Methyldrene Elite 25 | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Methyldrene Elite 25

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем FlashDance, 10 фев 2012.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну в Диабло же 50мг эфедры... хотя скорее всего Клома Фарма херню начала выпускать, имеется еще их герань, тоже не торкает... надо будет как-нибудь 2е элита за раз попробовать, вот только кофеина наверное будет многовато
     
  2. gobzi

    gobzi Новичок

    Не знаю про какую ты измену говоришь, но я жру блек мамбу 65мг - через минут 10-15 небольшое чувство тревоги приходит и все. На кардио выматываюсь абсолютно также, никакого прилива энергии нету. Вообще уже не раз обсуждалось, что если не штырит - это не значит, что не работает. Интересно каких результатов вы ожидаете от этих препаратов, если это просто диетическая ДОБАВКА. БЦА вон все ведрами жрут, кто их ощущает? никто нахуй. Без питания и тренировок ничего толкового не выйдет. С этого и нужно начинать.
     
  3. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Все современные жж просто притупляют чувство голода. Это все равно что не заниматься сексом что бы не забеременеть.
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    не знаю люди берут им нравиться)пока тот пост писал еще 5 таблеток купили,продал 15 таблеток за неделю в кармане 1.5к окупил уже банку.мб в дьябло кофеина на 25 мг больше из-за этого разница чуть чуть влияет,надо пробовать и то и то чтобы сравнивать.
     
  5. shtanger

    shtanger Бывалый

    А какой у клома фармы ЖЖ самый лучший? Метил или Вдова?
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Вдова вроде самый элитный
     
  7. shtanger

    shtanger Бывалый

    А какая разница между Black Widow и Black Spider? Точнее я понимаю, что разницы по-идее не должно быть, но существует ли вообще Black Spider?
    [​IMG]
     
  8. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Если я не ошибаюсь, то вдова сменила название на спайдер, или наоборот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. народ продайте пожалуйста своему человеку банку по закуп цене ( украина , киев )
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, как думаете, от этой фигни может глаз дергаться? Пью его чередуя с кленом. Думал когда клен закончу пройдет, но нифига - продолжается ... Не сильно, едва заметно, как нервный тик... Или может сама сушка сказывается? Аспаркам добавил, но ничего не изменилось.
     
  11. Роман Азаров

    Роман Азаров Новичок

    От нескольких дилов слышал информацию, что в Украине эту продукцию любят (любили во всяком случае) подделывать.
    Сам заказывал с eBay.
    Заказывал China White, Methyldrene Elite, Asia Black и 1.3 Диметил (герань).

    China White - отдал девушке.
    Результат: Пила по 1 т. перед тренировкой и 1 потом. На тренировке заметно менялось давление. Потела сильнее. Выносливость подросла. Но ввиду того, что у женщин как-то слабо развит инстинкт постоянного посещения зала - о результатах говорить нет смысла. Ибо раз в неделю, потом раз в 10 дней тренировка - это не дело.

    Methyldrene ELite - отправил по почте в Невинномысск товарищу, который собирался сушиться перед соревнованиями. Без химии, на аминках, жж и диете. Через 2 неделе отписался мне:
    "В*бал 2 за раз, чуть не помер, б*я". Дальше рассказывал, что давление прыгнуло, пруха была заметная, но сердце ныло говорит даже. По результатам - 3 кг. за 2 недели убрал (конечно с мясом тоже). Талия уже стала, рельеф четче. Доволенг

    Asia Black - ждал своего покупателя, в итоге сам решил есть. Благо курс химии подходит к концу и с метана нагнало немного сальца, решил посмотреть на результат. Есть решил 2 через 2. В первый день перед залом (подумав, что организм мой привык к кофеину), я жахнул 2 таблетки Азии + 2 таблы трентала + бцаа 4 + 1.3 диметил одну таблетку.
    Зря я так, на самом деле. Через полчаса в зале стало накрывать слегка, но отдышался, продолжил работать, благо грудь, а не ноги. Когда стал выходить из зала - понял, что зря вышел, ибо пошло самое ширево. Какая-то встревоженность, на взводе был... тогда бы музычку погромче да гантели в руки... Но это страшно, на самом деле. Руки ещё тряслись. Отпустило меня через 2.5 часа только. Появилась боль в груди.
    Больше я 2 сразу не стал пить.
    Сейчас по ощущениям - все даже говорят, что талия чё-то у меня уже стала) Вроде приятно) Пресс проявляется лучше... сало уходит с живота.

