Peg-MGF. Отзывы | Страница 14 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. total

    total Бывалый

    хочу попробывать мгф и пегмгф. если во флаконе 2мг то сколько и чем разводить и сколько набирать? мгф только локально? можно не подкожно а внутртмышечно? можно мгф и пегмгф ставить одновременно? а если мелотонан добавлять?
     
  2. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Дядя,читай тему,все обсосано сто раз.Лень?
     
  3. total

    total Бывалый

    опишу как понял, мож поправят меня. 2мг в 2 мл разводятся еще 2мл хлорида(не запомнил точно чем). в итоге получаем 4мл и разовую порцию в 0,4 куба. а сколько это в пенецилинке я так и не понял. так как 10 порций испортятся то надо раща два в день ставить, напримпр по 100 мг в каждую бицулю и 200 в пузо и столько же вечером. где я ошибся?
     
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    не понял ты ничего.
    во флакон с 2 мг вещества заливаешь 2 мл физраствора (хлорид натрия). для того, что бы наглядно понимать "сколько это будет в пенецилинке" посчитай здесь: http://ghrp.com.ua/. что же касается куда и сколько раз ставить, то почитай здесь: https://do4a.com/threads/Механический-фактор-роста-Самый-подробный-обзор-препарата.12055/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. total

    total Бывалый

    сколько заливать физраствора я то понял. вот куда и сколько раз ставить прошу подсказать ибо тот пдф с мобилы я заманаюсь читать. а юзать буду сначала просто мфр а потом пегелированный через месяцок.
     
  6. Djolud

    Djolud Гость

    О Боже...
     
  7. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Это весна.
    Мне кажется,лучше любимой женщине купить цветов на пептидные бабки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Djolud

    Djolud Гость

    Удивляют такие люди. Не знают как, что и куда, но колоть будут стопудово. Блять, пегелированный он хотя бы в теории оправдан своим долгим действиям из-за нераспада, но просто мфр - это даже не деньги на ветер, это я уже не знаю как и назвать! Если средств лишних много, купи книжек по теории накачки, мяса и вперед к вершинам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Вот почему качков дебилами считают.
     
  10. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Математику за второй класс.
     
  11. Djolud

    Djolud Гость

    Да пох что, лишь бы не непроверенную хрень, бодяженную китайской мочой.
     
  12. total

    total Бывалый

    И что теперь выкинуть пять флаконов мфр? какойто толк будет же. если по два раза в день ставить например
     
  13. Djolud

    Djolud Гость

    Толк?? Не должен быть. Только если как плацебо.
     
  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ты тренируешься?
     
  15. total

    total Бывалый

    5-6 раз в неделю. хотел отстающие икры и бицепс на мфр подтянуть.
     
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    +1 мгф полная ерунда,пег хорошая вещь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Djolud

    Djolud Гость

    А что такое ПЕГ в твоем понимании?? ПЭГ - это полиэтиленгликоль, при присоединении к молекуле вещества делает его более трудноутилизируемым в нашем организме. Так что ПЭГ - это целый спектр органических веществ с такими изменениями. Какое именно имел ввиду?
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пегмгф хорош тем что долго работает и достигается нужный терапевтический эффект
     
  19. Djolud

    Djolud Гость

    пфффффффффф. ладно, замнем для ясности, все разговоры про рабочесть препараты - слова на пустом месте, не подкрепленные ничем абсолютно.
     
  20. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    чувак ты какой то еретик, не нравится не коли, не давай переходить на тупой спам на каждое ответное сообщение кому либо
     
  21. Djolud

    Djolud Гость

    Ты от пептидов сошел с ума? Я отвечаю на сообщение, адресованное мне, чувак.
     
  22. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    аха) да и правда) пойду гр вколю лучше)
     
  23. Павел

    Павел Persona Grata

  24. Passerby

    Passerby Новичок

    Какие ощущения у кого от PegMgf? Когда-то брал, заметил, что после тренировки, когда сильно забивал руки мышцы начинало слегка сводить, как будто затекли. Иногда даже судорога была(на всякий случай стал пить аспаркам). Так вот после укола пегмгф сразу после трени сразу забитость исчезала, буквально через несколько минут. Потом, правда опять появлялась, но не так уже. Ставил в пузо по 150, так как препа было мало, купил чисто на пробу. Сейчас хочу снова взять, отпишите у кого какие ощущения. И вообще можно ли по ним определить, что преп рабочий и что это именно PegMGF?
     
  25. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    Поджелудочная болит на нем
    есть у кого ещё такое?
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    всплеск гр провоцирует всплеск и инсулина так-то, который в поджелудочной и вырабатывается. добавить инса извне можно и проблем нет.
     
  27. shnik

    shnik В бане

    а башка отчего бывает болит после укола гхрп ? гипофиз в разносе ? XD
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    с чего ты взял что поджелудочная? сам ты хуй определишь поджелудочная болит или желудок или еще какие потроха.
     
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    какой нах всплеск гр от мгф?
    выработка инсулина даже теоретически не вызывает никаких ощущений в области ПЖ. так что добавлять инса для купирования неприятных ощущений от мгф нет смысла.
    другое дело, что может это и не мгф вовсе. например гхрп, он вызывает голод, кто-то мнительный может решить что это ПЖ болит.
     
  30. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    У меня панкреатит был не забуду эту боль никогда.