Methyldrene Elite 25 | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Methyldrene Elite 25

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем FlashDance, 10 фев 2012.

  1. alogik

    alogik Новичок

    Если вес был 70 кг. сейчас до 95. с помощью этих препаратов получится похудеть до 60-65 и бросив тренировки пополнеть до 70-75?
     
  2. Moonman

    Moonman Новичок

    Таможню пройдет если с ибей тащить?
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я выпил банку только желтого, не в голове не в жопе если честно, отдал за нее тогда порядка двух штук!!! проще клена взять, имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ребят у кого можно ЭКУ заказать? Очень нужно для сушки! Пишите в личку)
     
  5. sergeyprokofyev

    sergeyprokofyev Новичок

    Вчера взял у барыги банку жёлтых капсул этих и bcaa.

    После этого поехал к другу в бар, он приехал на конкурс барменов. Выпили тройку виски с колой, я предложил ему затестировать таблетки, так как барыга сказал, что через 2 минуты после приёмы должно штырить. Он выпил, говорит, особого эффекта не было. Но минут через 10 у него выступил пот на лбу.

    Сегодня проснулся ещё немного пьяный. Когда немного отошёл, сходил в душ, закинулся таблеточкой жёлтой. Через минуты 3 руки и тело потеряли чувствительность раза в два. Не онеммело, а просто. Даже неватные. Минут через 5 прошло. Ещё минут 10 меняется зрение. Как-то так. Картинка как будто искажённая немного. Через три часа выпил ещё таблеточку и дозу bcaa.

    Сейчас сижу, всё нормально, похмелье отпустило. Как будто не бухал. Подъём настроения после таблов. Пойду на треню через пару часов, посмотрю, что это.

    Заметил пока только галлюцинации визуальные, настроение, тело менее чувствительное на 5 минут после приёма. Ещё чувствую, что не трене буду нормально заниматься, хотя, пил коктейли сильно до этого. Значит, таблетки как-то влияют на силы что ли.

    P.S. До этого из химии принимал только протеин без вкусовых добавок, брал у барыги за 400 рублей/килограмм.
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Выски с колой? А чего по лайту метилдрен? Надо было герычем закинуться. А вообще, тут хвастаться такими подвигами не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. sergeyprokofyev

    sergeyprokofyev Новичок

    Всё нормально с этих таблеток.

    Снижают аппетит, если до еды пить. При занятиях немного жарко.
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Да протеин это жуткая химия... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. sergeyprokofyev

    sergeyprokofyev Новичок

    Сегодня охуел на тренировке. Было так тяжело заниматься, как будто я в два раза больше упражнений сделал. Сердце стучит, жарко, тяжело заниматься. Эффект, вроде, есть. Посмотрим, что дальше будет.

    Аппетит снижает. Небольшие отходосы после приёма, часа через 3. Снова хочется съесть таблеточку, чтобы хорошо стало. Поднимает настроение, прёт, быстрее соображаешь и замечаешь всё, но все как будто медленнее. Очень похоже на анфитамин, но в очень малых дозах. Снижает аппетит. Аппетита нет после них, но мозг знает, что нужно есть. Вот и ешь.

    Впринципе, по 5 таблеток можно закидываться и на рэйв пати, эффект будет как от стимуляторов.
     
  10. Calisto

    Calisto Новичок

    Добрый день. Можно ли принимать ЭКА если каждый день находишься за рулем? Год назад хавал эту штуку, вроде адекватно все, но за рулем не ездил тогда. А сейчас беспокоит этот момент, не вызовет ли это замедление реакции и т.д. Не хотелось бы чтобы возникли проблемы, а так же пройду ли проверку ГАИ(мед.пункте), в случае возникновения подозрений ко мне?

    Заранее спасибо.
     
  11. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Если будет ДТП и наркотест, покажет что ты принимал эфедрин) Смотря как переносишь эфедрин, я например как пьяненький слегка.
     
