечатляют тебя результаты при таком режиме,значит дело скорее всего в питании. И никакие ахуелиты и наножиротопы тебе не помогут. Нюансов может быть в этом деле
    очень много.
     
  7. Calisto

    Calisto Новичок

    Привет. Прошу совета. Вдвоем с другом взяли метилдрен элит и блек спайдер (черная вдова) он cloma pharma. В обоих баночках по 100 капсул, поделили пополам и начали употреблять как и писалось 1 утром после завтрака, а вторую в обед либо перед тренировкой. Начали с метилдрена, т.к. писали что он полегче блек спайдера. Но возник очень интересный момент, у нас оказалась совершенно разная реакция на данный жж. У моего друга наблюдаются широко распространненые отклонения вызванный употреблением эка, а именно: повышенная температура, повышенное давление, учащенный пульс, легкая дрож... В свою очередь у меня данный преп не вызвал ни единого отклонения от нормы, как будто я его впринцепи не употребляю. Капсулы с одной банки и у меня и у него, поэтому вероятность того что ему качественный попался а мне палево отпадает. Что скажете? Почему организм не реагирует никак на него? Может стоит употреблять по 3 капсулы в день? Правда тогда получится что 75 мг эфедры, не многовато? Нормой считается около 90 мг вроде как.
     
  8. NCho

    NCho Бывалый

    А вес у тебя и у твоего друга какой? и возможно это просто такая реакция у твоего организма на данные компоненты,к примеру у меня организм не реагирует на кофеиносодержащие продукты в дозах которые рекомендует производитель. Работает только когда увеличиваю заявленную дозировку в 2.5-3 раза,так что попробуй сначало по 2 капуслы,если эффекта не будет то по 3,а если и по 3 не будет не твой преп отдавай другу и пробуй вдаву
     
  9. Calisto

    Calisto Новичок

    Мой вес 93 кг, у друга 85 кг. Но лишнего веса у него по сравнению со мной очень много. Мне бы до 85-87 кг скинуть, ради рельефности исключительно =)) А у него есть проблемы небольшие с весом. Возможно ли что количество лишнего веса влияет на реакцию организма? На кофеиносодержащие добавки также очень плохая реакция, приходится увеличивать дозировку.
    ты имеешь ввиду сразу 2 закинуть? или в течении дня? Если в течении дня, то я сразу начал с 2 штук в день, размышляю по поводу увеличения до 3 капсулы/день.
     
  10. NCho

    NCho Бывалый

    Ну вот значит у тебя как и у меня реакция организма на такие добавки слабая,увеличивай дозировку за раз по 2 штуки
     
  11. Calisto

    Calisto Новичок

    Попробывал увеличить дозировку до 2-х капсул с утра и 1 в обед) Скажу так: 2 капсулы одновременно больше есть не буду =)))
     
  12. gaus

    gaus Бывалый

    Вопрос топикстартеру, где заказывал метил с геранью?
    Или кто еще знает - в личку скиньте, плз.
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Тему не пробовал почитать?
     
  14. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    Почитайте, перед тем как заказывать запрещенные в РФ препараты http://werwolf63.livejournal.com/24310.html реальная история, к сожалению
     
  15. gaus

    gaus Бывалый

    Я конкретно спросил про преп с геранью. По тем ссылкам, что тут были указаны - только старый.
     
  16. Max Ryzhko

    Max Ryzhko Новичок

    Может кто знает,что если принимать 2 жиротопа сразу....решил прикупить ЭКУ и OxyELITE .....вот теперь думаю что будет,смесь то ядреная получится?
     
  17. Melatonin

    Melatonin Новичок

    Вчера пришел наконец-то метилдрен 25 (старый, желтый), как раз закончился предтренник, выпил вместо него одну таблу, был день рук, потренировался заебись вставило не хуже джека в первый раз. Побочек пока никаких не заметил, отката (отходняка) после приема замечено не было, субъективно сердце тоже не особо стучало (хотя имею полный набор псевдозаболеваний: всд, гипертензия и тп), от ассаулта и джека давление и пульс сильнее скачут на мой взгляд. Спрашивайте свои ответы.

    P.S. Заказывал у этого петушка
    http://www.ebay.com/sch/supplementdealz7585/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
    Все норм.
     
  18. Max Ryzhko

    Max Ryzhko Новичок

    Два вопроса:
    1:Сколько шла посылка?
    2:И в какую страну?)
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    И сколько доставка?
     
  20. kazabr

    kazabr Бывалый

    Там же написано, US $14.95
     
  21. Melatonin

    Melatonin Новичок

    1.Рашка;
    2.~5 недель.
     
  22. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    чет я от этого элита вообще никакого жиросжигания не ощущаю ((
     
  23. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Выпил банку - говно!
     
  24. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    вот и я говорю... банку пока не выпил, но тем не менее в неделю даже меньше килограмма уходит, тут конечно можно мне предъявить что сушусь неграмотно (что в принципе наверное будет от части правдой, так как первый раз), но в любом случае эта хрень не такая уж и ебейшая штука как ее рекламируют (по крайней мере элит)...
     
  25. Max Ryzhko

    Max Ryzhko Новичок

    В понедельник буду 1 деньт в киеве может кто знает где там можно ЭКУ прикупить???
     
  26. Melatonin

    Melatonin Новичок

    качаны, у кого преп не работает, вы калории считаете, кардио юзаете?
     
  27. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Самодельная ЭКА (в своё время) работала на мне без диеты и кардио так, как не работает спортипитовская ЭКА с ебейшим кардио и низкоуглеводкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Morfey

    Morfey Новичок

    Из прочитанного выше, можно сделать вывод, что лучше заказывать чистый ЭФ (у Бурина например) + кофеин в любой аптеке за копейки. Последнее время часто слышу, что"пустой" Метилдрен и ежи с ними...
     
  29. FlashDance

    FlashDance Новичок

    и это правильный вывод, а вобще 80% успеха это конечно диета.
     
  30. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Честно сказать дьяблу которую я заказал,10 таблов раздал людям на пробу и на всех с неё прет,хотя люди опытные прошаренные по 3 ложки джека выдерживают,а их с 1 на измену,10 таблов за 1к рублей потом продал,так что не знаю в чём причина.