MyProtein | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    Без паники товарищи, если вы нажали оплатить заказ и заказ сформировался назад пути нету. Все вышлют в этот же день или на следующий. Без паники.
     
  2. hasker

    hasker Новичок

    Заказывал уже несколько. Остался очень доволен.
    Качество божественное, очень хорошо размешивается вкусов просто дохренище. перепробовал почти все протеины. БСАА беру только по кг) Не парьтесь, заказывайте, обычно скидоны делают под конец месяца, либо в предверии роста курса евро) Оптимальная скидка 25% на всю линейку продукции, даже одежду.
    Единственный момент курьер ЕМС парой звонит за 15 минут до приезда к Вам на хату, так что - это надо учесть, возможно мне такой попался пару раз. Все бывает.
    Заказывайте останетесь довольны.

    P.S. не пожалейте, закажите кокосовое масло - это что-то.
     
  3. Alexchik

    Alexchik Новичок

    а трэкинг намбер EMC будет?
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    все будет, письмо на почту пришлют с треком, или с личного кабинета на сайте в заказ заходишь и там отследить кнопки
     
  5. hasker

    hasker Новичок

    Тебе даже оповещение по смс придет, когда курьер получит твою посылку.
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    Это зависит от продвинутости региона)))))
    Мне звонят с емс центра и спрашивают домой везти или на почту отвезти посылку)
     
  7. fessRM

    fessRM Бывалый

    Сделали заказ вчера днем, деньги списали к вечеру.
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Как ты используешь кокосовое масло?
    Я вчера на нём попкорн делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alexchik

    Alexchik Новичок

    у меня ничего не списывали, уже 23 часа прошло
     
  10. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Решил сделать пробный заказ на проте, скажем так, на пробу.. Как дальше пойдет не знаю, но надеюсь на лучшее.. А пока.. Деньги списали моментом, корзина не обнулилась и статус заказа не могу посмотреть.. Может что то накосячил сам, точно не скажу, написал в саппорт - жду ответа. Но честно говоря двоякое чувство, первый заказ прота из-за бугра..
     
  11. Proctor

    Proctor Новичок

    Бесплатная доставка от суммы заказа без скидок или со всеми скидками должно быть больше 150 евро?
     
  12. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    После всех скидок должно быть не менее 150 евро. И не более 10кг.
     
  13. R17M

    R17M Новичок

    Есть из НиНо кто заказал сиё чудо? Отпишитесь в лыку если есть кто готов на заказ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. hasker

    hasker Новичок

    Я не готовлю, а вот жена делает печенюшки, просто объедение.

    Вчера мазался от ожогов на солнце, очень хорошо успокаивает, и запах просто божественный)
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  15. evgenportos

    evgenportos В бане

  16. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Ем их уже почти месяц. Сравнить не с чем, т.к. раньше такое не покупал, но вкус мне нравится. Попробуй, тем более сейчас там скидки, а по составу они действительно очень приятные ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. evgenportos

    evgenportos В бане

    А какой вкус посоветуешь?
     
  18. fortureg

    fortureg Новичок

    Народ, мож кто из питера будет заказывать товар в ближайшее время на майпротеин. Я бы вписался. мой заказ на 60 баксов(вес небольшой). Сайт мою карту не принимает. Хотя и деньги есть и карта проверена уже не раз.
     
  19. Alexchik

    Alexchik Новичок

    а как ты понимаешь что сайт карту не принимает?
     
  20. fortureg

    fortureg Новичок

    элементарно, пишет что не достаточно средств. Хотя денег там более чем, лимиты проверены, карта 100% рабочая.
     
  21. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Пишите представителю, они за каждое подозрение в неправильности не проводят платеж.
     
  22. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Сам уже месяц мучаюсь
     
  23. evgenportos

    evgenportos В бане

    Вы сначала в свой банк позвоните, может это они вас блокируют на международные операции.
     
  24. Alexchik

    Alexchik Новичок

    а кто представитель? который на форуме отвечает?
     
  25. fortureg

    fortureg Новичок

    говорю же, карта проверена. не раз оплачивал заказы из ближнего и дальнего зарубежья. поэтому решил попробовать найти людей из питера.
     
  26. Alexchik

    Alexchik Новичок

    у меня такого не писал, но заказ висит уже 25 часов, и деньги не сняли
     
  27. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    не легче оплатить через тот же qiwi?
     
  28. evgenportos

    evgenportos В бане

    2 за 65
    2 x 2.5кг - всего €65!
    Выберите любые 2 упаковки по 2.5кг из продуктов, представленных ниже и введите код МИКС для получения скидки. Скидка до 42%!

    2 x мицеллярный казеин 2.5кг - Обычно €111.78 - Сегодня €65!
    1 x мицеллярный казеин 2.5кг 1 x Impact Whey Protein 2.5кг - Обычно €96.38 - Сегодня €65!
    1 x Impact Whey Protein 2.5кг 1 x Total Protein 2.5кг - Обычно €89.88 - Сегодня €65!

    Акции в силе до 10:00 13/05/2015 (МСК). Для того, чтобы получить скидку, необходимо выбрать две любые упаковки и ввести код перед оформлением заказа.
    http://www.myprotein.ru/all-offers/mix-and-match.list
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    Эти батончики нормальные, ел лимонный чизкейк, неплохие, необычный вкус. 1 батончик с чаем улетает. Сытный. Ещё в инструкции на сайте написано что их можно греть в микроволновке или духовке мол получается мягкий и мол ещё вкусней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Alexchik

    Alexchik Новичок

    а если все же спишут с карты, зачем мне два раза один и тот же заказ?
    просто надо понять на каком этапе все эти дела, если не прошла оплата естественно я ее оплачу, но оф. лица (в частности Тех. поддержка, внятно ничего сказать не может). поэтому пока что не вижу смысла еще раз оплачивать + в FAQ написано что списывать будут в момент отправки, может просто он еще не настал...