  12. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    Я сажусь за руль без проблем после бега под экой (2 диаблоса). Насчет экспертизы хз,конечно что-то она покажет. Главное посмотри на свою реакцию с препа, что бы не попасть в неприятности:) Если все хорошо и адекватно, то чего бояться? Никаких дтп и экспертиз не будет:)
     
  13. valerka 26

    valerka 26 Новичок

  14. Reflex1986

    Reflex1986 Новичок

    Почитал топик и афигел.
    Тут модератор есть?
    Это же читать невозможно.

    И так, купил данный продукт в магазине на Лиговском.
    Преследуемая цель - сброс веса.

    Methyldrene или любой другой препарат поможет сбросить вес при соблюдении закона Архимеда.
    Если Вы хотите сбросить вес, то Вам нужно создать дефицит ккал.
    То есть, тратить энергии больше, чем в пище которую Вы едите.
    Вот здесь подробнее о расчёте.

    Мне 29 лет, вес 92 кг, слегка нарушена нервная система (когда пью кофе или недосыпаю, присутствует раздражительность в виде контролируемых подергиваний мышцами)

    Этот продукт не будет сжигать Ваш жир только потому, что Вы его принимаете.
    Для меня 2.000 руб. - это деньги, а здоровье вообще бесценно.
    По этому, прежде чем принимать я прочёл напутствующие советы на сайте производителя.

    1. ПИТАНИЕ!
    5-6 разовое питание (для того, чтобы ускорить обмен веществ и организм не боялся активно тратить энергию жира, которую он медленно откладывал на протяжении нашего невежественного отношения к нему)

    Я взял 6-ти разовое питание. Сутра 200 гр. 9% творога + 2 ст. ложки льняного масла, а дальше овсянка + куриные грудки, либо греча + куриные грудки и салатики.
    Голода не чувствую, но и не запихиваюсь.
    Ем на 400 ккал меньше, чем требуется.

    2. СОН!
    Минимум 8 часов в сутки (во время сна восстанавливаются сухожилия, мышечные волокна. только во время сна вырабатываются серотонин, гормон роста и другие важные для нас вещества.)

    Лично я первую ночь спал всего 4 часа т.к. была ужасная бессонница в связи с высоким уровнем активности, хотя я принял всего 2 таблетки. Одну сразу сутра на голодный желудок за 30 мин. до еды и вторую в обед за 30 мин до еды.
    Но, при этом я не стал раздражительным как например от Липо 6.
    У меня повысилась концентрация внимания, а так же появилось внутреннее спокойствие (уверенность).
    Позже замеряю уровень тестостерона.
    Такое ощущение, что он поднялся.
    Но причиной этому может быть возобновление тренировок.
    Всё лето бездельничал, а физ нагрузки, как известно, поднимают уровень тестостерона.

    3. КАРДИОНАГРУЗКИ!

    Повысилась выносливость (не чувствую усталости), но упали силовые показатели (где-то на 30%)
    Так как я работаю на сброс веса, то на силовые показатели мне пофиг.
    Раньше, на беговой дорожке, я разгонял сердце до 130 ударов в минуту при скорости 12 км/ч, при приёме Methyldrene на этой скорости мой мотор стучал 156 ударов в минуту.
    По этому, я снизил скорость до ходьбы 5,5 км/ч под углом в 5 градусов и получил 130-135 ударов в минуту, что как раз является тем сердцебиением при котором наш организм активнейшим образом сжигает запасы собственного жира.
    Повысилось потовыделение.
    Поднялась температура тела до 37 градусов (даже вне тренировочный день)

    4. ВОДА!
    Не менее 2-ух литров в сутки. (вода является транспортом в нашем организме и так как мы ускоряем обмен веществ - нам нужно больше воды чем обычному человеку, чтобы организм успевал расчепляя жир выводить его остатки из организма очень грубо говоря:)

    Я считаю, что пить во время еды МОЖНО!
    Если хотите пить - пейте.
    Если не хотите пить - пейте до еды или через час после, но пейте минимум 2-3 литра в сутки.

