MyProtein | Страница 598 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    У меня ещё проблема , уже 2 Карты указывал для оплаты - ошибка при списании денег , подозреваю что из за поля - имя фамилия на карте , писать по англ как на карте или по русски ? Из за чего ещё может быть проблема?
     
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Там без разницы. У меня вообще не именная
     
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я всегда пишу точно так, как написано на карте ( у меня там часто написана какая-то хрень))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Klaud07

    Klaud07 Новичок

    Учитывая, что Impact Whey стал дороже, чем Total Blend ( кстати почему? ) наверное будет актуально узнать:

    Кто нибудь пробовал Total Blend клубника со сливками, стоит брать?

    А то ваниль уже начинает надоедать, а вкус шоколадной пасты чет не зашёл и уходит на создание печенегов... :)

    Вообще грустно, что у Total Blend всего 3 вкуса помимо натурального, прямо дискриминация...

    Еще такой вопрос, реферальная программа прокатит если я сделаю акк на члена семьи который проживает по тому же адресу или нет?

    Спасибо.
     
  5. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Здравствуйте.
    У кого нибудь был опыт возврата товаров? В заказе было 4 майки одного размера, а подошла только одна
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      749,6 КБ
      Просмотров:
      71
  6. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Привет, оставлю и тут свой коммент, может кто что подскажет.
    Сделал отказ от посылки МП, одна ЕМС (превышение по весу на 100гр, свыше 15кг отправляют ЕМС), другая КСЕ (принимают боксберри на таможне), в итоге обе застряли в Мск, по ЕМС написал заявление на розыск, тетка крайне некомпетентная попалась, первый раз вообще послала меня и сказала разбираться с отправителем (оказывается надо было уточнить, что посылку я уже оплатил, а не оплата при получении), аргументируя тем, что посылка фактически не получена и я могу легко вернуть свои деньги, а другие условия не важны (ну, конечно) В итоге МП меня тоже послали, сказали не вернут деньги, пока посылка не будет у них (что логично). Здесь так же мой косяк присутствует. Первый раз я написал, что сделал отказ от посылки из-за фин.проблем в связи с коронавирусом и они сейчас на это давят, что вот вы отказались, ваши проблемы, мы не несем ответственности за обратную доставку. Второй раз приняла заявление, но сказала, что сроки рассмотрения вообще неизвестны и фактически можешь забыть про посылку, лол. Я ей сказал, что на сайте почты сроки рассмотрения прописаны, 30 дней, остальное меня не волнует. Взял у нее бумагу, с ее подписью, что она приняла мое заявление. Вторая посылка по КСЕ, тут тоже все сложно. оказывается у МП поменялась политика и они через боксберри не принимают обратно посылки (смешно). В итоге я запросил письменное заявление об этом от боксберри с такой формулировкой, где это будет указано, чтобы предоставить в МП эту информацию и что они на это ответят, получил я эту информацию так же с 3 звонка на горячую линию боксберри. Первый раз сотрудник неверно оформил мое обращение, второй раз тоже непонятно что случилось, в третий раз я лишь узнаю, что оказывается возврат нельзя сделать. Короче беспросветный пиздец. Не хочется терять 25тыс рублей. Дело в том, что в посылке были батоны низкоуглеводные и у них срок годности очень маленький, буквально 4-5 месяцев, а я заказал сначала 30 коробок, а потом еще 20, и понял, что они не продадутся до июля 2020. Поэтому и сделал отказ. Оплачивал картой мегафон. Позвонил им, они говорят что чарджбэк возможен только в течение 45 дней с момента совершения операции (ну это пиздец, если честно, учитывая, что у большинства магазинов срок защиты покупателя 60 дней). В итоге сказал, что пойду писать на их банк гневный отзыв о дебильности их системы на банки.ру. Вроде как приняли обращение, и даже его еще рассматривают. Но я не надеюсь уже на удачный чарджбэк. Потому что МП может аргументировать тем, что это моя вина и они свои обязательства выполнили. В общем вот, такая история.
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Наделал делов, а теперь хочешь сделать чарджбэк? Жди, вернут все. Но про будущие заказы с MPзабудь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Klaud07

    Klaud07 Новичок

    Акция 2 по цене 1, стоит ждать еще снижение на стоимость доставки?

    В прошлый раз сделал заказ, а потом еще и доставку снизили... :)
     
  9. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Klaud07

    Klaud07 Новичок

    А я уже оформил заказ по акции 2+1, деньги стянули буквально в течении часа, раньше было дольше...

    Успел также заюзать кэшбэк от Бэкита на 8%, уже пофиксили до 4%.