    1.3 диметил - это не жж, а чисто стимулятор. Пишут, что есть надо по 1 за раз максимум, но и я и отец мой (силовик, 55 лет, 90 веса) пришли к выводу, что меньше 3 за раз нет смысла, иначе ощущений вообще никаких. Причём лучший эффект получается когда добавляешь кофеина (например от пауэр систем есть жидкая Гуарана + Кофеин). Реально добавляет энергии и мощи в зале.
    Есть минус. Как и у безводного кофеина - есть отходняк в виде упадка сил. После зала мы приходили домой, ложились на кровать и просто вырубались. В сон очень хорошо затягивало. В итоге - в зале пашешь как лошадь, но потом - силы покидают. Не прям уж так, чтобы вообще делать ничего было нельзя, но реально чувствуется усталость и вымотанность.

    Вот такое вам мини-ревью.
    Кстати с иБей мне тогда пришло за 1.5 недели. Прайорити мэил интернешнл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. shtanger

    shtanger Бывалый

    Кто из Киева, есть ли желание затарится вдовой?
    На днях покупаю банку за 390 грн., горю желанием поделится.
     
  13. Freedom Avenger

    Freedom Avenger Новичок

    Я так и не понял что же лучше - обычный желтый метилдрен или метилдрен элит?
     
  14. Freedom Avenger

    Freedom Avenger Новичок

    Купил я Methyldrene ELite. Ребята - он охуенен! Нет, конечно я ожидал, что сидя в кресле перед компом я буду истекать потом, но это так - мечты) Получил же я вот что - необычайная легкость, раньше на высокие брусья ели залазил, сейчас как бабочка на них порхаю) Когда сижу пот особо не выделяется, зато когда начинаю что-то делать - сердце отзывается, и появляется пот. Будь то бег, приседания, или даже обычная ходьба или уборка в доме) Я бы сказал - он очень гладенький! Правда есть два минуса - покалывание в теле(это как-то напрягает), и когда бегал на голодный желудок - сильно хотелось вытошнить все внутриности. И да - очень сушит, бывает по 5+ литров выпиваю.
     
  15. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    ты по сколько его принимал то?)
     
  16. Freedom Avenger

    Freedom Avenger Новичок

    1 таблетка утром, 1 днем
     
  17. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Самая сильная штука (не считая чистых) на сег. день по моему мнению HellFire и Black Mamba. 150! и 65 мг соответств.

    [​IMG][​IMG]
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Какое действующее вещество и где купить??
     
  19. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Ну а какое еще?) Не мандариновые же шкурки...
    Ephedran. Эфедрон, настойка эфедры, специальная, запотентованная, композиция эфедры и .т.д. Что им понравится, то и пишут. Сути не меняет.
    На банке (хотя и на заборе написано):
    [​IMG]

    Мамба мне понравилась. От 2х в день, бегал как "Электроник", думал - Что бы мне еще попутно сделать. Отзывы о ней хорошие. Раза в 2 сильнее метила, спайдера, чуть выше диаблы. А ХеллФаер вообще сказка (его состав выше) 150 eph и всего 150 коф-н против 225 у диаблы. Короче вырезали все лишнее и со вкусом))) Если и это не подействует, то только липосакция т.к. найти чистые, сложнее чем футболку не из Китая!

    Купить, там где и метил элит, спайдер, вайт чина т.д. Они рядовым прайсом идут. Как вариант eBay. Там в районе 30$ стоит. Можно в Р.Ф. поискать (вКонтакте скажем), но тут уже до 100$ цены.

