MyProtein | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    никто не жаловался ещё.
    там вкусов, как ни у какого другого! такая простыня для выбора выплывает!... даже гурман себе найдёт не одну позицию.
     
  2. мыня

    мыня Бывалый

    Ключевое слово если
     
  3. Iron Swing

    Iron Swing Новичок

    Заказ оформлял кто нибудь уже?
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    я порядка 20и заказов уже оформил по 150евро)
     
  5. AVD0409

    AVD0409 Новичок

    Кто нибудь может подсказать сроки годности сыворотки, казеина, говяжего прота, ВСАА и глютамина. Все без вкуса
     
  6. petarda

    petarda Бывалый

    У прота год, остальное хз.
     
  7. petarda

    petarda Бывалый

    Ну у тебя там море есть зато..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Вкус у МП отличный. Я просто пьянею от удовольствия, когда пью аминки арбузные, пью прот со вкусом печеньки. Говорят, что Клубничный крем божественен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sosochek

    sosochek Бывалый

    Почему цены на .ком и .ру разные?
     
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    После того, как Доча займется продажей myprotein у себя на сайте,
    Фунты и евро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. iden

    iden Новичок

    Добрый день! От представителя MP жду ответа, если доставка производится курьером,то как курьер попадет в мой город? Город закрытый (ЗАТО) т.е в город попасть можно только по пропуску, а значит как моя посылочка попадет ко мне в руки? Через Почту России?
     
  13. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Без вкуса 1.5 года. Со вкусом 1 год
     
  14. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Срок годности год. Приходят чаще всего с начальным сроком в месяц примерно . Но один раз брал по акции total milk and whey пришли срок годности пол года до окончания. После окончания срока годности рвет жопу с него)) а так качество протеинов очень радует
     
  15. K.I.T

    K.I.T Новичок

    Здравствуйте, я только что оформил заказ, оплатил через QIWI .Но на сайте ничего не изменилось . История заказов пусто . Что делать ?
     
  16. MgSmile

    MgSmile Новичок

    Ребят ориентировочно сколько будет идти до Питера ?
     
  17. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Почему не можем?
     
  18. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Именно так - почтой
     
  19. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Заказы оплачиваемые Qiwi обрабатываются чуточку дольше, поэтому не переживайте - в течение часа должен появится в истории, если не появится - пишите в ЛС.
     
  20. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    4-9 рабочих дней в среднем
     
  21. MgSmile

    MgSmile Новичок

    Понял, спасибо.
    И еще вопросик цена евро расчитывается по стоимости покупки валюты я правильно понял ? просто заказ у нас большой и нужно точно все посчитать )
     
  22. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Да, правильно, только учитываете, что считаться будет по курсу Вашего банка на день отправки. Если заказ большой, понадобятся документы подтверждающие адрес
     
  23. MgSmile

    MgSmile Новичок

    Так же Не нашел при оформлении заказа, поле куда забивать номер квартиры. Можно ли заполнить поле "адрес" например Название улицы 1/2 (где 1 - это номер дома, а 2 - это номер квартиры) ? Так как под номер дома строчка есть, а под номер квартиры нет.
     
  24. Dmiry09830

    Dmiry09830 Новичок

    Здравствуйте ! Вчера зарегистрировался ,сегодня сделал заказ .Не могу зайти в свой аккаунт чтоб посмотреть статус ,пароль и логин набираю верно .Попробовал восстановить пароль пишет :"Мы получили запрос на напоминание пароля для Вашей эл.почты. К сожалению, мы не смогли найти учётную запись, зарегистрированную на этот адрес почты" До этого заходил без проблем и получал письма о подтверждение .
     
  25. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Вбивайте полный адрес в поля номер дома/ адрес 1 и адрес 2 ( это один адрес - номера адресных строчек просто), поэтому укажите в одной из строк и всё будет хорошо :)
     
  26. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Напишите, пожалуйста, адрес почты в ЛС и мы постараемся помочь
     
  27. Dmiry09830

    Dmiry09830 Новичок

    спасибо ,отправил)
     
  28. MgSmile

    MgSmile Новичок

    Огромное спасибо за оперативные ответы.
    В итоге остался последний вопрос на счет адреса. Читал что доставляет посылку курьер прямо на дом. Если это так, то как избежать ситуации если вдруг дома в момент доставки никого не будет? ( допустим я буду на работе) Курьер предварительно позвонит и уточнит адрес доставки ? Или же посылка придет в пункт выдачи почты России?
     
  29. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Всё зависит от ЕМС, если честно, какие-то посылки доставляются на дом, какие-то в почтовое отделение. После того как посылка будет доставлена из Англии в Голландию, ей присвоят трек номер ЕМС и Вы сможете его увидеть, нажав на окно представленное ниже (трек начинается на EA....)
    upload_2015-5-10_17-50-12.png

    С этим треком Вы сможете отслеживать посылку по России и связаться с ЕМС если необходимо для уточнения данных.
     
  30. MgSmile

    MgSmile Новичок

    Понял спасибо большое. Вечером оформлю заказ и если все отлично то у вас появится целый отряд постоянных покупателей )
     
    • Нравится! Нравится! x 1