MyProtein акция для do4a.com, скидка 25% на все и подарки :) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

MyProtein акция для do4a.com, скидка 25% на все и подарки :)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 17 май 2015.

  1. whatsup
    whatsup
    а можно QIWI vallet Оплачивать?
      1. whatsup
        whatsup
        Мы предлагаем оплату заказов множеством методов, включая:

        Visa
        Visa Debit
        Mastercard
        Maestro
        Visa Electron
        American Express
        Paypal
        Adyen


        К сожалению, мы не можем принимать оплату с помощью чеков или почтовой оплаты.
        1. Chesterzx
          Chesterzx
          маэстро не катит!!!
  2. whatsup
    whatsup
    как я понял QIWI wallet Нельзя оплачивать? в дальнейшем появится такая возможностьь?
    1. Needja
      Needja
      когда жмешь формировать заказ, там снизу выбираешь способ оплаты, там есть qiwi.
      1. Demone
        Demone
        через что выгоднее всего платить?
        1. Needja
          Needja
          зависит от курса банков, я плачу дебетовой картой тинькова) списывают по хорошему курсу)
        2. abc-nv
          abc-nv
          через Кукурузу от евросети. Конвертация всегда по курсу ЦБ. Обслуживание бесплатное + 0,5-1% от покупок в виде бонуса возвращается, на который в евросети можешь купить что нибудь. 4 года ей пользуюсь
          1. Demone
            Demone
            у меня через кукуруза сняли на 500 р больше чем курс по цб
            1. abc-nv
              abc-nv
              Еще не сняли а только заблокировали. Снятие обычно происходит через 2-3 дня строго по курсу ЦБ на день снятия. После снятия излишек вернется обратно.

              выдержка из сайта кукурузы:
              Как производится расчет суммы списания с карты, если стоимость покупки в иностранной валюте?
              Если Ваша покупка номинирована в иностранной валюте, процесс оплаты происходит в несколько этапов. В день покупки средства блокируются на карте по курсу на день операции + 5%. Через несколько дней операция производится в системе MasterCard и сумма покупки списывается с карты по курсу на этот день (день проведения расчетов в системе MasterCard). Средства, излишне заблокированные в день покупки, возвращаются на карту — их можно использовать для новых платежей. Средний срок от блокировки средств до списания составляет 4 дня. В исключительных случаях до 30 дней.
              1. Demone
                Demone
                а то я уже подумал что обобрала меня кукуруза по неизвестному курсу...
  3. Костя
    Костя
    как долго после оплаты обрабатывается письмо? вчера оплатил деньги вычли пришла смс все дела на карту что списали , а статус не меняется и на почту не приходит подтверждение
    1. Dephezz
      Dephezz
      у меня получилось, что ровно сутки потребовалось на обработку. Позавчера в 18-00 заказал - вчера в 22-00 пришло письмо с подтверждением.
  4. Ziolot
    Ziolot
    А как отследить заказ?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 май 2015 Показать
  5. Вадим-дрыщь(
    Вадим-дрыщь(
    Скидку хоть и продлили, но уже 10%. И она не суммируется с распродажей)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2015 Показать
  7. BELEGOND
    BELEGOND
    Вчера получил посылку (пришло за неделю! с даты заказа, г.Самара) все пришло как надо! Оба прота на вкус отличные, ВСАА то же приятные но по мне не хватает кислинки (добавил аскорбинку). ЕМС уроды правда, сказали типа посылка повреждена и курьеры ее не берут, пришлось забирать самому. Вообщем если покупать по акции и на сумму свыше 150евро, ты выходит выгодно.
  8. sanya230
    sanya230
    Заказ получил но забыл положить бесплатную шмотку. админы пришлите шмотку
    1. bwahhha
      bwahhha
      долго шло?
  9. KirKaban
    KirKaban
    Почему заказ от 19 мая всё ещё висит статус "TRAK PAK PROCESS CENTRE", на сайте службы доставки "Versandinformationen erhalten". Это, как я понял, трек-номер куплен, но посылка ещё не отправлена. С кем связаться по этому вопросу?
    1. Demone
      Demone
      у меня та же херня...токо от 18 числа
  10. Dephezz
    Dephezz
    Заказал 17-го числа. Сегодня привезли. Получилось 10 дней для доставки. Быстрее только с iHerb'a - 8 дней.
  11. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    а Вадим та где тему создал и ?, подскажите сколько грамм белка в их изоляте и сколько грамм сама порция ??
  12. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    а вот нашел цука MYProtein Impact whey isolate - 22g белка на порцию и хули чем гордится производитель я что-то не пойму ??
    1. Needja
      Needja
      ты что дурачок что ли?) 23г белка на 25г порцию. на 100г 92г белка. + в зависимости от вкуса там есть даже 96% белка.
      + у них есть iso pro 97. который по акции можно урвать как обычный изолят, там вообще 97% белка
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        ты ебало свое завали, малетний недоумок, маму свою будешь так называть !!!
  13. Fabio Constantin
    Fabio Constantin
    так как не крутил майку не получается в подарок ((
    1. Needja
      Needja
      акция с халявной майкой кончилась