MyProtein | Страница 606 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тем более акция 20 % ещё несколько часов работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    блин, опоздал. ладно... пока есть.
    я так понял самый выгодный от Масклтеч? что у него с качеством, или лучше Аллмакс?
     
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    алмакс бери по старинке уже проверен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    SHOPAPP -20% через мобильное приложение все ещё работает.
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    )) я луддит. я с кнопочным хожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. teron2

    teron2 Гречколюб

    а кто мешает завести виртуальный смартфон на компе и юзать в нем мобильные приложения)
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    у меня хр. наверняка он работает от семёрки и выше, да и большой необходимости в этом нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. пожалели распродажу добавить в этот раз? эх...как раз попросили привезти много протеина/изолята/казеина, а без распродажи даже с 40% дороговато выходит
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Кто попросил? Тёлки?
     
  10. магазин
     
  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    по какой сейчас цена самой дешевой можно урвать прот?
     
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    распродажа + 47% без кешбека где-то 940
     
  13. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Почти два месяца без распродаж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Обратитесь в ЮНЕСКО, например, - мол, чё за хуйня происходит? Майпротеин два месяца скидки зажопил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. вот и подключили, 42% пока максимум, будет что больше, кидайте, а то сам забываю чекнуть сайт, а на доче чаще сижу
     
  16. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Вот уроды))) до 37 пофиксили
     
  17. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Ещё вчера(
     
  18. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    поднимут же позже
     
  19. Powertron

    Powertron Бывалый

    А ВОТ И МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ IMPACT-НЕДЕЛИ РАСПРОДАЖА СО СКИДКАМИ ДО 70%! МИНУС 43% СВЕРХУ НА ВСЕ ПРОДУКТЫ И ОДЕЖДУ! ТОЛЬКО 24 ЧАСА! КОД: ТЕЛЕ43
     
  20. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В течение суток с помощью этого кода можно получить скидку 44% в Майпротеин.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2021
  21. MEGAP 45% дает, харош
     
  22. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всем привет. Подскажите у них вся продукция хорошая? Хочу заказать протеин, омегу 3-6-9, цинк, креатин, и поливитамины для мужчин и для женщин.
     
  23. Привет. Зачем вам омега 3-6-9 вместе? Есть исследования, что когда они принимаются вместе, то они друг друга вытесняют. Возьмите Омегу 3, а остальное -включите в свой рацион нерафинированные растительные масла. Насчёт цинка, надо смотреть форму. Лучше, если будет пиколинат или хелат, наиболее доступные для организма формы. Вообще, думаю, у Майпротеина стоит брать только протеины, а остальное берите на Айхербе.
    Креатина моногидрат - он и в Африке моногидрат. 99 процентов всех брендов используют китайское сырье. Поэтому можно тоже брать и не заморачиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    ребят, проблема с боксберри, пришли ссылки на подтверждение таможенных данных, кто-нибудь делал без фото паспорта? раньше на [email protected] можно было, сейчас вкурсе, можно или нет?
     
  25. 522452

    522452 Бывалый

    Впервые в своей жизни купил прот. За 4800, с доставкой, сывороточный, 5кг, на майпротеин. Нормальная цена, или я туплю, и можно дешевле поймать ? )
     
  26. Мех

    Мех Новичок

    Никогда не пробывал, надо взять!
     
  27. Erema0304

    Erema0304 Новичок

    Нормальная. Но можно было добить до 5500р, что б доставка бесплатная была
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ден19861807

    Ден19861807 Новичок

    Добрый день.
    Может кто сталкивался с подобным, я по ошибке сделал не верный заказ. Попросил его отменить, мне отвечают отменить не можем и деньги будут списаны после отправки. Как быть?
     
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Так б
    На карте деньги не держи.
     
  30. Ден19861807

    Ден19861807 Новичок

    И долго не держать?)) я так понимаю возврат мне дорого выйдет, так как за отправку придётся платить