Peg-MGF. Отзывы | Страница 10 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. Шурятка

    Шурятка Новичок

    сейчас юзаю GHRP6 после него жор не реальный,особенно если на ночь,утром холодильник пустой
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    За пролактином следи )
     
  3. Шурятка

    Шурятка Новичок

    в курсе, слежу..пока шляпа не подводила:petro:
     
  4. Шурятка

    Шурятка Новичок

    судя по комментам в инэте об этом пепе самые лестные отзывы CJC 1295
     
  5. Шурятка

    Шурятка Новичок

    только с добавкой DAC
     
  6. олежа

    олежа Новичок

    пробывал пег мгф=) что сказать брал 6 баночек по 250 через день 2 месяца. силовые особо не выросли. подсушил...жирок явно сошол.в остальном..мышцы стали поплотнее..востановление полудше. вобщем для любителй в качестве добавки не плохо=)
     
  7. Gordg777

    Gordg777 Новичок

    Хочу предостеречь по прямому контакту с этой конторой. Отписываются оперативно, только вот с доставкой жульничают. Уже прошло более трех недель с момента оплаты заказа, а все заказ не отправлен. То присылают "левый" транспортный код, то говорят что передумали и отправят через другую почтовую фирму. Сейчас вот уже неделю полностью игнорируют обращения.
     
  8. Denial

    Denial Новичок

    По собственному опыту Peg-MGF - очень интересный препарат. Правда, соло я его не принимал, был курс GHRP-6+CJC-1295+Peg-MGF. До этого был курс GHRP-6 соло, эффект от которого был минимальным: немного стал рельефнее и улучшился сон.
    От второго же курса из трех препаратов набрал примерно 3-4 кг, но стал заметно суше, мышцы стали гораздо рельефнее и венознее, т.е. видимо с набором мышц происходит хорошее жиросжигание, достаточно неплохо выросли силовые (+10-15 кг в основных упражнениях). Сразу скажу, я не сторонник сверхвысоких дозировок, Peg-MGF ставил после тренировки 0,4 мг, в нетренировочные дни не использовал. Т.е. в неделю получалось 0,800-1,2 мг. На мои 128 кг это как дуновение ветерка :), однако результатами я доволен. Кстати, не делал инъекций в тренируемые мышцы, ставил только подкожно в область живота. Курс, конечно, влетел в копеечку, около 10 тыс, но, я думаю, это того стоило. Особенно мне понравилось, что сдвинулись с места силовые показатели. Стероиды не принимаю.
     
  9. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Чей был МФР?
     
  10. mitsu

    mitsu Active Member

    сдвинулись силовые? а почему ты думаешь, что это от пег мфр? GHRP-6+CJC-1295 сами по себе неплохо улучшают силовые показатели. за пег мфр такого замечено не было (тем более при инъекциях в живот)
     
  11. Андрей888

    Андрей888 Бывалый

    Интересно, если тренировать медленные мышечные волокна и юзать MGF, то они быстрее будут формироваться?!
     
  12. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    Логично предположить что да, т.к многие пацаны писали что отдача от тренировок поcле МГФ куда лучше, если мы с тобой конечно говорим о пеге МГФ :- -: т.к. обычный мгф вроде как бесполезен(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    Такой вопрос удачная ли идея использовать ПЕГ перед курсом, для улучшения отдачи от него?
     
  14. mitsu

    mitsu Active Member

    не удачная. лучше на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andronik696

    andronik696 Новичок

    лучше не перед курсом, а после, либо под конец курса, либо параллельно, как делал я, и сольешь меньше, и закрепится лучше, а накачка будет сумасшедшая, я даже думал, что бицуха лопнет))
     
  16. lavmaxs

    lavmaxs Новичок

    Так по факту есть от него толк или нет , работает данный пептид ? есть смысл на него тратиться ?
     
  17. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Если найдешь настоящий то будет работать, только количество таких счастливчиков стремится к нулю
     
  18. lavmaxs

    lavmaxs Новичок

    Если брать у представителей Do4a , каковы шансы , что настоящий ?
     
  19. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Лично мое мнение, что такие же как у любого диллера, Доча же не делает лабораторных нанализов, на предмет, "а чего там насыпано"
    Думаю, что лучшим кретерием была бы цена, дешевого настоящего МФР не бывает, но опять же никаких гарантий...
     
