Peg-MGF. Отзывы | Страница 16 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. cappi

    cappi Новичок

    Ну в смысле так и было :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. cappi

    cappi Новичок

    В реале было по 150 в каждую банку или по 15 единиц на инсулинке. И в трицаки по 10 единиц. Сори :) в падлу было исправлять. Руки дрожали шприц выпадал емоции выши крышы...по рукам бил в первые
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ali666

    ali666 Новичок

    Ребят, тема такая, хочу на курсе поюзать мгф, икры отстают, хочу в них бить. И вот какую схему предлагают:
    Тема: Пегелированный механический фактор роста и синергизация препаратов.
    Многим из Вас я неоднократно повторял что прием механического фактора роста(мгф-а) и совместное применение того же препарата только пролонгонированой формы(пег-мгф) работают в совокупности лучше чем препараты по отдельности. Это предположение исходило не из маркетиновых соображений, а из опыта применения препарата как мной так и других "пользователей" механики.Точно сформулировать и объяснить я не мог до сегодняшнего момента, не спалось... А объяснение этому лежит на поверхности и не надо особо глубоких понятий в биохимии и фармакологии. Все мы знаем что такое эффект синергизации в биохимии. Биохимия это одна из наук где 1+1 не будет равняться 2 как в математике, а возможно 3 и даже 5 за счет активирования других параллельных процессов организма гормонального фона. Та вот что получается в итоге: данная дозировка в 500 мкг мгф(а) и 400 мкг пег-мгф(а) берется в расчет из собственного веса атлета в 100 килограмм.
    Сначала обсудим МГФ, препарат работает локально но за счет короткого периода действия работа препарата ограничена лишь минутами. Дозировка на одну группу мышц 1000 мкг (то есть к примеру 500 мкг одна дельта и 500 мкг вторая дельта), инъекции проводятся сразу после окончания проработки мышцы предполагаемой для инъекции.
    Пег-Мгф период полураспада до 6-7 часов, соответственно гуляет по всем мышечным клеткам Вашего организма. Дозировка на весь организм для 100 кг. спортсмена 400 мкг в сутки.
    Все понятно и просто. Делая инъекции по 500 мкг в одну мышцу мгф(а) мы уделяем ей 0,5 мг. препарата, и в тоже время делая пег форму 400 мкг мы распределяем всю эту дозировку по всем!!! мышечным группам и каждой мало мальски мышце включившейся на тренировке достается от 400 мкг. всего лишь примерно по 5-10 мкг то есть 0,05 мг препарата, а поскольку приставка пег не значит повышенную концентрации и удельные вес препарата, а всего лишь время работы препарата, то 400 мкг выступают лишь в качестве фона для мгф(а) который и дает в большей степени толчок к росту мышцам. Другой вариат когда ставят все 400 мкг пег формы по принципу мгф(а) не абдоминально а в мышцу которая прорабатывалась, тогда имеет место быть концентрированного вливания препарат в мышцу и более локального эффекта.
    Пег мгф используя абдоминально и пуская в общий кровоток позволяет продолжать привлекать материал для построения мяса в дни восстановления, когда в организме запускается процессы восстановления и анаболизма на все группы мышц учитывая тот факт, что концентрация препарат на отстающие мышцы сильно падает. По этому пег форму используя соло можно ощутить лишь памп, незначительный прирост мышечных объемов и не такого длительного восстановления между тренировками. Простой пример комбинация пропионата и туринабола, туринабол идет фоном....
    Посоветуйте по делу..
     
  4. cappi

    cappi Новичок

    Но теперь уже меня не остановить (бить по рукам) все...! кровь почуел :))) теперь только в перед
     
  5. cappi

    cappi Новичок

    Ощущения после недели приёма PEG MGF не как неощутим .... С большим сомнением Но...сегодня заказал второй пузырек, мать его так! Идём дальше...чего ради рук не зделаеш )))
     
  6. cappi

    cappi Новичок

    Есть одно Но. В период приёма PEG MGF я заметил после треньки а я занемаюсь утром в зале так вот, к вечеру крепатура всех задействованных на трени груп мышц. Болит как в первый раз после отдыха......во блин интерестно!
     
  7. cappi

    cappi Новичок

    Сегоднешние ощущения: чувство залитости и толщины как будто не руки а ноги , снимал шмотки смотрел чтож там так залило что аж запястья непокрутиш и на банки как будто по пять килограмм навесили....а в итоге оказались руки а не ноги и кулаки х....й сожмеш :)))))) но чувство приятное такое СОСТОЯНИЕ СТВОЛОВ , замеры нехочу пока делать один фиг ток неделя прошла.
     
