Peg-MGF. Отзывы | Страница 15 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. Q4runner

    Q4runner Новичок

    Башка может болеть от повышения артериального давления, у себя отмечал от гхрп6 небольшой подъем. Скорее всего связано с задержкой жидкости.
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    С давлением возможно прав. только я так понял болит сразу или почти сразу после инъекции, это точно не из-за жидкости.
     
  3. Q4runner

    Q4runner Новичок

    Если сразу - остается вариант небольшого спазма сосудов рефлекторного или нерефлекторного происхождения в процессе активации клеток гипофиза соматолиберином.
    Что касается PEG MGF - довольно интересный препарат. Был опробован в объеме одного флакона 2мг. Начал с 200мкг, потом поднял до 400 через день. Субьективно быстрее восстановление после тренировки. Эффективнее забивались целевые группы мышц.
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я пробовал тоже, заказывал когда еще на labpe были спорт пептиды. забивка заебись конечно. больше никаких эффектов не заметил. маловато правда делал, недели 3 вроде.
     
  5. shnik

    shnik В бане


    да
    болит после иньекции

    и от давления тоже бывает болит потом

    но после иньекции как то по особенному неприятно

    блять как же на углеводы то прет от них
     
  6. Rayz123

    Rayz123 Бывалый

    Кто заказывал на этом сайте : http://peptits.ru/ . Отпишитесь, пожалуйста.
     
  7. lelion

    lelion Новичок

    Всем ЗДрассе! Вот решил влиться в когорту юзеров Пега МГФ, ставлю первую неделю, буду смотреть и описывать ощущения и результаты. Тока терзают смутные сомнения что разбавленный, хоть и в Натрий хлориде, он проживёт ли 14 дней. Много инфы по этому поводу и много по поводу что "мега" дозы500-1000мкг) не сильно и отличаются от "стандартных"(250-400мкг), а вот флакон на 2мл. в среднам надо растягивать на две недели(если я правильно считаю). Поправите если не прав. Авторитетному мнению всегда рад.
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    2 мг я так понимаю а не 2 мл? На 2 недели ни о чем. Через день по 1 мг делай. И можно в целевые мышцы. Это теоретически. У меня забивка только лютая была от него, больше ничего.
     
  9. lelion

    lelion Новичок

    Ну конечно подход серьёзный как по дозе так и по баблу!!! Спасибо буду думать!
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    кочалка она недорогая только если совсем насухую ебашить. хочешь быть большим - готовь бабосы.
     
  11. lelion

    lelion Новичок

    Здрассе! продолжаю тыкакать в себя Peg MGF по по 500мг в день тренировки(после тренировки)пн, вт, чт,пт. вторую неделю. Ну пока, что могу сказать: кажется только одно что в конце тренировки(а она у меня выходит ну как не крути 1,5ч.) не до тренировался аж в некоторых упр-ях делаю 6-ой подход. И инъекции не болючие. Дальше буду описывать свои оЧуЧения.
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Как памп? Меня с пега от labpe забивало норм. И кстати без лидокаина больно было пздц.
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    а в чем проблема? проверенные ребята
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пампинг чувствуешь?
     
  15. Roboboy

    Roboboy В бане

    думаю что пег больше смысла ставить перед треней. Тогда памп будет что надо
     
  16. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    [​IMG] Кто юзал такой, я правильно понимаю что он уже с водичкой идёт для разведения? Сколько надо его на пару месяцев? Хочу посмотреть что это вообще такое, если толк от него
     
  17. Jolly07

    Jolly07 Новичок

    Прочитал я короче, 22 страницы по этому загадочному пегу-мгф, много всяких мнений. Про побочку, едва ли парой слов обмолвились, кто-нибудь обследовался на онко хуйю в предстательной железе?
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    по 1000 через день- через 2, сам считай
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Еще раз повторю, MGF покупают в основном спортсмены, кому нужна выносливость или быстрое восстановление после тренировки, футболисты, как правило, основные клиенты лично у меня. Так же берут на ПКТ, чтобы уменьшить откат.
    Ждать от MGF роста мышц как от ААС весьма странно.
    Те, кто берут для кача и не юзают ААС, говорят, что просто время восстановления мышц уменьшается (болят мышцы не так долго).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Итак, ворвусь сюда
    Правда у меня не пегелированный мгф. Ставлю по 100мкг в мышцу и тут же иду ее ебашить.
    Из ощущений-дикий памп и мышца выжигается в нули. Реальный эффект есть в течении 7-10 минут
     
  21. reg park

    reg park Новичок

    Что скажите про инъекции в плечи? Перед тренировкой. Венозность увеличивается?
     
  22. cappi

    cappi Новичок

    IMG_20141120_204738.jpg всем привет.сегодня поставил вот такой америкосавский.
     
  23. cappi

    cappi Новичок

    Некакого Жора и зуда и всякой суши что говорят Нет ! Все гладко...
     
  24. cappi

    cappi Новичок

    Буду отписывать как и чего с него.
     
  25. cappi

    cappi Новичок

    Живу в англии и брал естественно здесь.
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    С пега и не должно быть
     
  27. cappi

    cappi Новичок

    Да я понемаю что нет! Вот почему и написал что то все панты.
     
  28. bivitron

    bivitron Новичок

    В новой статье про анализы у пег-мгф от ст био крышка красная. Она всегда должна быть красная или в разных партиях цвета меняются?
     
  29. cappi

    cappi Новичок

    В пятницу после трени на руки поставил уколы в банки по 50... во внешние трицепсы по 50...ив длиннную гол...трицака тоже по 50. Короче опколол все и сразу . Что могу сказать...пока тишина ...ждём!
     
  30. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А чо не по 10?