Peg-MGF. Отзывы | Страница 12 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. barin

    barin В бане

    Еще бы ты написал, что он не рабочий))) вылетел бы нахер из администраторов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Nik75

    Nik75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nik75

    Nik75 Бывалый

    У меня другие ощущения - жжение при уколе, причем в грудные почти не т боли, а вот бедро там ощущается хорошо)))
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не вылетел бы.
    а ты нахер съебал со всеми своими клонами и рекламками левыми.

    По пепам тут пиариться только Митсу можно. Он много информационной работы провел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mitsu

    mitsu Active Member

    спасибо. писал аж пальцы в кровь :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Коллеги, по МГФ интересует только одно - ну хоть кто-то добился локального роста силы и объема мышц? Особенно интересуют "трудные" мышцы и более всего - предплечье.
     
  7. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    конечно
    пег можно и не колоть локально, но если и колешь, до не одним инжектом, а обкалывать за 10-15 дырок
    главное очень сильно тренировать желаемую мышцу под пегом
     
  8. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Предплечье не так просто "обкалывать" - там везде сосуды и сухожилия, но думается - 2-3 места, куда можно воткнуть инсулинку можно найти.... Разумеется, планирую ударно тренировать именно предплечья - надо за полтора месяца хоть немного добавить их силу перед соревнованиями ( армрестлинг) Да и объем тоже не помешал бы - для армрестлера у меня довольно тонкие предплечья, тут у некоторых они - наравне с бицепсом по объемам....
     
  9. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    можно найти куда и 50 воткнуть
    2-3 - мало смысла
     
  10. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    для обкалывания во многих местах, даже если в каждое вводить по 0.1 мл может потребоваться немало препарата.. Его сколько максимально можно вводить за раз, чтобы не было каких-то нежелательных побочек? И - как часто? Скажем - только в дни тренировок или каждый день?
     
  11. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    разведи бОльшим обьеом воды
    до 500 мкг в день
    зависит от длины
    тот, что я - 2500 длина, можно хоть раз в неделю
    но я колол всегда каждый день

    может и зря продукт переводил))
    но так как все хотят дозу 2мг\флак - исходил из этого
    для себя же не буду 15 флак на курс отдельно дозу делать))
    да и мне он выходит далеко не как вам

     
  12. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    тот, который У-лабор выпускается вроде по 10 мг, но стоит также, как 2 мг других? Почему так? Там реально видимо нет никаких 10 мг? Его тут вроде по 2500 в день кололи ( почитал ветку) и все живы и довольны остались...
     
  13. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Решил-попробывать соло пега, 4 флакона, какие дозировки и частоту лучше использовать. Трен 3 раза в неделю. Думал так, ставить только после трени, в живот по 600+мкг, когда день бицепса то локально по 300мкг в каждый. Боюсь за выдержку пептида, протянет ли 6-7 дней. И как узнать длину?
     
  14. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    4 флак по 2 мг - деньги на ветер
    если локально - только обкалывать 10-15 уколов, или тоже поджкожно и все
    не протянет 6-7 дней разведенный в холодильнике это точно
    длинну тебе точно не скажут, об этом знает только производитель, не уверен, что они скажут настоящую цифру
     
  15. zabirv93

    zabirv93 Новичок

    Здаствуйте до4ани:) хочу добавить к курсу асс (метан соло) пептиды ,финансовые возможности ограниченные что будет лучше GHRP-6 или GHRP-2 или может какой то еще? заранее благодарю
     
  16. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    С
    Сколько тогда нужно флаконов? Чтобы на 3 недели хотя бы, но качественный результат. Просто бюджет не позволяет
     
  17. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    хотя б 10-15
    лучше 15( на 2 месяца)
     
  18. Ballistics

    Ballistics Новичок

    А смысл обкалывать? В мышце же столько капиляров, неужели не разнесется? Я колю peg mgf за час перед треней местно грудь, широчайшие, квадрицепсы по 200, в среднюю дельту, бицепс, трицепс, икры по 100. Пока проколол только 1 флакон, т.е. 1 неделю. Ощущения несколько непривычные. Сразу после инжекта мышцу немного сводит, сам инжект немного болезненный, но я бы не сказал что сильно, во время трени забивает буквально с первых повторений, рабочие веса немного снизились в следствии забитости, ощущение забитости остается дня на 4, на следующий день после трени мышцы существенно сильнее и дольше болят.
    Курс мгф на 2 месяца, т.е. 10 флаконов. Плюс совместно потребляю ghrp2+cjc1295 по 100мг 3 раза в день, курс тоже на 2 месяца. Посмотрим на результат к середине марта.
     
  19. igf-1l3

    igf-1l3 В бане


    узнай за сколько времени кровь совершает цикл оборота в организме
    у меня, кстати от ПЕГа нет никакой забитости, даже когда метан подключен или трен
    ебешишь ебошишь и прекращаешь делать упражнение только потому что есть еще другие и вообще дела
    по ПЕГом до 2 часо в в зале в силовом режиме + еще по 5-6 памповых подходов, чтоб хоть как то забиться, но не выходит)
    отменяешь ПЕГ, но далье еще есть метан - забитость появляется, падает выносливость в зале
     
  20. Ballistics

    Ballistics Новичок

    а зачем мне цикл оборота крови во всем организме если меня интересует конкретная целевая мышца куда я и ставлю пег? для общего действия я бы подкожно ставил в живот, но не вижу особого смысла так ставить просто потому что нормального длинного перегелирования не найти, да и меньше воздействия на нецелевые мышцы, сердце то же
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  21. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    подумай, если вводишь одной(допустим) инъекцией в мышцу
    ПЕГ будет равномерно по ней распостраняться или как?
     
  22. Ballistics

    Ballistics Новичок

    если не попал в какой крупный сосуд, то да, большая концентрация останется в мышце, не все конечно, но всетки. Конечно не равномерно, но для того и ставят за час до трени.
    уважаемый Митсу тоже рекомендует местно ставить. Думается мне что как раз по этой причине
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  23. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    останется в мышце...... это масло чтоли или синтол, что б в мышце оставаться?
    ну ладно не буду спорить
    раз тут такие авторитеты пошли
    (кстати а как он сам то выглядит?)
     
  24. bad17

    bad17 Бывалый

    парни а были ли случаи что вместо pega инсулин запихали? просто сдал кровь на сахар окозался повышеным хотя до курса был наоборот понижиным:dunno::dunno::dunno::dunno:
     
  25. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    тут трудно сказать
    я точно не скажу повышает ли сам ПЕГ уровень сахара или нет
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Как-то давно купил ПЕГ мфр(с рук, не у дочи). Поставил перед треней, сел в автобус и поехал в зал. В автобусе случилось адское гипо, думал "пиздец, ща коньки тут и склею, вот угар будет". Как дополз до зала, то сразу же сожрал гейнер, что с собой был и в фитнес-баре 2 коктейля.
    Чую, не пег там был явно )))) Или гхрп2 или какая другая куета
     
  27. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Дай ссылку на инсулин в порошке.:huyase:
     
  28. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я колю только настоящий ПЕГ
    никогда не было и намека на гипо или что-то в этом роде
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да в том-то и дело, что я пробовал настоящий пег, там от пампа кожу разрывало. Ну, на сколько может быть памп тонких как у меня ручек )))
    А потом от многих слышал про жОр и гипо после ПЕГа. Видимо, толкают ГХРПшки под видом дорогого препат
     
  30. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    у меня индивидуально видимо - нет пампа
    хотя давал людям из того же батча - как ты говоришь разрывало от пампа