    Как вариант: http://www.ebay.com/itm/Black-Mamba...147?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item232008871b
     
  20. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Только осторожно!!! Если у некоторых (как я прочитал выше) и от Азия Блэк руки трясутся, обходи стороной. Лучше выкинуть лишние 50$ купив сперва слабые, чем выкинуть здоровье.

    P.s. Вот сайт кстати. Там про все самые популярные подробно.
    http://www.fat-burner.us/hellfire-eph-150
     
  21. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Ни разу с ибея не заказывал. Щас вот прикрепил кукурузу к пейпалу. Вопрос такой када оплачу на ибее покупку надо куда то адрес вбивать или инфа из системы пейпал продавцу поступит ?
     
  22. kazabr

    kazabr Бывалый

    В управлении аккаунтом, можно заполнить контактные данные. И адреса доставки и т.д.
     
  23. alogik

    alogik Новичок

    Согласен на 102% !!!!! Ходил на карате и пил ЭКА перла и энергия и похудел. Сильно не выкладывался на тренировке как всегда. Никакой диеты. Обычный борщ, суп немного мяса. все по бедности)))
    мы ждем того что было на настоящем эфе из бронхов. ты настоящий эф не пробовал тебе не с чем сравнивать.
    Хотел купить Methyldrene Elite сказали купить можно законно потому что там нет эфа :newcry:
     
  24. alogik

    alogik Новичок

    кто это? как заказать?
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ткни в правом верхнем углу на картинку "Абсолюное качество для абсолютных чемпионов" и найдешь Бурина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. alogik

    alogik Новичок

    Из России в Украину не дойдет ((. Спасибо.
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Бурин по моему не из России шлет, а из Беларусии.
     
  28. alogik

    alogik Новичок

    Повезло в России всех уже пересажали ( и успели вернулся) за продажу химла не то что эфа.
     
  29. alogik

    alogik Новичок

    В последствии часть лекарственного препарата olone Decanoate Injection 1 P » ОСОБА_3. употребил, а оставшиеся 2- ампулы указанного препарата, содержащие нандролон, который является сильнодействующим лекарственным средством с общим количественным содержанием нандролона 0,4 г. 26.03.2012 г. добровольно выдал сотрудникам милиции.
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/25164401
     
  30. alexlv

    alexlv Новичок

    С февраля 2012 г. принимал Methyldrene 25, не Элит, а обычный.
    На тот момент мне было 33 года, фигура поплывшая, хотя я бывший футболист да и вообще занимался фитнесом, но после женитьбы запустил себя. При росте 170 мой вес был 85 кг.
    В прошлом году психанул пошел в зал (Бицепс, занятия по методике Спасокукотского - не реклама) и понимая, что одними тренировками я не справлюсь, стал изучать вопрос по ЖЖ. Полезной инфо крайне мало, в основном рекламного характера... По ряду причин остановился на Methyldrene 25. Цель была, сбросить 7-8 кг. Взял один курс - 100 таб.
    В июле 2012 г. при 2-х тренировках в неделю на всем периоде, мой вес составлял 74 кг, на тело было приятно глянуть, на животе проступили заветные кубики, пузо ушло. Диетами не заморачивался, даже алкоголь употреблял и пиво, но наверное из-за летнего периода ел сравнительно мало. Т.к. продолжаю играть в футбол, то очень заметен прилив энергии, задышки нет... Побочных эффектов о которых предупреждает инструкция я на себе не заметил. Принимал строго не больше 2 таб. в сутки. Под конец курса, чтобы растянуть эффект перешел на 1 таб./сутки.
    Но есть одно "но"... Однако, думаю, что это касается, в общем, всех "худеющих". С августа я бросил тренировки... Вес вернулся, формы потерялись. Сейчас я вешу уже 80 кг... Вот купил абонемент в зал и вновь планирую покупку препарата, в этот раз хочу попробовать Элит или что-то из Пауков.