Идет тестирование! - Pharmacom labs - МетилДростанолон | Страница 2 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Идет тестирование! Pharmacom labs - МетилДростанолон

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Ekim, 6 май 2023.

  1. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @Курсовед напомните пожалуйста протокол приема и какие анализы сдаём, подробно.
     
  2. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Доехало всё, наконец! В понедельник иду с утра в Инвитро и потом начинаю приём. Через 3 недели, сразу на следующий день после последней таблетки сдам завершающие анализы.

    upload_2023-6-23_13-0-34.png
     
  3. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    З-забрал
     

    Вложения:

  4. Len909

    Len909 Бывалый

    Новенькая цветовая гамма - разнообразие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Сдал анализы, как придут результаты - выложу в теме. Начинаю принимать по 30 мг/д.
     
  6. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Анализы :

    Липидный профиль, АСТ, АЛТ, ГСПГ и общий анализ крови (ОАК).
    До и После теста !
     
  7. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Пришли результаты анализов:
    Тест начало 1.jpg
    Липидный профиль не сдавал, но есть от февраля, показатели должны быть актуальны, т.к. ГЗТ чисто на ТУ:
    Липидка февраль.jpg
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

  9. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    До или после чего? Тестирования? Если да, то конечно до, препарат только выдали на тесты, еще даже не все получили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Просто гспг в нулях, ты же на курсе скорее всего.
     
  11. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    До мая был перерыв в тренинге около 6 месяцев, за май-июнь суммарно съел около 5 таблеток оксаны. Слабенький курс, не кажется?
    Курс будет осенью, если кровушку в порядок приведу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    МетилДростанолон принимаем по 10мг три раза в день, всегда после еды, итого 30мг в день.
    Если вес менее 80кг можно ограничиться дозировкой 20мг в день, утром 10мг и вечером 10мг.

    Липидный профиль, АСТ, АЛТ, ГСПГ и общий анализ крови (ОАК) - обязательные анализы ДО и в конце тестирования метилДростанолона.
    По желанию можно сдавать любые дополнительные анализы )
     
  13. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Всем привет, начинаю прием препарата. Перед этим, как и положено сдал анализы . Буду принимать по протоколу @Курсовед
     

    Вложения:

    • drolos1.jpg
      drolos1.jpg
      Размер файла:
      114,3 КБ
      Просмотров:
      54
    • drolos2.jpg
      drolos2.jpg
      Размер файла:
      204,5 КБ
      Просмотров:
      53
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    С ГСПГ всё понятно ))
    В остальном отлично!
    Спасибо!
     
  15. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Тестирование препарата закончилось. Все прошло успешно. Прием таблеток не вызвал побочных эффектов и с анализами тоже все в порядке, поэтому перехожу к отчету.

    Прием длился 3 недели. В первую неделю я пропустил понедельник и начал прием во вторник, чтобы получилось 20 дней приема ровно по 5 таблеток в день, что является, как я понимаю, дозировкой "выше среднего".

    Обычно, даже средние дозировки метана (в том числе фармакомовского) по 3 таблетки вызывают у меня ощущение тошноты, что снижает эффективность тренировок. Боялся, что от 5 таблеток этого препарата может быть еще хуже, но, к счастью, ничего подобного не увидел. Желудок не жаловался. Так что тем, у кого есть такие проблемы, советую.

    Что касается эффективности и работоспособности - так как прием был на фоне одного лишь тестостерона 500, то удалось даже что-то и заметить. Прогресс по весу и силовым пошел пободрее, чем без таблеток. В халка, конечно, не превратился, но что-то явно есть. Учитывая, что мой организм вообще слабо воспринимает фарму, это очень даже хороший знак.

    Теперь перейдем к анализам. Сдавал два раза. Первый - в первый понедельник (а потом во вторник начал прием таблеток). Последняя сдача анализов была на следующий день после последней таблетки - тоже в понедельник.

    Ферменты печени (основные анализы - после теста, предыдущий результат - перед тестом):
    upload_2023-7-18_16-42-35.png

    Общий анализ крови (основные анализы - после теста, предыдущий результат - перед тестом):
    upload_2023-7-18_16-43-56.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Выходит, что первый ))
    Спасибо! По анализам довольно неплохо, правда список не весь ((
     
  17. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Брюс, я не так давно в тестах участвовать начал и может чего-то не понимаю. Но каким образом изначальные условия внезапно изменились? Там же изначально совсем другой список анализов был, а дополнения появились уже после того, как таблетки всем разослали, что выглядит довольно сомнительно.

