Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 11 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Для глупых людей - никогда
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Попробуй по 50 попить. Может поможет. И совет тебе почитай повнимательнее про каметы
     
  3. J.Smith

    J.Smith Новичок

  4. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    Джон че за пустышка это?)
     
  5. Сано

    Сано Гость

    Ух какие баночки модные,блистеры,ампулы,баночки.В этом плане молодцы ребята.
     
  6. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Новый преп, НАЕБЕНУС 10 )))
    Все равно не обидишь :)
     
  7. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    НАЕБЕНУС 300 )
     
  8. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Парни, что за фигня с фармакомом? Взял у Бурина турика 3 пачки - все палёные. Не турик. Совсем не чувствую. Единственное, что даёт - это побочки. Чуть воды набираю, гино лезет активно и прыщи.
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    ну контора ссучилась, наверное.
     
  10. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    а че была заебатая )
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    В начале самом да
     
  12. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Ну давай парень свои отзывы придержи коль нихуя не знаешь..
    ССучиться может только ДИЛ, елси на то пошло.

    Привыкли Вы парни разбрасываться словами в инете, зная что не перед кем будет отвечать.
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Кто такой Никита? Когда он был в списке наших дилов? Он мог спокойно быть прямым дилом, получать ахуенную цену и быть всегда уверенны в товаре, а он брал даже не через вторые, а ТРЕТЬИ руки, причём оказалось что третья рука не совсем порядочная. Вопрос уже поднимался и я уже предупреждал что за Никиту не отвечаем. Всем остальным желаю чтобы ими поддерживаемая марка хотя бы половину того времени что мы на рынке продержалась, и чтобы не пришлось потом как фанатам Бритвы языки в жопу засовывать когда кричали, что хуйня Джон да Ильин, мы за Бритву горой, а потом оказалось что бритва и 300к рублей уже за горой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. hellrider

    hellrider В бане

    И что, ебало будешь бить?) Я выразил только предположение основываясь на отзыве человека. Иди нахуй с такой агрессивной реакцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. noname123

    noname123 Гость

    тебя уже по айпи вычислили :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Nasser

    Nasser Гость

    Т.е у Никиты левый фармаком? :xdnew:-почему вы раньше не писали когда в доче его страничка была?..Никита отличный дилл,я в нем уверен,он всегда говорит что менее рабочее,что более не скрывает ничего.
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    я не знаю судьбу всего, что он получал. Я и не говорю, что он вас наёбывает, парень порядочный вроде и работает честно, но вот у кого он берёт - за него никто не ручается
     
  18. J.Smith

    J.Smith Новичок

    ок, пошел с мокрыми штанишками.


    p.s. Никогда не "засаживал" никаких диллов, не по мне это дело, единтсвенный человек , к чему был и я причастен , это бритва, который Первый отписал мне одно "нехорошее" письмо.. Так что от меня недождетесь даже плохих слов в любую сторону из людей продавцов фармы. Пока кто нибудь не оскорбит меня.
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    Неадекватный, сука.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. noname123

    noname123 Гость

    Тут сделали "анализ" 10мг оксаны от фармакома, там метан :xdnew:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Окрас-розово-красный, больше в красноту.

    А вот для сравнения анализ 50мг метана от фармакома:[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Окрас-красный


    Т.е. не сложно заметить, что в метане и оксане одно и тоже.
    На глаз получается где-то 5мг метана в 10мг оксане.

    Посоны к успеху идут, в оксане - метан, в халотестине - метилтест, в болде - тестостерон и тд.
    Зачем изобретать велосипед, если можно тесто и метан продавать под разными названиями и рубить бабло со школоты :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. hellrider

    hellrider В бане

    Сейчас открещиваться будут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. KACTET

    KACTET Новичок

    сегодня съел 1 таблектку метана, положил в рот и через 30сек она стала мягкой и почти сразу растворилась. так должно быть? просто раньше ел балкан и минут 5 рассасывался как конфета.
     
  23. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    сколько негатива в теме.
    Оттестил турик и станазу. Оба работают отлично. С турика не заливало, но и суставы не сушил как стан.
     
  24. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Так чувак. Опиши форму табов турика, какие на вкус, долго ли рассасывались (или сразу в кашу, как только на язык положил).
     
  25. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

  26. KACTET

    KACTET Новичок

    у меня тож самое метан без вкуса был за 30 сек рассыпался и все) так должно быть кто знает?
     
  27. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    теоретически должно быть похрен так как это зависит лишь от загустителя, а не от действующего вещества
     
  28. KACTET

    KACTET Новичок

    тогда это хорошо, просто брал у офф диллера и брака быть не должно.
     
  29. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Чувак, ну тебе и повезло.
    На форумах пишут то же, что и я пишу - там метилтест. И пишут о том, что турик фармакомовский - "это супир!" 50\50 отзывов.
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    У меня метан быстро рассасывается, горький на вкус