Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 10 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    Метан работает у них,но слабо,с учётом,что принимал по 40.У меня часть курса была на их метане+сусте Египет(кстати был пустой,как потом выяснилось) и часть на данаболе и сусте Пакистан.С первой части курса копейки наростил,1.5-2кг за 4 недели.Со второй части курса ~4.5кг.

    Сейчас на курсе Метан по 30 мг+Энантат (всё от Генезис) Метан ахуенен!Энка ещё не разогналась.

    Есть с чем сравнивать,мнение своё не изменяю.
     
  2. skl

    skl Новичок

    Имею в наличии 500 Табов метана фармакомовского, на мой взгляд таблетки разного цвета причем довольно заметно. От светло розового до красного. Читал в отзывах, что в метане фармакомовском в некоторых таблах есть метан в некоторых нет
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Скинь фото. Тут или брал очень давно и что то ещё реально от старой линии, и просто замешаны или хранились не добротно. ак покажешь будет проще сказать. Фотки обоих сторон, лицевой и задне плз
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну вы как дети, ей богу, я написал что турик, и метан работает, вот приебались к этому легиону..
     
  5. skl

    skl Новичок

    не знаю потянет разрешение или нет на айпед снимал
    слева видно что табы почти белые, справа бордовые. Прислал Андрей Ильин несколько дней назад IMG_0024.JPG IMG_0025.JPG
     
  6. skl

    skl Новичок

    ну во первых если таблетки разного цвета значит нарушена технология производства или использовано некачественное сырье и это, на мой взгляд, гораздо весомее голословных заявлений "хорошее/плохое"
    И суть в том что фармаком, как я понял, позиционирует себя не как "андер", а как завод. Что касается вермодже и генезис, про которые ты написал, то это как раз "аптека" (заводское производство)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Турик можешь есть, гарантирую тебе его качество. Почему смешаны разные партии - не знаю. Если хоть одна экспертиза покажет, что там турика нет - вдвойне возмещу тебе ущерб.
     
  8. Nasser

    Nasser Гость

    Был помнится ввозимый из Украины Медикал групп. И крышка и гало и каробка посимпатичнее вашей :- -: но андер,андером. Пока вы андер,завода с вашими лого в нете не нашОл.. это неоспоримо.Генезис и Вермодж не андер,это также неоспоримо,вы хоть каробку из гало лепите. Но и не говорю что продукты у вас пустые,пробовал суспензию теста,поболело мин 30 и прошло,терпимо,но энергию дало.
     
  9. skl

    skl Новичок

    ну я не называл формаком андером :^^: сказал только, что вы претендуете на то чтобы не быть андером

    по сути:
    непонял при чем тут турик, когда речь про метан
    И дело тут не в партии, фармакомовский метан имеет неоднородную структуру, как бы написать ... Сам цвет таблетки от белого до светло розового, таблетка имеет красные вкрапления, именно они придают основной цвет таблетки. Там где вкраплений меньше всего таблетка светло-розовая, там где больше всего почти бордовая
    P.S: может я и не справедлив к фармакому, просто немного недоволен работой Ильина ::

    незнаю тут видно или нет, разрешение плохое вблизи
    IMG_0026.JPG
     
  10. skl

    skl Новичок

    Я понял, ты перепутал просто речь с самого начала про метан шла, не про турик
     
  11. noname123

    noname123 Гость

    Столько букв и внимания, и всё для меня. Я польщён.
    Если твоя "аптечная" продукция настолько хороша, то зачем доказывать это с пеной у рта на каждом форуме? Докажет время и отзывы пользователей.
    Столько агрессии и оскорблений, меня это радует. Можно ли ожидать от быдло-производителя какого-то качества продукции? Сомневаюсь.
    Делать анализы фармакома - это как делать анализы собачьего дерьма, в надежде найти там золото и алмазы.
    Ты сначала фотки свои выложи на фите, в доказательство качества своей продукции, а то как то не комильфо с анонимом беседовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Сано

    Сано Гость

    Поддерживаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Да, давайте я вам дам последний аргумент. И дальше срите под себя сколько угодно.

    www.eroids.com
    Мировой рейтинг онлайн магазинов, продающих химку. И Смотрим рейтинг... опа, фармаком на втором месте в мире. ВТОРОЕ. А Где ваши ветеринары и подвальные генезы? Что то не вижу в десятке, и в ТОП20 нет. Как же так, Штаты, Германия, Италия, мы всех купили? И они так же как и тут продавали круглые табы, так же продают всё, что продают у вас тут. Только в три раза дороже. И Мир весь прётся.

    Шадоу, когда доростёшь до уровня хотя бы нашего самого слабого дила по заслугам - я буду с тобой говорить. Кто ты нахуй такой чтобы я перед тобой отчитывался?

    И вас всех никто не заставляет покупать, есть ведь альтернативы. Огонь!
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Поверь, на одной метахе 6.5кг - анриал. Это же не метил. Быть может перетрен, вот и не дымится у тя ничего, а по окончанию 2-3 месяцев уже точно по результату будешь знать пахало или нет.
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  17. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Вообще то розовые это оксана, более красненькие сметанка..
    http://pharmacomlabs.com/product/30
    http://pharmacomlabs.com/product/27
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Мне кажется табы попали под воду, это мой вердикт.
     
  19. skl

    skl Новичок

    оксанка светло-оранжевая, метан розовый. Ну да метан у меня в точь как на картинке, без оболочная, с красными вкраплениями, правда слишком сильный разброс оттенков (как я выкладывал на фото)
    Ильин сказал, что высылал мне именно метан. И под водой он точно не был - слишком ровные края, поверхность гладкая и оттиск P|C на многих очень четкий (на некоторых плохо отпечатан)
     
  20. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Не могли по почте "вспотеть"?
     
  21. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да и на вермодж цены тоже не соленые)) жаль денег уже нету((
     
  22. J.Smith

    J.Smith Новичок

  23. lolka10x

    lolka10x Новичок

    Пью стан pharmacom по 20мг в сутки это перевый курс , через какое время он начинает действовать? сила например жир сжигать начинает... дайте инфу, совет пожалуйста.
     
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да вы от куда такие беретесь? Почитай побольше инфы. 20 мг это очень мало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    шахматист чтоль?

    ЗЫ: сюда тебе http://do4a.com/threads/Первый-курс.74/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. lolka10x

    lolka10x Новичок

    на дан совет на sportswiki по 15-25. я не спешу вот и спрашиваю это вообще перевый курс. сколько добавить ?
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А какая цель курса? Минимум по 40-50
     
  28. lolka10x

    lolka10x Новичок

    Подсушиться и немного окрепнуть так сказать
    вес 95 рост 185
     
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А силовые как? Сколько лет? Побольше инфы о себе
     
  30. lolka10x

    lolka10x Новичок

    Я максимал на 1 рас не делаю. Силовыми как то не интересовался.
    рабочии
    жим лежа 90
    становая 140
    приседы 100
    27 лет