MyProtein | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    мой друг, бесплатная доставка в россию при заказе от 150,0 евро
     
  2. influte

    influte Новичок

    от 150 евро, если общий вес не превышает 10кг. от 10 до 20кг доставка платная.
    http://www.myprotein.ru/customer-services/russian-delivery.list
     
  3. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

  4. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Ребят, вот я оформил заказ, а как оплата осуществляется и по какому курсу евро (в день заказа или в день отправки)?
     
  5. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Срок годности товаров без вкусовых добавок - 1 год, если же покупать со вкусовыми добавками, то срок годности может достигать 2-х лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Обращайтесь - могу помочь
     
  7. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Уверен, что Вадим позаботиться о поставках продукции как в Беларусь, так и в другие страны таможенного союза
     
  8. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    доставка ЕМС, если стоимость доставки 0.00, то Ваш заказ доставляется бесплатно
     
  9. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Курс устанавливается банком и снимается сумма в соответствии с курсом в день снятия средств.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    Вадим между нами как посреднеческая наценка, для чего? или через дочу будет дешевле?
     
  11. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Дешевле чем на сайте продукция продаваться не может, так как это противоречит правилам компании, но наши взгляды с Вадимом совпадают в том, что пора показать всем, что продукты премиум качество Европейского производства могут стоить гораздо меньше, чем они стоят сейчас. В этом заключается идеология компании.

    От лица компании Myprotein хочу же сказать - мы всегда стремимся улучшать условия для наших клиентов, поэтому мы благодарны всем тем, кто когда поверил в нас когда-то и мы так и дальше будем стараться радовать Вас нашей продукцией и улучшать условия для её приобретения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. saymaname

    saymaname Новичок

    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition-nc/t-booster-pack/10787643.html
     
  13. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Скорее всего не ввёл индекс - именно после его ввода идёт рассчёт доставки.
     
  14. alexve

    alexve Новичок

    Может скооперируемся для бесплатной доставки?
     
  15. GunGrave

    GunGrave Новичок

    На большей части продукции стоит значок "для веганов". Ребят объясните мне пожалуйста как сывороточный протеин может быть для веганов, они ведь не едят ни рубу, ни мясо, ни яйца и молока ни пьют, а как нам всем известно, что именно из молочка сывороточный прот и делается. Нас пытаются надурить?
     
  16. tofurage

    tofurage Новичок

    Там два значка, веган и вегетариан
     
  17. GunGrave

    GunGrave Новичок

    Для меня нет ни какого различия в этих понятиях, я мягко говоря далёк от этого. Ответь лучше на поставленный мной вопрос выше.
     
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тоже заказывал с МайПрота!!! Посылка пришла с Нидерландов до меня за 10 дней!!!
    Вкусы приятные!! Упаковка тоже на высоте!!
    Надо только акции чаще делать для РФ,у нас рынок крупный!!!:yes:
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ждём крупные акции для Р.Ф!!
     
  20. tofurage

    tofurage Новичок

    гугли
     
  21. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Сывороточный протеин подходит для приёма вегетарианцев, так как изготавливается из молока, продукта животного происхождения, которые не употребляют только веганы.
     
  22. Ретар

    Ретар Бывалый

    Великий Новгород(или Санкт-Петербург), впишусь в заказ!
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
  23. GunGrave

    GunGrave Новичок

    Спасибо большое!)
     
  24. petarda

    petarda Бывалый

    Вадя, а кто будет переводом составов, описаний заниматься?
     
  25. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Оплатить можно картой или через PayPal. Если картой (счёт в рублях), то снимает по курсу банка, а если PayPal - это уже как в настройках аккаунта ("Варианты конвертации").
     
  26. Deivor

    Deivor Новичок

    Тоже отпишусь, доставка до Мурманской области заняла 7 дней. Крч, всем рекомендую, товар хороший. В жизни столько бцаа не жрал, сколько от майпрота.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Казахстан тоже не могут по итогу
     
  28. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Всем привет! Сделал заказ, 8,5 кг сыворотки, коробку батончиков, пол кило БСАА, добил посыль до 150 евро c (бутылки, шейкеры, таблетница, и несколько пробников). Доставка получилась бесплатной, значит уложился в 10кг. А сейчас смотрю на трек, и там отметка что посыль весит 12 кг, как так?
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vx777

    vx777 Бывалый

    А вкус как? Какой бы крутой ни был прот, если с него тошнить будет - будет плохо.