MyProtein | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. K.I.T

    K.I.T Новичок

    Спасибо , все в истории заказов появилось . Благодарю за ответ !
     
  2. Vast33

    Vast33 Бывалый

    Наладте еще оплату с кукурузы, чтоб пэйпалу не переплачивать)
     
  3. мыня

    мыня Бывалый

    Именной кукурузой оплатил без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    вопрос. есть ли доставка в Беларусь? и какова стоимость?
    спасибо!
     
  5. Mak$on

    Mak$on Новичок

    а подскажите эта акция до какого?
     
  6. Andier

    Andier Новичок

  7. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

  8. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    до 10 утра завтра
     
  9. Arimix

    Arimix Новичок

    Решил переформировать заказ, нажал переоформить и в итоге теперь два заказа как отменить один из них пробывал ошибка выходит.
     
  10. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Напишите в ЛС номера заказов, пожалуйста.
     
  11. Anaken

    Anaken Новичок

    Я дико извиняюсь ,но не все живут в Москве, где у вас магазик есть. Обращение , и даже просьба ОЧЕНЬ актуальна , я бы с огромным удовольствием , сразу заказал бы на 150 , но как минимум протика 5 кило и гейнера 5 , и там дальше бы уже креатин-хуин бца-хуеа , но соотношение к весу , душное , маркетинговое , вынуждают залупу всякую набирать , калёсики всякие , мы и в аптеке кислоты липоевой , компливита и и.д. за копейки возьмём...
    Буду очень рад какому то ответу , только на хуй посылать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mak$on

    Mak$on Новичок

    еще такой вопрос, заказ формирую на .com сайте, там от 130 евро написана бесплатная доставка, а при заказе выдает 34 евро?
     
  13. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    может ты с весом переборщил?

    Делали недавно заказ с майпрота вскладчину с парнягами, когда на бцаа скидосы были, брали сыворотку, бц, карнитин и по мелочи кофеинчик и омега3, посылка пришла за 9 дней курьером ЕМС по домашнему адресу. По вкусу ванильный прот понравился, не надоедает, шоколад-мята тож интересное сочетание, но специфичное, долго лично я его пить не смог бы. Арбузный вкус у бц приемлимый, не сильно химиченный, но в следующий раз буду брать чистые и закидывать в рот черпаком. По лавэшке все получилось оч вкусно, плюс доставка бесплатная вышла.
     
  14. Mak$on

    Mak$on Новичок

    а ты с ру сайта заказывал?
     
  15. Mak$on

    Mak$on Новичок

    просто по весу инфа есть с ру сайта а с ком нет, если там одно и тоже, то заказ делаю менее 10 кг, должно быть бесплатно
     
  16. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Когда МП начнет работать с юрлицами в России?
     
  17. Handsome Panda

    Handsome Panda Новичок

    В магазине в Москве цены будут такие же, как на сайте?
     
  18. aviator_xd

    aviator_xd Новичок

    После того как акция кончится, и цены подлетят на обычный уровень он по прежнему будет <убийцей брендового спортпита>?
     
  19. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Myprotein в плане порошков и аминок шикарен. С бесплатной доставкой цены в разы ниже продуктов с bb.com, а тем более наших магазинов. Отдельные аминокислоты на развес тоже вещь. Вот только витаминный их ассортимент мне не понравился и витамины я продолжаю брать от NOW.
    А, ну и доставка за 10 дней - это очень круто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Цены там всегда такие, для проверки можешь сходить на английскую версию сайта.
     
  21. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я могу, например) за лавандос)
     
  22. evgenportos

    evgenportos В бане

    Да там постоянно какие нибудь акции проходят, каждую неделю новые.
     
  23. Torux

    Torux Новичок

    У них постоянно скидки и акции идут,заказываю MyProtein уже почти как год,еще когда русского сайта не было,всегда выходит дешевле, чем в обычных магазинах что-то брать.Качество отличное и вкусно!Вкусы бцаа божественные,есть конечно некоторые, которые отдают чуть химозностью,но у большинства вкус отличный, куча интересных, не стандартных вкусов и разновидностей протеина,доставка до Питера была в среднем полторы-две недели,в последний раз вообще за неделю доставили,единственные косяки с ЕМС были,этим идиотам говоришь во сколько доставить тебе,а они везут когда им вздумается. Поэтому кто не заказывал - пробуйте, думаю разочарованы не будете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mak$on

    Mak$on Новичок

    какие критерии бесплатной доставки с ком сайта? там вроде от 130 вриков, но у меня пишет что 34 за доставку . чет никак не разберусь
     
  25. Torux

    Torux Новичок

    на com написано бесплатная доставка от 130 для заказов в фунтах,и от 150 для заказах в евро,по умолчанию стоят фунты,возможно в этом проблема. На ру сайте есть уточнение: бесплатная доставка от 150 евро, и вес посылки должен быть не более 10 кг,при весе более 10 кг заказ должен быть от 500 евро
    ЗЫ: не понимаю чем русский сайт то не угодил?
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    обсуждалось выше.
    они по определению не могут быть такими-же. естественно выше.
     
  27. moorwens

    moorwens Новичок

    когда будет доступна доставка в Беларусь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mak$on

    Mak$on Новичок

    Russia from £7.95 from 9,95€ 3 - 7 days from £150 from 130€
    вот так там написано, может ошибка? просто сравнил заказ, на русском в данный момент на 20 евро больше выходит
     
  29. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Всем привет и с праздниками. Заказывал около 5 раз на сайте. Идет все быстро, не более 1,5 недели. Очень понравился вкус продукции. Но на вкус и цвет сами знаете что :), так что пробуйте. отдельно есть ароматизаторы, не встречал у других. К сожалению меня забанили на их сайте и на себя больше ничего не могу заказать. Так что внимательно читайте правила, чтоб ненарокам не нарушить что.Правда так и не понял что я нарушил )
     
  30. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    По поводу емс, действительно, везут когда вздумается, поэтому для себя выход нашел, забирают у них сам