MyProtein | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. morinos

    morinos Бывалый

    заказал 2.5 кг прота, 2.5 г казеина, 1 кг бцаа, 1кг глютамина и там по мелочи витаминки и предтрен. Несколько позиций забыл правда добавить..-(
     
  2. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Если Вы считаете, что в нашем ассортименте не хватает определённых позиций, напишите продукты, которые бы Вы хотели видеть на нашем сайте и мы постараемся добавить их в наш ассортимент.
     
  3. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    К сожалению, мы не можем доставлять продукцию в Беларусь, но Вадим и компанда Do4a.com позаботяться о том, чтобы товар поставлялся и в Беларусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    На английском сайте условия указаны неверно - исправим. Правильные условия доступны здесь - http://www.myprotein.ru/customer-services/russian-delivery.list
     
  5. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    На то были весомые причины у нашего отдела безопасности.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
  6. morinos

    morinos Бывалый

    что за причины то если в кратце?) заказывал с левой карточки?)
     
  7. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Мы не можем разглашать подобные личные детали, увы
     
  8. fessRM

    fessRM Бывалый

    Ааааа не успел на акцию! У кого есть излишки по вею? Просьба в личку!
     
  9. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Акция продлена на 24 часа - Вы не опоздали :)
     
  10. fessRM

    fessRM Бывалый

    поясните плиз по простому я не знаю реальных цен 66 евро за Вей за 5кг это цена по акции уже?? просто я ни слова не вижу о 70%
     
  11. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Скидки ДО 70% - не на все товары естественно. Все цены уже со скидками.
     
  12. MgSmile

    MgSmile Новичок

    Было: €74.29

    €66.86
    Сэкономьте: €7.43
    Вот информация по скидке. Скидки идут ДО 70%, соотвественно на сыворотку вы получаете скидку в размере 7.43 евро. конечная цена составляет 66.86 евро. В рублях это примерно 3900.
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну что держите адовую скидку.
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам.
    Инструкция:
    В общем мутим адовую коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину по распродаже по этой ссылке: http://www.myprotein.com/all-offers/mighty100.list
    2)НАкидываем в корзину пилюль на 20евро из этого списка(обратите внимание есть пилюли по распродаже, можно и выгодней их брать) http://www.myprotein.com/all-offers/pills-offer.list
    В итоге получаем до 50% на заказ+20% на весь заказ код PILLS15 +4% кэшбэк.
    Например я заказал л карнитин трибулус на 20евро и 9кг БЦА Арбуз по 1кг по 1250р за шт. Барыжу. В общем дерзайте братцы.

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    #Myprotein Russia если после моего сообщение вы пофиксите что-нибудь и скидки не будут вместе работать, сообщество do4a.com на вас обиду затаит))))))))

    P.s. Цены на продукты по этой схеме:
    1)Протеин ксб 2,5кг=1500р
    2)Изолят 1кг 1100р
    3)Креатин моногидрат 1кг со вкусом 650р
    4)1кг л-глютамин со вкусом 1000р
    5)2,5кг изолята 97% 2500руб со вкусом.
    6)БЦА 1кг со вкусом 1250р
    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    То чувство, когда ты 10мин назад сделал заказ на 500евро.
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    отменяй расформировывай
     
  16. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Нет, карточки были мои и жены. Но теперь не важно, разрешили оплачивать переводом, правда еще не опробовал заказать ), но уже радует )
     
  17. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Но как я понял, не в карточке дело, так как еше жена, тесть и сестра не могут сделать заказ. Если можно, то напишите что я делел не так, чтоб другие так же не ошиблись.
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    плачу всегда с одной карты. Адрес доставки то на себя то на жену чтобы в налоговой не ебли мозг.
    20 заказов сделал уже.
     
  19. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Они мне вовремя перекрыли закупку, тогда еше не знал что в масяц через таможню можно не более 30 кг и 1000 евро переправлять )
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    на самом деле когда как, я превышал этот лимит не раз, нифига не было. просто перестраховываюсь, то на себя то на жену.
     
  21. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    что за реферальный код MP21591421? его вводить когда уже корзину оформляешь?
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    это код для новых клиентов сайта com.
    регистрируешься и указываешь его при регистрации в соответсвующем поле. скидка в корзине потом появиться автоматически
    Последнее поле при регистрации Referrer Code:
    туда вводить его нужно. этот купон идет + ко всем остальным скидкам и акциям на 1ый заказ. работает 1 раз на 1ую покупку
     
  23. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Использовали ворованные карточки при оформлении заказов на всю Вашу семью. Так что не ошибайтесь так дамы и господа.
     
  24. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Тогда тем более надо разобраться в ситуации, и Вы в этом заинтересованы больше меня. Предлагаю выслать Вам мои данные, данные жены. Произошла одна такая ошибка, произойдет еше раз, а вы будете терять клиентов
     
  25. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Карты не первый год, зарплатные. Так что подтверждение того что они наши не составит труда
     
  26. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    забавно))) с учётом всех скидок, на com получилось дороже чем на ru :D смотри com.jpg ru.jpg
    393 фунтов=543 евро :D так что нахер я заказ отменил :trollface:
     
  27. fortureg

    fortureg Новичок


    а курс то у вас какой? сделал заказ на 88 евро(с доставкой)..на карте 50000 лежит..оплата не проходит, пишет, недостаточно средств..карта проверенная и рабочая...
     
  28. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Я по разным странам сравнивал, постоянно меняется, иногда дешевле выходит, иногда дороже, и обычно небольшая разница была, забил, стал с ru заказывать, когда скидки хорошие
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    не тот код использовал. 15% на вкусы. а нужно было PILLS15 даёт скидку 20% НО там ограничение есть 75 евро на заказ.
     
  30. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Похоже деньги "ворованные" :))))