Nutrex HEMO-RAGE Black Ultra Concentrate | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
danskix

Nutrex HEMO-RAGE Black Ultra Concentrate

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем danskix, 25 апр 2012.

  1. Sanches
    Sanches
    Кушать креатин, запивать протеином - уже не спортивно?
    Нет, я конечно понимаю что со стажем и возрастом пыл все меньше и вопрос о предтрениках становиться актуальней... Но не в твоем же возрасте.
    имхо лет до 20-22 предтреники не нужны, итак здоровья и энергии - хоть отбавляй.
  2. Energieman
    Energieman
    Возраст - это не просто цифра)))) "Опыт приходит со временем", но ты похоже с ним родился :lol:
  3. Energieman
    Energieman
    в 15 лет, 140 кило????????????????? :huyase: ЕБАТЬ, ПОХОЖЕ СЫН ХАЛКА :huyase:
  4. danskix
    danskix
    Пил креатин, протеина пил три разных фирмы,соответственно трех разных вкусов, меня просто он него рвотный рефлекс.
  5. danskix
    danskix
    я когда пиздюком во дворе еще бегал, он уже был как мой не маленький батя
  6. danskix
    danskix
    У меня для тебя, петушок, парочка плохих новостей.Во-первых я не говорил,сколько жму, мне похуй что ты думаешь, якобы я пиздабол.
    Вторая новость : я с Украины, так что можешь дальше смотреть ipa; ipa-a
    Третья новоcть : мне похуй что ты высрал этими конструктивными коментариями, но если тебе так неймется - я могу тебе кинуть пару пруфоф, но только в лс. В частности походку фермера на 270 кило.
    Завершающая : да, погорячился я, не жмет он триста, в феврале у него было 250+ в экипе, прошло несколько месяцев, но так как на сушке он не сбросил ни на один килограмм, а немного потерял в обьеме, 280 думаю он на украине выжал.С ним я давно не виделся.
  7. Energieman
    Energieman
    значит Халк существует :huyase:
  8. kostia_ff
    kostia_ff
    когда нет аргументов начинаются оскорбления?

    иди на хуй дорогой, с тобой нет смысла разговаривать
  9. LaX
    LaX
    Знаешь, мне вот тоже стало стыдно, что я спорил с 15тилетним
  10. danskix
    danskix
    В зале и вправду все казались немного умственно отсталыми​
    ты в каждом видел своё отражение?
    +

    ....д-Пиздабол
    думаю, именно я начал гнать без аргументов, а как же иначе
  11. Аптекаръ
    Аптекаръ
    По моему тема перешла в "засри топикстартера" и уже не является обсуждением предтренировочника.
    Сам по поводу Hemo Rage хотел бы сказать что он явно лучше Rocked(Jack3d), догоняет мягче, нет покалывания по лицу(может кому-то нравится), повышается выносливось, пампинг на ступень выше, кажется что кровь так и льет в мышцы.
    если хотите засрать и меня - да ради бога, я вам даже не отвечу.
  12. danskix
    danskix
    все индивудуально, но хочу сказать , 1 - покалывания были, и не только на лице
    2 - после 1 раза меня с него не вставляет и на половину былого приема
  13. OnTheTable
    OnTheTable
    Не знаю, мне тоже кажется, что не то что в 15 лет, а с весом 60 кг(!) предтренеровочники рановато юзать. Мне самому 16, я сам юзаю, но у меня был стаж(2 года), были результаты, вес более-менее.
  14. OnTheTable
    OnTheTable
    140 в 15 - вполне возможно))
  15. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Комментарии легко затмили отзыв. Парень в <=15 лет пришел в зал и сразу выжал 150 в добавок имея бицепс 50см. В 15 уже 300 жал.
    Одобряю. Я тоже как то Емельяненко в сухую забил после того как обошел Ронни на Олимпии
  16. Дима Шаптуцалов
    Дима Шаптуцалов
    меня вставляло от 1 м.ч. .принемал перед треней.последние дозы поднял до 2 м.ч..и стал ходить в эал каждый день!последние дни добавил элетиурокок-эхинацею.жиротопку от сан-тсинг эстрим.жирок таял на глазах!силовые и выносливость- 10.рельеф-10.мативация-10.востановление-10.сон-3.пил мелатонин-корвалол.общая оценка-10 с плюсом!!! 1342896595686.jpg
  17. cannibal
    cannibal
    лично на меня "Craze" не произвёл впечатления, чего не скажешь о Хемо, Хемо имхо самый сильный предтрен из того, что сейчас есть на рынке, разве только 1 м.р. немного ему уступает
  18. Валькирия_Ивановна
    Валькирия_Ивановна
    мне кажется, что статья и комменты от двух разных людей, стилистика и грамматика абсолютно не совпадают, допускаю, что его прет, но не на столько
  19. Romanovich
    Romanovich
    не. реально вштрило от него. но бля я уснуть ен могу и всю ночь не спал. даже после большой дозировки мелатонина!!!
  20. СергейСт
    СергейСт
    возраст у меня не велики (15 лет, вес 60)......Как только вышел из дома и сел в машину я почуствовал некую фокусировку своего сознания.....Без прав ездиет или папа возит? смотри а то выкинут в унитаз твою баночку:^^: