Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 7 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Gats

    Gats Бывалый

    Определять метан на вкус, это распространенный, но все же бред. Вкус целиком и полностью зависит от наполнителя таблетки. Можно хоть абрикосово-банановый сделать.
    Ориентируйся на спортивные результаты свои. Причем уже ближе к концу курса, когда можно более менее трезво оценить разницу до и после.
     
  2. stan metan

    stan metan Новичок

    борис бритва
     
  3. stan metan

    stan metan Новичок

    дело скорее всего не в качестве а в том что до этого ставил деку по 600 в неделю дека дик словил и путем не восстановился вот и давит пролактин а может и в другом причина но незнаю в чем!!!!!!!!
     
  4. Сано

    Сано Гость

    Да,по вкусу как бумага,таблетки разваливаются под языком.
    16 дней на нём (+суст по 250,суст египет,не очень),масса начала расти где то на 12-13 день,силовые так же.
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ебануцца, это кто тебя такому научил, по 600 деки в неделю???
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня с суста(500 правда) уже на следующий день после инъекции масса растет. За неделю(первую) примероно+3, 4 кг...
     
  7. 444

    444 В бане

    -Заказался у Ульина 2 недели назад - тишина, третья неделя на подходе_Ни к чему не призываю, так, голые факты_если все таки что то придет_отпишу по всем параметрам_
     
  8. agressor26

    agressor26 Бывалый

    первое сообщение , и сразу тут . почему не в его теме? ИЛИ ВОИНЫ ПЕРЕРАСТАЮТ НА ВЕСЬ ФОРУМ
     
  9. Сано

    Сано Гость

    Да я после заказа узнал,что суст египет хуета.4 недели на нём,ещё 4 буду ставить пакистан по 500.
     
  10. 444

    444 В бане

    -Война, С кем и За что?? - я не торгаш. если ты не в курсе, и могу только воевать за свое_За свое кровно оплаченное_)) а остальное меня не особо сильно интересует_Кто там из себя строит не въебического официального драг дилера, а сам не может держать даже в наличии не большой круг препаратов_Вот так вот
     
  11. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ставил и энку тесто и трен ацетат -слабоваты они, дозу на 50% от обычной приходилось поднимать
     
  12. J.Smith

    J.Smith Новичок

    1. На счет вкусовых качеств, на офф форуме по РФ, есть люди с завода и так же сам главный чел. Была у нас темка, по поводу всего этого.. когда покатили круглые тапки.. и как покатили круглые - почему то весь народ перестало переть..Хотя по факту только машинку которая штамповала форму поменяли..Ну да Бог с ними, ибо вернули все на место.. Потом пошла волна по вкусу и сспости тапки.. Так вот там по особо ярому желанию предлогали сделать на заводе со вкусом мяса. :)

    Так что дело не во вкусе со всем.. вкус вещества вы не почувствуете !

    2. Не буду пользоваться цитатами.. но человек заявил что не прет его с 1 грамма теста енки. Ну давай разберемся что Енка длинный эфир.. что от грамма сильно ускорить ТОРК думаю не стоит ждать.. Так шо либо подождать, либо сдать анализы и убедиться. Ибо были случаи аналогичные, ток живьем.. пришлось чела брать на анализы, после того как он увидел данные.. он покраснел и извинился что вот так вот осуждал.. но по сути он какой был такйо и остался, я конечно не знаю ваше меню, ваши болячки (в организме много органов, неисправность которых, могут навредит курсам.. или что кому навредит еще не понятно), учитываем что было ДО курса и как долго (тут уже писал парень), рецепторы ( хотя по моей теории , рецепторам на все пох.. это байки, но все ж есть такое предположение).

    3. Тут человек говорит что его торкает сразу в первые дни от ЕНАНТАТА, никогда не поверю что в разумных дозах это можно ощущить, скорее всего в ампелу был дешевый ПРОП в большой дозировке который торкет в близ дни.
    Как было в сусте одной из известных фирм.. налили ПРОП и ДЕКУ и все, никаких других тесто эфиров там не было.


    p.s. Не спорю, споры идут разные, по поводу долива\недолива.. но так уж и построен рынок, выходит товар - его передозировывают.. люди ведутся , клиенты идут.. потов возвращают норму.. и все люди думают что недодоз. Это касается всех фирм поголовно.. Фармаком всегда старается найти лучший вариант, но как и других людей может и не получаться.. Жалобы были на суст, это приняли.. теперь суст с новых партий - другой, ибо отказались от субстанции которая была до ЭТОГО. Так что люди, пишите жалуйтесь ибо нужны отзывы.. только так мы сможем скорректировать нормальный препарат.
    Желательно на офф форуме, ибо не всегда читаешь все что пишут.. на разных форумах сайтах и так далее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Джон, ты чуть погорячился..... нет производителей "дурачков", которые вместо теста нальют нандролон, так как он в два раза дороже. Скорее наоборот, ходят слухи о нормовской деке, что там тесто, но это слухи и верить им или нет каждый должен думать сам
     
  14. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Чет я запутовал.. но в принципе смысл понятен.
    Переть может от всего разного дешевого сырья, чем тот который заявлен
     
  15. agressor26

    agressor26 Бывалый

    а что с сустом то было
     
  16. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Кому жопу рвал, кому недодоз, кого не так перло и т д.
    Поменяли субстанцию (крышки такие матовые чуть светлее стали), помоему с НГ где то.. пока лично мне никто не жаловался.
     
  17. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    честно мне вообще никто не писал что жопу рвет...мягенький гуд.стояк хороший))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Так оно это и есть, масла 2ой фильтрации.. но вот всеж находятся люди)
     
  19. agressor26

    agressor26 Бывалый

    брал в октябре где то , чист как слеза младенца. пацану , который давно химичит дал . он говорил что он такой прозрачный , какой то не такой . а потом спасибо говорил и радовался
     
  20. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Во во
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Суст жопу рвать не может потому что нечему там.
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    таблетки пляшут в блистерах
     
  24. Alex Stone

    Alex Stone Новичок

    Вот это я понимаю блистер, 50 колёс сразу)))
     
  25. mulevanalfred

    mulevanalfred Новичок

    О я бы взял в блистере очень удобно можно носить с собой ни куда не нужно отсыпать.
     
  26. Сано

    Сано Гость

    За последние 2 месяца кто нибудь использовал Метан от Фармаком?
    Эффект был?
    Какие дозировки выбирали?
     
  27. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    Жалуются что то клиенты на проп сейчас.
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    100мг пропа как ни крути болезнены, остаётся лишь вопрос в том кому и насколько. Я сам не менее вас знаком с этим вопросом так как наверно хуже любого тут переношу ББ и лично максимально стремлюсь сделать препы не болючими. Технология производства у нас не меняется, процент ББ неизменен. Отпиши мне, будем решать вопрос если он действительно имеет место.
     
  29. J.Smith

    J.Smith Новичок

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Как вам красота?:)
     
  30. J.Smith

    J.Smith Новичок

    МОгу в виде цифр сказать , по продажам за последнюю неделю .. если интересно