MyProtein | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Vladozolins

    Vladozolins Новичок

    Вот только что сделал фотку своих БЦАА купивших месяца два назад.Снизу визно что срок годности до октября 2016.
     

    Вложения:

    • IMG_1981.JPG
      IMG_1981.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      565
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mixa

    Mixa Бывалый

    По поводу продукции вопросов нет. Многие на форуме заказывают(я в том числе) и довольны. А вот тест кипятком , тем более что ты хаваешь изолят-ЕБАЛОВО....изолят так не сворачивается
     
  3. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Дохуя ли)))
     
  4. Mixa

    Mixa Бывалый

    ты бы еще дальше отошел:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Да я сам на продукции MP. И честно сказать, сначала меня подкупил именно дизайн, строгий как в фармацевтике, поэтому и внушало доверия)) а потом наличие натурального вкуса, т.е дешевле, а вкус нейтральный и не приторный. Ну и состав всех продуктов: молотая овсянка - состав: овсянка, арахисовая паста - состав: арахис. Замечательно же.
    Что касается качества, то тут объективно не получится рассудить. Смущает лишь тот факт, что в Европе, там где есть нанокс, протилокс, олимп, поверсистем (первое что вспомнилось), никто кроме MP не добился такого успеха, почему все лошары такие? Где берет такое качественное и недорогое сырье MP? Все на своих заводах делает, и трибулус, и прот, и витамины и тд.
     
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну круто чё! Освою барыжничество РРшкой, а потом авось и это пойдет) :spy:
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    ебать если вы со сраным пюром сравниваете то окей удачи пейте пюр,
    а по качеству и вкусу МР намного заебатей пюра, пейте дальше свой атлант
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    ты думаешь на твоём теле отразится разница между 70 прота пьюра и 80 майпротеина? :xdnew: в зеркале никуя видно не будет, спортпит не стОит и 30% от своей стоимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Ну во-первых, если посчитать без скидки, 3000р за кг, то эт нихера не ценовая категория Пур Протеина, и даже не Nectar Syntrax, который по вкусу вряд ли имеет конкурентов..Во-вторых "сраный Пюр" вряд ли уступает по качеству "сраному" мой-твой протеину..А в третьих мне вообще пох, я за качественный прот от фармакома, балкана и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    • Этот пакет сделал из меня самца.
    • [​IMG]

    • ну а хуле, если каждая порция содержит более 80% белка)
    • [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Заказывал там много прота с глютамином и бцаа.Таблетки и капсулы без хороших скидок брать очень невыгодно.Брать выгодно когда доставка бесплатна,т.е. на 150 евро(или сколько там...).Прот достаточно неплох по вкусу и составу.Не такой вкусный как мой любимый скайтек,но сойдет.Шоколадный особенно хороши,а вот лимонный чизкейк не пошел.Изолят очень хорош по составу-практически без жиров и углеводов,а цена со скидками получилась около 1-1,5 р за 1 г,что есть крайне дешево.До Питера доставили за 12 или 13 дней,на дом,что так же удобно,учитывая размер посылки.Ну и самое главное-ты платишь за то,что на упаковке.Это всем сторонникам отечественного спорт пита посвящается.И еще-многие фирмы и так же всеми любимый ОН попадает через 10 рук в магазы,и нет гарантии,что это не подделка.А тут все напрямую получается.
     
  12. Нормальный протик, да и весть товар у них хороший. Очень хорошие акции бывают. Так же там есть балы, которые у тебя копятся с покупками, а потом ими можно платить. Надеюсь у Вадима так же будет. Да и жто охуенный бонус для всех тех кто не может за раз купить на 150€. Я думаю Вадик продвинет эту тему и myprotein можно у него. Да и 150 € не так то и много, собрал двух братюнь да заказал;) вообщем Вадя молодец!)
     
  13. Mad

    Mad Persona Grata

    Я ошибся немножк, там скидка всего 5% на прот
     
  14. На самом деле отражается.
    Ощутил это на собственном примере.Остановилось жиросжигание на диете.
    Тренировки, питание из твердой пищи оставил всё как было.Просто поменял, одну марку на другую, именно те, которые ты указал в своем сообщении.Прогресс реально пошел и разница по телу ощутилась. Королем рельефа, я назвать себя не могу.НО!реально не дело, когда ты отдаешься тренировкам и диете, а спорт пит не помогает тебе, а только тормозит результаты. Без разницы, для какой цели занимается человек, чтобы на сцену выйти, прессом на пляже похвастаться или фото на память свадебные получить красивые!))Мартышкин труд - никогда приятен не будет.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      674
    • a0pvCXhN1uQ.jpg
      a0pvCXhN1uQ.jpg
      Размер файла:
      157,2 КБ
      Просмотров:
      653
  15. мыня

    мыня Бывалый

    Просто у фанов пьюра бабок на 1 пакет и в притык,ни один зарабатывающий спортсмен-любитель не будет пить это.А так на мамкины-папкины бабки пока на посыль 150 евро насобираешь парни по соседству уже раскочаются,вот и приходится по косарю за шлак платить.
     
