MyProtein | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. GunGrave

    GunGrave Новичок

  2. мыня

    мыня Бывалый

    Ща акция говенная просто,2ве недели назад -25 % на весь заказ при покупке таблеток из списка- мне выгодно было даже доставку оплатить 19.95 евро,заказ на 19 кг+ куча халявы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. мыня

    мыня Бывалый

    Так то давай Вадим -хуже для нас точно не будет,только лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Остается только гадать,продастся ли кто нибудь MyProtein'у из тех кто вырос на PureProtein и состоит в их дружной команде, ведь соотношение цена качество немного разные
     
  5. aleks039

    aleks039 Новичок

    Do4a, цитруллин будете завозить от МП?
     
  6. Всем привет!
    Меня зовут Митрофанов Константин, я спортсмен команды Myprotein в России.
    Очень рад, что именно в этот день была официально объявлена новость о сотрудничестве и выходе продукции на широкий отечественный рынок. Уверен, что в короткие сроки бренд займет лидирующие позиции.

    Не буду рассказывать сказки, что всю жизнь употребляю только продукцию Myprotein.Но за тот небольшой период, что имею доступ к этому бренду, ни одна позиция, ни один вкус не вызвал нареканий.Многие, услышав хвалебные отзывы о новом для них продукте, в большинстве случаев воспринимают информацию с недоверием.И это совершенно нормально!Поэтому , мой вам совет : просто попробуйте!Благо, что есть удобная и гибкая система оплаты доставки.
    Цены, даже без акций и скидок, дают фору тому выбору и ассортименту, что представлены на нашем рынке сейчас!

    О вкусах не спорят, и к тому же не могу отнести себя к изысканным гурманам , но могу сказать, что понравились :
    Мокко, Латте. Клубничный крем, Апельсиновый крем, Летние фрукты, Черничный чизкейк, Ром и изюм - из вкусов сывороточного протеина.С некоторых из них, просто кайфую. Размешиваются буквально ложкой в крушке, без каких-либо комочков.
    Понравился крахмал восковой кукурузы, отличная накачка на тренировке и восстановление.Сравнивая с иными аналогами амилопектина, не проигрывает однозначно.А цена в 23 евро за 5 кг , в сравнении с аналогичными ценами по 10 000 рублей за такой же обьем от конкурентов, вообще вопросов не вызывает.
    Бца, л-глутамин - лимон и лайм, красный виноград, апельсин, арбуз.Это то , что пробовал, идут на отлично!

    Впереди ждет знакомство со множеством позиций и вкусов.Рад буду делиться с вами, давая объективную оценку каждому из продуктов.Тем более, что выбор наименований колоссальный и то, что я слышу от людей связанных с компанией, от людей, которые давно самостоятельно заказывают продукцию Myprotein, очень много продуктов , являются настоящими бестселлерами!
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Добрый день!

    Этот продукт был показан на сайте по ошибке - мы его спрятали. Этот белок подходит для вегетарианцев. Вот правильная ссылка - http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/impact-whey-protein/10530943.html
     
  8. Andier

    Andier Новичок

    Народ как будто первый раз на форум зашел, тема хвастов в ветке спорт пита напичкана майпротом.
    Акция не очень эпичная недавно было 25% на все+ майчонка в подарок.И 50% на бцаа тоже не так давно было.С учетом того что бцаа 100% это очень жирно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Хотим подтвердить, что данная акция разрабатывалась совместно с Do4a.com и в ближайшее время появится ещё больше совместных акций, но уже эксклюзивных для Do4a.com. :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Данной акцией мы хотели обеспечить оптимальными скидками на все товары, например, воспользуясь скидкой на вкусы месяца, сывороточный протеин 5кг будет с 25% скидкой, мицеллярный казеин 5кг с 30% скидкой, а BCAA 1кг без кода уже с 40% скидкой + майки сейчас с 40% скидкой. Если учитывать, что Вы можете использовать только один код при заказе, Вы не можете получить и 25% на весь заказ, и 50% на BCAA, а тут Вы получаете практически то же самое без кода и сразу в одном заказе - куда уж лучше?:^^:
     
  11. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Майпрот идёт, майпроту дорога!
    В первом посте упомянут только ру сайт, но можно заказывать и с .com версии, и получить дополнительную скидку 5% на первый заказ. А также при заказе с .com версии можно получать кэшбек, 15% на первый заказ и 2% на последующие. Если что у меня в подписи есть подробная инструкция по наиболее выгодному заказу:yes:

    А вообще лично я уже полтора года питаюсь именно майпротеином, и если протеин от МП пересыпать в банку от голда разницы не найти. Размешивается великолепно, большинство вкусов отличные - клубничный крем, шоколад, шоколад + кокос, шоколад + банан, черника - великолепные, насыщщеные. Но не стоит забывать, что в шоколадных вкусах за счёт добавления какао уже только 73% белка.

    Регулярные акции на 20-25% скидку на весь заказ. Нынешние "До 70%" конечно завлекуха, такие огромные скидки лишь на самые невостребованные позиции, но плюс этой акции что она без купона и можно на свой выбор к ней добавить ещё скидку, их всегда можно найти.