    5. САХАР!
    Раз в неделю нужно сделать ЧИТМИЛ (еда с высоким уровнем ккал и сахара, например, торт, шоколад, макдак и т.д.)
    Наш организм хитрая сволочь.
    И жир он откладывает не из-за неправильного питания, а как стратегический запас так как не может знать будет ему пожрать завтра или не будет.
    Но, тем не менее, если мы каждый день недодаём ему еды, то он начинает более хитрожопо расходовать энергию, чтобы сжигать минимум собственного жира.
    Но если раз в неделю нормально пережрать, то он снова расслабляется и начинает расщеплять свой собственный жир без опасений дефицита ккал.

    Но делать это можно не чаще, чем РАЗ В НЕДЕЛЮ!
    Остальные 6 дней продукты содержащие высокий уровень сахара необходимо полностью ИСКЛЮЧИТЬ!
    Даже бананы есть не рекомендую.
    Из фруктов только грейпфрут или зелёные яблоки.
    Эти фрукты содержат отрицательное количество ккал.
    То есть, на их расщепление уходит больше энергии, чем они имеют.

    Кстати, кто не знал.
    Наш организм тратит до 80% ккал только на поддержание температуры тела и работу внутренних органов.
    Физические нагрузки забирают в среднем 20% нашей энергии.
    А из-за того, что "Methyldrene 25" повышает температуру тела на пол градуса, то и энергии он тратит гораздо больше, а тренировки здесь выступают чисто для поддержания тонуса мышц и ускорения обмена веществ, что позволяет быстрее сжигать собственный жир.
    Не переусердствуйте во время тренировки чтобы не убить мотор (сердце)!
    Следите, чтобы пульс не повышался больше 135 ударов в минуту.
    Сердцу и так тяжело.

    А вообще, самое важное - питание и сон!

    Желаю всем хороших анализов:)
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Reflex1986

    Reflex1986 Новичок

    Второй день приёма препарата снова мало спал (5 часов)
    Сегодня третий день и после приёма второй таблетки спустя один час начали трястись руки, стал пропадать аппетит и появилась лёгкая тошнота, слабость, хочется спать, но нужно соблюдать режим и ещё впереди тренировка.
    Температура тела упала до 36.3 градусов.
    Вот вам и пример как поступает организм если ему не хватает еды.
    Он почувствовал что уровень ккал (пищи) резко сократился и вместо того, чтобы расщеплять свой жир, он стал меньше тратить энергии на поддержание нужной температуры для его сжигания.
    Таким образом и жир не сжигается и энергии на свою активность хватает.
    Ем как и прежде по часам 6 приёмов пищи в день на низкоуглеводной диете 1800 ккал в сутки.
    Как бы странно вам не казалось, но иногда нужно БОЛЬШЕ ЕСТЬ, чтобы сбросить лишний вес.

    1. Буду бороться с недосыпанием.
    Попробую добавить комплекс ЗМА перед сном.

    2. Дополню рацион жирами и углеводами.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну, батенька, готовьтесь! там Герань. при таких симптомах скоро с катушек слетите.
     
  17. Lina_Malina

    Lina_Malina Новичок

    Methyldrene 25 это достотаточно мощный жиросжигатель, помогающий в более короткие сроки скинуть лишний вес и убрать излишние объемы.

    Производителем данной спортивной добавки является не безызвестная компания "Cloma Pharma Laboratories", чьи препараты имеют исключительно натуральные компоненты.

    Формула каждого препарата запатентована в США, что уже говорит о статусе данного бренда.

    Основным действующим компонентом является формула ЭКА, главными единицами которой, представлены экстракт эфедры, безводный кофеин и вытяжка из коры белой ивы, чье действие подобно аспирину.

