Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1272 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. inpeccabilem

    inpeccabilem Новичок

    Абсолютно идентичная ситуация, номер заказа: C1ZP78AQFK
    Прошу внести ясность и не повышать уровень тревожности)
     
  2. hitriyserenk1y

    hitriyserenk1y Новичок

    Я так понимаю Фармаком в кидалы заделался?Реакции 0
     
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    К сожалению была задержка связанная с соображениями безопасности, заказы отправлены, треки выдаются в порядке очереди, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вполне возможно, что Ваш заказ уже находится в почтовом отделении, попробуйте сходить туда и попросить найти по ФИО.

    Заказы отправлены, в нашем телеграмм канале ежедневно десятки людей публикуют отзывы о получении заказов, Вы можете увидеть их здесь:
    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi

    Мы понимаем что задержки это неприятно, Ваш трек скоро будет выдан, пожалуйста не переживайте.
     
  4. hitriyserenk1y

    hitriyserenk1y Новичок

    Вы что-нибудь другое придумайте что бы людям ответить!На АШ тоже самый шаблон-отписка.Вы сроки скажите когда посылка с треком будет.Уже скоро месяц будет как заказ идет,вы чего там уснули что ли?
     
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да придет тебе все. Успокойся. Не сахар же люди продают. ФК потому и в чести, что безопасность на высоте. Жди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. hitriyserenk1y

    hitriyserenk1y Новичок

    Я успокоюсь,когда товар будет у меня в руках.Я все прекрасно понимаю,но если бы на сайте черным по белому было бы написано «У нас проблемы,посылка идет месяц»,то я бы не заказывал конечно.А ставить меня в перед фактом не нужно.Со стороны компании отношение ужасное
     
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Если срочно надо - перезакажи в другом месте. А этот заказ жди. Не пропадет же в любом случае.
     
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    После оформления заказа на сборку уходит до 7 дней, потом заказ передается курьеру для отправки, а статус заказа меняется на "отправлено", из соображений безопасности курьер может отправить не сразу, а через какое-то время. По правилам работы нашего магазина, описанным в разделе FAQ, выдача трека может занимать до 20 дней.

    Во время акций было сделано много заказов, чтобы не привлекать лишнее внимание к отправлениям, заказы отправляются небольшими партиями, поэтому отправка и выдача треков немного сдвинулась. Мы понимаем что задержки это неприятно, заказы отправлены, трек номера выдаются в порядке очереди, в нашем телеграмм канале ежедневно десятки людей пишут о получении заказов. Вполне возможно что Ваш заказ также уже находится в почтовом отделении, но его не могут найти без трека, к сожалению такое часто бывает.

    Ваш трек скоро будет выдан, пожалуйста не переживайте.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2024 в 01:34
  9. ToliaN130983

    ToliaN130983 Новичок

    Добрый день! Ребята, с Фармакомом уже очень давно, целиком и полностью доволен их продукцией, сроками доставки, упаковкой, качеством препаратов, я даже не знаю какие другие бренды можно использовать в случае чего…
    Но, тут такое дело, на улице лето, самое время для курсов или как в моем случае необходимо доукомплектовать запасы после месячного моста. Так вот, Фармаком впервые начал разочаровывать, не в обиду ребята, но что у вас происходит? Полки наглухо пустые, есть только отдельные эфиры и дозировки, многих препаратов вообще нет, на вопрос когда пополнение полок, ответ: июль-август:) ничего себе такой разбег, месяц подожди, пока лето пройдет как бы:) ну как то это не правильно ребята и не солидно такому производителю летом полки держать в дефиците, у людей же построение курсов, ГЗТ, планы какие то, вы же можно сказать в каком то роде несете ответственность за своих клиентов, поэтому мы всегда с вами, а не с другими брендами!
    Элементарно тестостерона нет, НИКАКОГО, это как?
    Второе, оплата криптой, я думаю поддержат многие, ну как бы не хочется даже разбираться в этой херне, заводить какие то кошельки, производить обмены, считать эти долбанные курсы где выгодно, а где не выгодно…, да и некогда вникать во все это.
    Третье, читаю сейчас о постоянных задержках, на жалобы отвечают: трек отправляют сейчас до 20 дней, да вы что ребята, 10 всегда было и еще раз повторю, у людей курсы, чем им заменить недостобщие препараты, трибулосом что ли? Админы объясняют задержки и долгие сборки заказов действующей акцией, но ребята, сколько себя помню, акции у вас постоянно, я вообще никогда не брал продукцию без акции:) и никогда не помню о таких задержках. Или как бы коту под хвост летняя форма и забить на этот курс? Четвертое, стали мелькать новости (от самого фармакома) про партию теста на водной основе что мол брак разослали, кто то пишет о тесте с большой концентрацией что жопу рвет, кто то пишет что в шприц не набирается. Первый раз за много лет Фармаком доставляет неудобства и переживания за качество, качество сервиса.
    Может я загоняюсь конечно, но раньше вообще такого не припомню. Надеюсь у самого лучшего бренда фармы нет никаких проблем, что то не хочется погружаться в пучину десятков брендов и разбираться кто из них рабочий, а кто пустышка, хочется быть с проверенным поставщиком!
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2024 в 20:27
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему бренду.