  16. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    не знаю куда дешевле.. 8€ kg
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Знаю ребят, кто готовиться, вкладывает денег нормально в себя и при этом эту марку покупают.У меня есть клиенты, люди по 100 000 рублей заряжают на оплату одних только тренировок на 2-3 месяца.Машины ниже 3 лямов для себя не рассматривают.Но при этом закупались Российским спорт-питом. Таков увы менталитет у наших людей.Хотя, чем дальше - тем люди более разборчивее и граммотнее относятся к подобным моментам. Нужно время, чтобы привилась культура употребления спортивного питания и бадов. Вся фитнес индустрия развивается, меняется сознание людей, и это главное!Ведь и жир, которые накапливался годами, нельзя убрать за пару недель перед летом:)
    Нужна реклама, продвижение, время и люди сами сделают свой выбор. Многие ведь и не знают о Myprotein, многие не хотят заморачиваться с переводами денег, ожиданием по почте. Уверен, когда начнутся продажи Myprotein непосредственно в стране у нас - будет бомба!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    какие планируются цены у нас?
    если уж совсем просто, на ком или ру я наклал в корзину со скидками, такая же сумма, за тоже будет в магазине в Москве? если дороже, то примерно на сколько?
    короче, где будет всё равно выгоднее брать по деньгам?
     
  19. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    Только время покажет)
     
  20. ruslmir

    ruslmir Новичок

    Врядли в России это будет дешевле, чем заказывать с ру и ком, то утопия. Мне кажется, чтобы сделать в России дешевле, для этого надо просто поднять доставку в Россию с ру и ком, или вообще перестать возить в Россию с этих сайтов. Тогда только у нас брать останется.
     
  21. мыня

    мыня Бывалый

    Знаю ребят которые с ОН перескочили на МП,вот как-то к ним больше доверия чем к тем кто заскакивает в магаз за любым протыком.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
  22. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ребят,кто может ответить на пару вопросов по этому сайту и спорт питу?В лс
     
  23. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Вот этим именно и пугает эта новость о вторжении МП в Россию. Главное, чтобы доставку в Россию с com не убрали. Иначе это все грозит удорожанием для нас продукции МП.
    PS: у меня комната представляет из себя уже склад продукции МП. Закупился на год где-то. Кратко, по памяти: 6 кг БЦА, 10 кг протеина (плюс к ним 15 кг лактомина, 15 кг казеина MPC 85 U), 1 кг бета-аланина, 2 кг Глютамина, Цитрулина 500 гр, молотой овсянки 10 кг, арахисовой пасты 7 кг, и всякая мелочовка типа магний+цинк, вкусовые капли, чипсы по акции урвал, смурфы утренние 5 кг и пр. Вобщем обратной дороги нет, пацаны. Теперь только в зал, ебашить железо
     
  24. zen_master_eugen

    zen_master_eugen Бывалый

    Бляяя, ну чего так Беларусь всегда обижают((( пайпал кастрированный, доставки с майпротеина нету. Вот так приунываешь-приунываешь, а потом как приуныл со всей силы
     
  25. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Метан постоянным покупателям будете в протеин подмешивать? Никому не расскажу!

    А если серьезно, хороший у вас продукт и цены приемлимые, прошу вас не испортите ничего, пожалуйста, и будет клиентура)
     
  26. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый


    Потому что у нас ебанутые нормы, кот регламентируются не менее ебанутым национальным законодательством.
    Часто покупаюсь на ebay, очень многие посыли приходится отправлять петлей на адрес знакомого в литву, потому что продавец не отправляет мпо в белку
    Спрашиваю схуяль так дерзко себя ведете, отвечают: извините, с вашей таможней постоянно возникают проблемы..
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
  27. influte

    influte Новичок

    доставка курьером? почему при оформление заказа оплата без стоимости доставки?
     
  28. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    Курьером до дверей
    Потому что, в моем случае, доставка в литву при заказе от 130,0 евро бесплатная
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
  29. influte

    influte Новичок

    у меня получается около 19кг на сумму 180 евро, доставка должна стоить 20 евро, но счет выставляют без стоимости доставки.
     
  30. ororange

    ororange Новичок

    Ждать ли условия и прайсы для оптовиков?
     
    • Нравится! Нравится! x 1