  8. cappi

    cappi Новичок

    Што то есть в нем сто пудов......
     
  9. fermermass

    fermermass В бане

    Где брал напиши.
     
  10. cappi

    cappi Новичок

    в Англии брал...
     
  11. cappi

    cappi Новичок

    Вторую бутылочку заканчивают...третья уже в конверте завтра прийдет. По мне так, на глаз и на линейку рука х.....й там изменилась...но подруга моя странно как то реагирует на мои банки говорит мол ах вы мои такие хорошенькие наливные ягодки . Ручонками сожмет банку чмокнет и говорит а что ты им делаеш а то как то выглядят хорошо и по-другому. Короче незнаю по мне так нефига...ну вот есче третью закончу а там посмотрим
     
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Написал же уже ботан на предыдущей странице, что :
    1) НЕ РАСТИТ МЫШЦУ!
    2) даёт выносливость, восстанавливаемость.
    3) Доча в описании препа писал что даёт "венозность"
     
  13. fermermass

    fermermass В бане

    В теории растит мышцу. Видимо просто на рынке нет мфр хорошего. Вот и все. Шотландцу то ноги 8 раз оперировали и выяснили причину МФР. Причем тут венозность.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в какой теории? что теория говорит про соотношение массы и дозировки? какой прирост обещает эта теория?
     
  15. fermermass

    fermermass В бане

    Фильм посмотри про Голдспинка. Челу которому мясо вырезали из за переизбытка мфра. Хз сколько у него в организме вырабатывалось.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    То есть, ссылок на исследования у тебя нет. Есть только упоминание какого-то генетического отклонения в каком-то там фильме.
    Эдык можно и людей, больных акромегалией, упоминать при разговоре про курсы экзогенного ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. fermermass

    fermermass В бане

    http://www.findpatent.ru/patent/252/2523908.html
     

    Вложения:

  18. fermermass

    fermermass В бане

    Где тут про венозность и выносливость???
     
  19. fermermass

    fermermass В бане

    Или вот это тоже не катит? Вроде черным по белому "росту мышц"?
     

    Вложения:

  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я очень хорошо знаю сайт "файндпатент". в данной публикации расписан только метод синтеза МФР )))

    Еще раз повторяю вопросы
    Нужны конкретные данные, а не общие гуманитарные тезисы "наращивание мышечной массы". Так и про любой белок можно написать и про рибоксин. Наращивание 1кг в единицу времени или 1гр в ту же единицу времени?
     
  21. fermermass

    fermermass В бане

    Почитай плж файл прикрепленный, где там говорится про выносливость и венозность?
    Когда на рынке мфр настоящий появится тогда и узнаем. Это исследования и сылки на исследования там есть, и фамилия Голдспинк в этих ссылках тоже есть. , и это не тез. Данные.
     
  22. fermermass

    fermermass В бане

    И почему тогда все колят стандартные дозировки 500 мкг и никто не колит 1 грамм. Откуда все эти советы если нет исследованний. Советы получаются не обоснованы ни чем!)
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ад :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. fermermass

    fermermass В бане

    Получается покупайте парни мфр для выносливости и венозности, а Голдспинк это вообще хз кто. Это же даже не Доча. Бред барыганов.
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :lol:
     
  26. cappi

    cappi Новичок

    Все ,пипец тесту пришол...и третью бутылочку влил и налились мои руки кровью что АЖЖЖ подняться не могут заплатить и за четвертую дозу :)))))) Короче ет не для средних умов ))))) Хотя что то есть в нем интересное но надо сравнивать а к етому нужно побольше практики с ним и без него...короче тонкая робота и сто пудов подгоняеться под каждого юзера индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Igor_

    Igor_ Новичок

    Если развести PEG MGF водой для инъекций из аптеки,то сколько он протянет?
     
  28. cappi

    cappi Новичок

    Я разводил бактериальной водой...
     
  29. IGF83

    IGF83 Бывалый

    чтобы потом лечиться долго?:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    Поясните новичку что вообще делает пептид Peg-MGF,то есть его функции и т.п.И вообще стоит ли его в соло принимать?Так как я понял вообще что пептиды особо не чем не помогают,если их без АС принимать.Можете привести свои собственные примеры, будет интересно почитать работают ли они вообще?