    Благодаря оптимально подобранной концентрации данных веществ, а так же их правильному дополнению друг друга, они оказывают чувственный синергетический эффект.

    Жиросжигатель оказывает термогенное воздействие на организм человека, за счет чего увеличивает скорость метаболизма и позволяет значительно снизить подкожно-жировую прослойку организма.

    В составе данного жиросжигателя входит Пиколина Хрома, действие которого подавляет аппетит и тягу к быстрым углеводам (сладости, выпечка и тд.)

    Кофеин и экстракт зеленого чая, как компоненты Methyldrene 25, действуют на организм возбуждающее, и в период жиросжигания, это играет важную роль, так как при нехватке углеводов чувствуется вялость и сонливость, заторможенность, и качество тренировочного процесса существенно страдает.

    Витамины В6 и В12 участвуют в активности метаболизма человека, улучшают белковый и жировой обмен, а так же позволяют поддерживать уровень серотонина ("гормон удовольствия, радости") на должном уровне, что так же необходимо в период высокоинтенсивных нагрузках и несколько урезанном рационе питания.

    Основными преимуществами Methyldrene 25 можно выделить:

    - Подавление аппетита

    - Избавление от содержания лишнего жира

    - Увеличение термогенеза

    - Ускорение метаболизма

    - Улучшение настроения

    - Общее тонизирующее и биостимулирующее действие.

    Однако, стоит понимать эффективность и силу компонентов данной формулы, поэтому при приеме Methyldrene 25, нужно учитывать все возможные побочные действия, а так же, исключить прием алкоголя. излишнего кофеина и иных психотропным препаратов.

    В том числе, данный жиросжигатель противопоказан лицам с заболеваниями сердца, ЦНС, беременным и кормящим женщинам и лицам не достигшим совершеннолетнего возраста не имеющих проблем со здоровьем.
     

    Вложения:

  18. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Да!!! Реально волшебная таблетка! Весь жир погорел за 2 дня, энергии куча была! Потом сдал анализы - все показатели даже улучшились!! Фантастика!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Lina_Malina

    Lina_Malina Новичок

    блииииииииииииииииииииин!! я прям хочу хлооочуу теперь!!!!!!!!!!!!
    жесткий урез по ккал был???
     
  20. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Нееееееееееееееееееееееееааааааааааааааааааааааааааааа!!! Я даже больше ел, т.к. тренировался целыми днями, не мог уседеть на месте! Ел по 5111 ккал!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Хотя тут все индивидуально. Нужно фотку прикрепить, спереди, сзади. Тут вообще это правило, как еще можно обсуждать ситуацию конкретную
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Пиздец, я думал ты натурал. А ты химик :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Lina_Malina

    Lina_Malina Новичок

    ахахаха ладно вам)) да и какая это химия............
     
  24. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    какая же это химия?!

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну конечно, кора дерева больше не химия. А безводный кофеин вообще рвет жир на части.

    экстракт эфедры, безводный кофеин и вытяжка из коры белой ивы

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif: Карочи, я думал ты сам, а ты вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Lina_Malina

    Lina_Malina Новичок


    аахаххахахха мне кажется я быстрее от смеха над вами похудею ахахахаххаха он тролль 80 лвл. второй его зам ахахахахха
     
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да ты чо, это же реально так. Пошла, коры дерева погрызла, потом травки, ёлочки покушала и все, похудела!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    что еще за тролль? Я вообще то красивый, а не тролль какой то.
    Фотки то будут? Или попусту будем тут болтать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Lina_Malina

    Lina_Malina Новичок

    аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! ну блииин!!!!!!!!!!1 никто силовые и кардио же не отменяяял!! ну что вы как с блондинкой то??(((((((((((((

    силовая час-полтра и после кардио часовое и в пустые дни кардио час-два..
     
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да нормально я тебе говорю, коры пожевала, травичкой закусила. Все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2