    Завоз был в прошлом месяце, прямо перед акцией "Почти Лето", завозы бывают каждые 2-3 месяца, следующий должен быть в июле или августе, мы делаем все возможное, чтобы пополнить запасы в кратчайшие сроки.

    Оплата картой бывает доступна в первой половине дня, примерно с 9 до 12 по Москве, круглосуточно можно оплатить криптовалютой, с бонусом 10% от суммы перевода, на нашем сайте есть подробная инструкция (текст + видео). От запроса реквизитов, до перевода и заполнения уведомления требуется около 5 минут, по отзывам в телеграмм канале это не сложнее, чем обычный перевод на карту.

    После оформления заказа на сборку уходит до 7 дней, потом заказ передается курьеру для отправки, а статус заказа меняется на "отправлено", из соображений безопасности курьер может отправить не сразу, а через какое-то время. По правилам работы нашего магазина, описанным в разделе FAQ, выдача трека может занимать до 20 дней.

    Во время акций было сделано много заказов, чтобы не привлекать лишнее внимание к отправлениям, заказы отправляются небольшими партиями, поэтому отправка и выдача треков немного сдвинулась. Мы понимаем что задержки это неприятно, заказы отправлены, трек номера выдаются в порядке очереди, в нашем телеграмм канале ежедневно десятки людей пишут о получении заказов.

    При использовании высококонцентрированных препаратов, мы всегда рекомендуем разбавлять их другими препаратами на масляной основе, подробная информация об этом есть здесь:
    https://ruanabol.chat/threads/instrukcija-po-500-600mg-preparatam-opyt-ispolzovanija.359/


    Была задержка связанная с соображениями безопасности, сейчас мы работаем в обычном режиме, заказы отправлены, треки выдаются в порядке очереди, в нашем телеграмм канале ежедневно десятки людей пишут о получении заказов, Вы можете увидеть их здесь:

    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi
     
  11. ToliaN130983

    ToliaN130983 Новичок


    Ваш ответ разочаровал еще больше, шаблоны понапихали вместо аргументированного ответа, которые всем направляете и которые от части и стали причиной разочарования.
    Шаблоный ответ, это вроде не желания вести аргументированный диалог с клиентом, в котором понятно только одно, что менять в этом направлении вы ничего не собираетесь.
    Понятно, жаль(
     
  12. anatom2034

    anatom2034 Новичок

    Через сколько приходит посылка?
     
  13. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Что именно Вас разочаровало? Заданные Вами вопросы ежедневно обсуждаются в нашем телеграмм канале и на других форумах, десятки людей спрашивают об этом и на каждый вопрос есть определенный ответ. Вы можете задать эти вопросы нашему консультанту или администраторам в телеграмм канале, они также ответят, что завоз был месяц назад, оплата картой бывает доступна утром, трек выдается до 20 дней, а задержка была связана с соображениями безопасности. Мне жаль если ответы Вас разочаровали, мы всегда готовы вести диалог и что-то менять, шаблоны сделаны именно для удобства покупателей, чтобы независимо о того, кому был задан вопрос, ответ был одинаково верным и не возникало недопонимания.
     
  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    После оформления заказа на сборку уходит до 7 дней, потом заказ передается курьеру для отправки, а статус заказа меняется на "отправлено", из соображений безопасности курьер может отправить не сразу, а через какое-то время. Доставка обычно занимает 7-10 дней после отправки, по правилам работы нашего магазина, описанным в разделе FAQ, выдача трека может занимать до 20 дней.
     
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание.


    Если оплата картой недоступна по техническим причинам, оплатить заказ можно криптовалютой, с бонусом 10% от суммы перевода.

    Инструкцию по оплате (текст + видео) можно найти здесь:

    https://db.ruanabol.org/index/bitcoin


    Обратите внимание, что оплата производится только через наш официальный сайт, мы не продаем в телеграмм, также если на сайте недоступна оплата картой, реквизиты нельзя получить в телеграмм.

    Если Вам кто-то напишет и представиться администратором сообщества, предложив оплатить заказ через него - это мошенники!!!