    То есть изначально в тесты зазывали вот на таких условиях:

    Если отталкиваться от этого, то я не недовыполнил план по анализам, а перевыполнил, получается.

    Но потом вдруг список анализов резко вырос уже после того, как всем таблетки пришли. Это так и происходит? Типа негласное правило тестов такое, что окончательные условия уже в конце формируются, а в начале только неполный список? Реально не понимаю.

    Нет, если тут так принято и вообще всегда происходит - то вопросов у меня нет. Я просто не знал о таком, я же только-только в тестах участвовать начал. Не было опыта. Но все равно выглядит как-то странно. Мне кажется все обязательные условия нужно обговаривать на начальном этапе, а не в конце добавлять.
     
  18. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @Двачевский, все хорошо, нет претензии ! Спасибо за участие :)
    Жду в личку чек общий и реквизиты, анализы затраты компенсируем !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Ааа, так тут анализы компенсируются, оказывается. Я думал все из своего кармана, поэтому знатно так удивился, когда увидел список на несколько тысяч. Все теперь на свои места встало. Да, надо было весь список тогда сдавать, раз тут такие условия. Не знал об этом.

    Чеки все приложил в личку.
     
  20. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Привет!
    Да, здесь видишь как, не в обиду тестерам список расширился.
    Поэтому просто жаль, что на весь список, но претензий нет.
    Отзыв и так содержательный и понятный. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Всем привет, закончил тестирование дролоса, принимал по 10 мг трижды в день после еды, изжоги не испытывал. Побочных действий я на себе не заметил. Из позитивных эффектов, это хорошее настроение, повышенная активность в течении дня, драйв на тренировке. Вес снизился на 3кг (ушла вода, появилась глубина мышц).
    В стэке присутствовал тестостерона энантат 500мг/ неделю.
    Спасибо за пробник!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Отлично! Спасибо за тестирование и отчёт!
     
  23. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Доброго дня!
    Закончилось и мое участие в тесте. Принимал до 30мг почти 4 недели, потом перешел на 20 мг. На 30 мг постоянно хотел спать, заставлял себя что либо делать. Зато если начал, то потом прилив энергии, сон отступал На 20 мг стало значительно проще. Через пару дней приема стала появляться изжога, добавил тыквеол пару раз в день и от изжоги не было и следа.
    По силовым сложно делать выводы, начало теста совпало с началом очередного цикла, первые недели разгрузочные. Плюс был перерыв в полгода. Поэтому восстанавливается все бодро, но сложно насколько бодрее чем без Дролоса. Памп, наполненность однозначно дает препарат. Вес вырос со 107 до 112, причем за 2 недели, и потом стоял примерно на этом уровне - значит знатно насосал воды, хотя вроде бы не должен был. Кстати, в прошлом году в жару все тоже рос, хотя сильно добавлял активности.
    За все время теста был один прием ТУ 250 мг - 9 июля.
    Мнение о препарате - если бы не сонливость, однозначно купил бы в кубышку для дальнейшего использования.
    Напомню анализы до:
    Тест начало 1.jpg Липидка февраль.jpg
    Анализы в конце теста:
    Тест после.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Спасибо за развёрнутый отчёт и анализы!
    Уже не самые типичные показатели, есть о чём поразмышлять ))
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Добрый день, ветка!
    Так и не удалось протестировать новинку, по независящим от меня обстоятельствам.

    В личных сообщениях описал @Всезнайка, но решил продублировать кратко информацию здесь.

    Запись на тестирование была в мае, посылку отправили в июне, получить посылку в июле не удалось, по причине возврата посылки спустя 14 дней (хотя в почте сказали, что срок хранения 30 дней).

    Дважды оформленное заявление на возврат не принесло результата, вернее один раз посылка сдвинулась с места, но потом снова вернулась обратно по адресу отправителя, сейчас она по сей день болтается в пункте у отправителя, по треку, если нужно и с разрешения администрации форума, могу замазать ключевые данные и приложить маршрут движения посылки, на нём всё будет видно.

    От тестирования не отказываюсь, если посылка всё-таки дойдёт, но приближается осень, а там одним тестом уже не обойдешься, соответственно изначальные вводные изменятся :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Поболтается еще какое-то время в пункте у отправителя, т.к. по понятным причинам её никто забирать не будет. Потом кто-нибудь на почте её умыкнет и накачается :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1