    Есть ли какой-то хороший ресурс где можно отслеживать кэшбэк на разных площадках, а то мне попадался какой-то мусор...
     
  11. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    к концу недели походу норм уже скидка будет, около 42%
     
  12. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Самая тупая акция у них, правда если один и тот же товар берешь, может норм тогда
     
  13. Klaud07

    Klaud07 Новичок

    Конеш один и тот же, я брал 2 мешка по 5кг Total Bland ( скидка соответственно 50% за пару) + еще 1 кг Impact Whey что бы БЦА насыпали бонусом.

    Кстати если кто не в курсе, у них там такая хитрая система, если закинуть например два мешка по 5 кг Total Bland + условно 2 мешка по 1кг Total Bland, то халявными будут только два килограммовых мешка, а если добавлять прот который не идет по акции 2 по цене 1, то тогда все норм, как в моем случае.
     
  14. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    у них новая политика, товар обратно не принимают и его утилизируют на таможне, так мне сказали в боксберри и ЕМС, по боксберри сказали 30 числа должно все решиться, что якобы они связываются с менеджером МП и вроде как должны вернуть деньги, т.е. уничтожили мою посылку по иницииативе МП, они сами это сказали, так что хз, по чарджбэку пока тишина.
     
  15. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Сейчас в Myprotein распродажа + скидку по этому коду подняли до 42%.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Привет всем. Подскажите хороший подсластитель, слышал про фит парад, вроде хвалят. Есть у кого еще отзывы?
    Сейчас заканчиваются капли от МП со вкусом шоколада, в кофе добавляю, очень даже неплохо заходит, вот думаю их же взять или может с другими вкусами посоветует кто?
     
  17. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    вроде написано до 1 августа, а уже снова 42%
     
  18. Klaud07

    Klaud07 Новичок

    А в чем вообще их смысл, если только вкус, то почему не брать местного производства за копейки, я использовал капли от Baker Flavors, они делают пищевые ароматизаторы с туевой хучей вкусов, правда использовал их в электронной сигарете, но тем не менее, цена вне конкуренции.
     
  19. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    так ты в еду их не пробовал, но говоришь они лучше?) ну-ну)) 200р выходит бутылочка по акции, уж лучше брать проверенное, что уже пробовал
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Они вообще то всю жизнь работают для пищевой промышленности, тогда МП и в помине не было
     
  21. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    а че акции в пятницу заканчиваются теперь? до 1 августа же была распродажа вроде?
     
  22. Klaud07

    Klaud07 Новичок

    Я не говорю, что они лучше, я говорю о том, что у МП на них просто конский ценник и ничего не мешает попробовать взять аромы от БФ, которые как бы и создавались для кулинарии, в электронки они уже побочно пошли...

    Плюс еще один лайфхак, я использовал эти аромы с закончившимся сроком годности как ароматизатор в машине, просто купил обычную ёлочку которая со временем выветрилась и потом капал на неё 1-2 капли, результат отличный за смешные деньги...

    Так что это точно не будет бесполезной покупкой.

    Только сразу предупрежу, аромы у БФ ядреные, если сравнивать их с другими производителями, но это скорее плюс, т.к. расход получается маленький.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, они изначально и были всегда пищевые, электронщики их нашли в поиске ароматизаторов
     
  24. Klaud07

    Klaud07 Новичок

    Ну БФ тоже быстро оседлал эту тему, сейчас жду посылку от них, пропиленгликоль, глицерин, никотин :)

    Не радует разве что конская стоимость доставки от почты России ( 495 рублей за 3.1 кг ), но стоимость товара это компенсирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я был в составе ребят, которые их на эту тему подбили, они не сразу включились, но настойчивость с нашей стороны их убедила, вначале было примерно в 2010 году, что это никому не интересно, мы в течение пары месяцев смогли их убедить, поработали с ароматами, выделили основной путь развития, подсказали нужные шаги. Я тогда на спортивных форумах даже не присутствовал, а вот в пищевой я и тогда ошивался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Klaud07

    Klaud07 Новичок

    Интересная история, жаль что сейчас не найдется человек, который наладит у них логистику по приемлемым ценам...

    Они уже столько лет существуют, а с логистикой как была беда, так и осталась...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это уже отдельная история, им на это всегда было наплевать, к сожалению
     
  28. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Ребят, жду хорошую акцию на BCAA. Хочу сразу 1 кг. купить. Скажите, по какой цене реально сейчас купить BCAA. Текущая акция позволяет купить со вкусом за 2400. Бывают ли акции выгоднее? Мне не к спеху. Могу подождать.
     
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Мужик, ты серьезно???
     
  30. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Жди распродажи, пока дорого.