  20. Hkick

    Hkick Новичок

    Про мгф пег. Сам по себе пег- применяется с другими фарм препаратами и является инородной большой молекулой на которую организм может дать защитную реакцию и начать отторгать его. Мфр- сам по себе вырабатывается в мышцах нашим организмом. Таки образом наш организм может начнет оттаргать молекулу пега к которой присоеденен мфр и за одно заблокировоть собственный мфр, что приведет к потере мышечной массы, и даже дестрофие.
    По этому рекомендуется использовать просто мфр в небольших дозировках по 100-200 микрограм 4 раза в день и каждый день ..тут есть но, что как правило обычный мфр выпускается по 2000 микрограм, который после разведения живет очень не долго, таким образом по такой схеме получается мягко говоря дорого, так как после каждой иньекции придется выкинуть 1800 микрограм))) На сегодня никто не выпускает мфр в разовых дозировках. По данным последних исследований найден жидкий состав который стабилизирует мфр и не дает расподаться, сейчас ведется наблюдение...вскоре все будет.
    А так обычно ставят в день тренировки или сразу после( разводя водой ) 1мл в каждую мышцу которую хотят прокачать. Мфр работет на весь организм, но больший результат проявляется в месте высвобождения мфр, т.е. в месте укола.

    Еще про мгф пег, если все таки решили юзать, то 1 флакон 2000микрограм разводят 2 мл воды- это примерно на неделю, т.е. одного флакона хватает на 2 или 3 иньекции с промежутком 3 дня. Вводят подкожно. Максимально 5 недельный курс.
    Будьте здоровы!
     
  21. Hkick

    Hkick Новичок

    Кстате юзал пег мгф 2 неделе. Препарт рабочий но вот сердечко заболела как и предупреждал спортвики, кстате заболело именно изза того что пег, будьте осторожны с ним.
     
  22. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    Может плацебо?
    2 недели как то очень мало для какой то проблемы с сердцем :/
     
  23. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    Вот такой вот опыт использования пега мгф у меня)

    Ставлю 3 неделю по 200 - 300 мкг после трени в складку живота
    Особо ничего сказать не могу)

    Пампинг если и увеличился то незначительно(
    Остальное врядли можно заметить на себе
    Крепатура после тренек почему то стала сильнее (может и не связана с этим но тем не менее)
    думаю надо как минимум 0.5 мг ставить после трени чтобы добиться неплохого эффекта, инфу спортвики надо слать нахуй куда подальше :yes:
     
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    всегда удивляло это "Ставлю ... в складку живота". я конечно не против экспериментов. ради науки можно и в палец ноги поколоть, но я понимаю, что ты ставишь себе мфр не ради науки, ведь так? так зачем тогда в складку живота? неужели в подкожной жировой клетчатке, куда ты вливаешь мфр, есть мышечные клетки-сателлиты? и неужели при прокачке, например икроножных мышыцов клетки-сателлиты будут активны в жировой клетчатке? думаю нет.
    в общем, критика моя в следующем. не ставь под кожу. ставь перед или после (а лучше перед и после) в мышцу, которую планируешь проработать. ставить можно по 100-150 мкг в мышцу.
    за шлак, под названием "спортсвики" я писать не буду, но лучше не трать время и не читай эту ересь. поищи (хотя бы здесь на форуме) про мфр уже писали. вот можешь это, например, почитать: http://do4a.com/threads/Механический-фактор-роста-Самый-подробный-обзор-препарата.12055/ или здесь: http://vk.com/mitsupeptides?w=wall-47454460_1092
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Mitsu привет
    Можно ли разбавлять МФР новокаином, будет ли такой раствор дольше хранитьтся?
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    привет. не следует так разбавлять. храниться дольше не будет
     
  27. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Понял, спасибо
    Кстати в той статье, что ты ссылку дал советуют соленой водой разбавлять, не водой для иньекций.
    У меня целая банка такой, для капельницы делали(физраствор) как думаешь можно им разбавить?
     
  28. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    А на ПКТ, пептидами можно вывезть?
    Больше сохраню, чем без них
     
  29. cayman28

    cayman28 Новичок

    Попробовал сей пептид,ставил в течении 2ух недель по 300 мкг за час до тренировки(3 тренировки в неделю),почувствовал ахринительную накачку,обе недели были силовые,работал в диапазоне 6-8 повторений,ощущения были как от 12-15,плюс небольшой подьем силовых.В итоге тем кто хочет чем то ужалиться но фармы боится,могу смело рекомендовать).Эксперимент проводился без фармы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ну не знаю,у многих пользователей после инькции этого пептида, (в том числе у меня) наблюдается сильнейшее гипо,или ощущение,очень похожее на него.Я-бы перед тренировкой эту штуку не колол-бы.