Peg-MGF. Отзывы | Страница 13 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. bad17

    bad17 Бывалый

    у меня тоже самое пампа -0, и место укола шиплет ужасно
     
  2. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    это да
    и выносливости на тренировке очень много
     
  3. sergo01

    sergo01 Новичок

    а после инжекта пега можно быстрые углеводы употреблять???
     
  4. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    похуй как-то
    не вижу причин не употреблять
     
  5. sergo01

    sergo01 Новичок

    спс
     
  6. forewerstrong

    forewerstrong Новичок

    ледокаин добавляй)
     
  7. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Где покупаешь Пег ? Думаю с дочи заказать. Нашел деньги на 10 флаконов. Как и по сколько лучше ставить? Сколько раз в неделю
     
  8. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    сам делаю))
     
  9. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Збс ответил))
     
  10. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ну конечно не своими руками, но мое производство
     
  11. bad17

    bad17 Бывалый

    т.е там инсулина ни как не может быть?
     
  12. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Если ты найдешь инсулин в порошке,можешь рассчитывать на нобелевскую премию по медицине.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. В общем)
    купил пег-мгфа)
    ставлю перед треней по 400мкг. по 100 в целевые мышцы и 200 в живот)
    ничего не ощущаю... инжекты по сравнению с гхрп2,6 больнее... намного больнее
    мб это не пег-мгф... или все так и должно ?)
    нуб в этой теме... первый опыт
     
  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ну потому что расхваливают эти волшебные баночки только люди,которые их продают.Ты не продаешь,вот и результата нет.
    Волшебная таблэтка опять не сработала.Сейчас придут дилы и распишут 100 процентно рабочий курс,готовь деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ты не прав конечно же
    если тебе попался не рабочий - это не факт что и другим так же
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    О,вот к продавцам присоединились и производители валшебных таблэток чтобы попиарить свои баночки заветные.Вышли Дмитрию Микулёнку рабочие пептиды наконец.Ни одного отзыва нет,чтобы кто-то чего нибудь на них набрал кроме воды и сала.
     
  17. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я думаю при встрече ты не было бы так резок

    ты в какой стране живешь? сколько лет тебе?
     
  18. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Конечно не был-бы)))Если ты мне готов выслать 100% рабочие пептиды,давай перейдем в личку,обговорим детали.Будет результат,напишу хороший отзыв,если не будет,напишу как есть без обид.
    Пору раз пробовал пептиды,результат мало впечатлил,поэтому и пишу здесь свое мнение.Разве я не прав?
     
  19. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    именно у меня нет возможности прислать тебе лично
    но буду иметь ввиду, при случае скажу тебе у кого в рф можно взять хороший пег
     
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А где продаются производимые тобой пептиды?Что производится кроме ПЕГа?Где можно прочитать отзывы о твоей продукции?Имеются-ли какие-либо сертификаты?Покажи пару фоток производства,пожалуйста.
     
  21. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    зачем?
     
  22. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ты постоянно пишешь,что твои пептиды рабочие,а по факту доказательств-то и нет.Пшик один,никто кроме тебя их не пробовал,или очень все тщательно скрывается,что для продавца странно.То есть доказательств существования твоего ПЕГа нет вообще,ну пока нет.
    Если я не прав,докажи обратное.Гульчатай,открой личико.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    мне не нужны доказательства так как я тут ничего не продаю
    и меня трудно вообще назвать продавцом
    а пептиды рабочие, об этом мне достаточно судить от известный качков, что их колят
    конечно же на форуме это никто не обсудит и не докажет вам

    как и путин не признается что вывел 750 млдр из рф
    как и не объяснить от чего за время его правления цены на нефть и тп выросли в 7-10 раз, но доходы и благосостоянии людей не выросло вот так ( не считая москвы)

    есть факты, о которых не говорят

    как и то., что настоящий пег не стоит ниже 18 долларов за 2 мг крупным оптом уже в РФ
    в розницу еще больше раза в 2-3
     
  24. Djolud

    Djolud Гость

    18 долларов за 2 мг аахахахахахах
    ты ебанулся, товарищ производитель))
    его попробуй синтезируй, потом нахлобуч полиэтилен на молекулу и 18 баксов. нуну. вот ты и расписался за его никчемность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ты ебанулся паренек
    я говорю о том опте что ты в жизни таких сумм не держал в руках
     
  26. Djolud

    Djolud Гость

    Да причем здесь опт паренек))) Совсем упоролся с китайской мочи внутримышечно)) Он по себестоимости будет раза в 2 дороже)) Или ты по опты ниже себестоимости закупаешь, дурачок, мнящий себя недурачком??))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    откуда ты можешь знать о себестоимости, чмошник?
     
  28. Djolud

    Djolud Гость

    Чмошник)) дядя пошел на личности)) видимо, за живое дурачка задел, уже хорошо)) да вот знаю, товарищ долбоеб))
     
  29. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Из твоих слов выходит,что пег в розницу не может стоить ну допостим меньше 30-ти долларов за 2мг.Получается,что почти все,что продается под видом пега у нас это шляпа?
     
  30. Djolud

    Djolud Гость

    Пег - значит пеглированный, то есть с полиэтиленгликолем, то есть это целый спектр веществ. Грамотнее говорить пег-мгф. Но это так, к слову. А так, посмотри сколько он стоит у офф америкоских дилеров дя лабораторий. У них цена вполне адекватная для препарата подобного уровня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1