    Очень клиентоориентированная компания, при любой проблеме всегда клиент прав. И правильный подход к экономии:
    Экономия на упаковке - лаконичные но стильные пакеты вместо громоздких разрисованных банок.
    Экономия на рекламе - майпрот намного скромнее в этом плане того же оптимума, но как видим, даже из уст в уста слава о хорошем и доступном питании быстро распространяется, завсегдатаи форума и подавно давно знали об этой марке.
    Экономия на том что распространение идёт напрямую покупателю а не через сеть магазинов через несколько рук.

    Итого на выходе отличная конечная цена, и она получается из за экономии на второстепенных вещах, а не на качестве! Хотя местные сертификаты с анализом состава интересно будет глянуть::

    Надеюсь ещё что при официальном ввозе и покупке в РФ покупка гейнеров и других тяжёлых но недорогих продуктов будет намного выгодней, а то на данный момент условия доставки по этом позициям не позволяют разгуляться) Хотя в целом сама возможность бесплатной доставки таких тяжёлых посылок это уже нонсенс, где это ещё видано? Ну разве что на айхербе иногда по акциям, но там посылки намного меньше и цены намного выше.
    Да и скорость доставки радует, в среднем 2 недели или даже быстрее - выше всех похвал. Некоторым даже ЕМС развозит по домам, как и положено) мне приходится самому забирать)
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Andier

    Andier Новичок

    Это очень профитно если в бесплатную доставку набирать, так как 2 пакета изолята по 5кг уже не лезут во фри доставку.
    Зато бцаа можно и 9 кг в одной посылке:buba:Я бцаа на весь свой зал набирал.
     
  13. Pro100

    Pro100 В бане

    Ясно кули, нечего добавить)
     
  14. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Можно же набрать до 20кг и более 150 евро - тогда доставка всего 19.95, что не так уж и много, если как Вы говорите, берёте на весь зал - даже если вас 5 человек, выйдет по 4 евро.
     
  15. Andier

    Andier Новичок

    Так протик покупаем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Andier

    Andier Новичок

    Пока здесь офф представитель, есть вопрос.У вас есть лифтерский пояс с карабином, и там только 1 размер. а какая длина пояса?
     
  17. Mixa

    Mixa Бывалый

    Ну ты и расписал...аж слеза пошла:newcry:. Подписываюсь под каждым словом:boss:
     
  18. Vladozolins

    Vladozolins Новичок

    Живу в Великобритании, уже как год пью IMPACT WHEY ISOLATE, сам тестировал так как был не уверен за качество по такой цене учитывая постоянные скидки. Был удивлён результатом и могу вам сказать что то что написано на этикетке соответствует содержимому в упаковке, очень нравится вкус chocolate banana. И ещё очень выгодно брать аминокислоты BCAA в порошке.
     
  19. Vladozolins

    Vladozolins Новичок

    Ещё есть сайт http://www.vouchercodes.co.uk/ где можно добавить дополнительную скидку к вашему заказу на сайте myprotein!!!
     
  20. laffy1

    laffy1 Бывалый

    вангую посты просьбы с результатами
     
  21. Nikulio

    Nikulio В бане

    Не так уж и дешево...
    Прот от BioTech подешевле будет.Или от того же пьюра
     
  22. Vladozolins

    Vladozolins Новичок

    Никаких сертификатов у меня нет конечно но есть история заказов с сайта где видно что я покупаю этот протеин каждые два месяца.
     
  23. laffy1

    laffy1 Бывалый

    а как тогда тестировали?
     
  24. мыня

    мыня Бывалый

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. laffy1

    laffy1 Бывалый

    качество определяется ценой?))
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    тогда уж вопрос:
    сколько срок годности на казеин, изолят и БЦАА? всё без вкуса. они приходят с начальным сроком годности к покупателю?
    хочу просто для себя уяснить, стоит ли затариться на 500 евро, чтоб по максимуму сэкономить и успеть съесть всё это в одного.
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    Уже порядка 2-ух лет заказываю продукцию MyProtein. Хаваю сам, продаю по Саратову и Энгельсу, все довольны, ниодного негативного отзыва.
    по поводу цен на популярные продукты по различным макс акциям:
    2,5кг прота со вкусом 1500руб
    1кг изолят со вкусом 1000-1200руб 2,5кг в районе 2500
    БЦА 1кг чистые или со вкусом 1500руб +-
    Креатинг 1кг 500р
    Казеин 1кг 1000-1200 1,8кг в районе 1500
    в общем цены халява. Рекомендую! Весь зал подсадил на МР) продвигаю их продукцию в нашем регионе так сказать)
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    сроки годности там свежие, минимум год)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vladozolins

    Vladozolins Новичок

    Если помнишь Игорь Гостюнин выкладывал видео о своих тестах на протеин, вот этим же методом я проверил. Резулатьтат был похожий на whey gold standart.По крайней мере я уверен что я пью белок а не какой нибудь шлак!!! Да и результат уже был заметен в зеркале после 3-4 месяцев после начала приёма.Я понимаю что не внушаю никакого доверия но это дело твоё, я просто высказал своё мнение.
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    По поводу доставки, 7-14 дней. Обычно 7-10