Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 8 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    нас блистерами не возьмешь.... нам главное качество
     
  2. 444

    444 В бане

    Anavar (Oxandrolon) от Фармаком - кто пробовал, можно ли курсить соло, какие выбирать дозировки --- все это очень интиресно было бы узнать от знающего товарища..
     
  3. Nazaren

    Nazaren Новичок

    Ребята хочу затарится и уже сесть на курс но не знаю какого производителя выбрать, буду брать деку и винстрол,
    Что посоветуете балкан или фармаком?
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Продам Балкан недорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. redot

    redot Новичок

  6. J.Smith

    J.Smith Новичок

    гы гы
     
  7. Володя

    Володя Новичок

    мне понравился проп от фармакома!перед соревками поставил 6 кубов за 3 дня-пруха была офигительная,отлично себя чувствовал!
     
  8. Препараты рабочие. Брал деку, суст. Нареканий ноль!
     
  9. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    турик фармакома пробовал кто? отзывы плиз
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    ~ 10 кг первый курс, у друга кг 6-8
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Отрывок из переписки...

    -кстати, 20 мая был чемпионат Казахстана, я повторно выйграл категорию свыше 100, в абсолютке стал 4-м, 31 мая еду на чемп Азии в Ташкент
    спасибо Фармакому!!!! ;)
     
  12. Володя

    Володя Новичок

    в конце курса была связка турик от фармакома и станаза от балкана,просушило хорошо,качественное мясо набрал и силы много прибавилось!
     
  13. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    помню с пол года назад затарился я фармакомом основательно. ничего не почувствовал,пробовал суст ихний,энку,трен ацетат.часть продал,трен энантат 2 бочонка остались до сих пор,сейчас глянул,а в одном отстоявшемся какая-то херь на дне, типа пленки плавает. 20 штук зря убил,лучше я буду брать то,что проверенно сотнями раз. может одна партия гавеная,другая норм попадается. но я ничего не ощутил,возможно мне попалось говно,но больше я эту контору покупать не собираюсь.
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Mda, tovarishi konkurenti, ia jdal mnogovo ot vas, no uje tak naglo klepati multov i pitatsea nas sliti - eto uje nekrasivo. Priidetsea deistvovati vashimi metodami, raz ne umeite normalnie producti delati i 4tobi svoi kusok hleba sohraniti idete na takoe. Davai fotki flakonov ZAKRITIH, a lu4she video gde vidno 4to krishka ne prikreplena levakom. I scan tvoego zakaza. Esli net - proshu admina v ban etogo ****, ibo uje s resursa sdelali her znaet 4to.
     
  15. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Скажи у кого брал фармаком и выложи тут фото боченков оставшихся очень любопытно,ток как тебя выше попросили.
     
  16. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    А прикольно кстати,человек зарегистрировался СЕГОДНЯ,19 лет от роду(крус затарил на 20к в 18 лет с тренами))) и с ходу посчитал своим долгом написать не гдето там а именно про фармаком хуйню сказать..вообщем товарищ бот,вы лажанули.
     
  17. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    Бля,Андрей,да ладно тебе,я написал свой отзыв,понимаю что это твой хлеб,но не пиздеть же мне тут,что меня цепануло и разнесло от него,написал как есть. На то момент,когда покупал фармаком собственный вес был за 100 кг,решил первый раз попробовать трен.
    Заказывал я у Игоря Соколова,он тогда хорошо рекламировал ваш фармаком,появилось много отзывов,что от трена разрывает в клочья,вот я и решил рискнуть. Фото Оставшегося трена я обязательно скину вечером.
    На доче я сижу уже долго,но зарегаться я решил после того,как остро встал вопрос о приеме роаккутана. Здесь как раз такая тема обсуждается.
    Андрей,что касается бота,проверь,может найдешь - Дмитрий Иванов,о.Сахалин,г.Оха. Я у тебя неоднократно заказ делал
     
  18. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    станаза рабочая у фармакома. Про турик узнаю через месяцок
     
  19. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    как и обещал,вот фоты
     

    Вложения:

  20. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    стояли пол года,на последнем фото отметил какой-то осадок
     
  21. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    У Соколова полгода назад ты затариться ну никак не мог т.к он уж год как покидал всех клиентов на бабло.
    Тебя не помню если есть в скайпе отпиши туда.
    Этот осадок это кристалы в-ва,что говорит как минимум о его наличии там и малом % ББ
     
  22. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    значит год назад,суть в том что затаривался именно у него.
    скайпом не люблю пользоваться,обычно через контакт делаю заказы
    тот,кому продал остатки трена ацетата с неделю назад начал курс на нем + суст балкан,через месяц спрошу,что с этого вышло
     
  23. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    продай тренболон мне
     
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Написал свои имя, фамилию,адрес, и о том, что продал сильнодействующее вещество, пиздец смелый пацан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    тебе дешевле будет его купить у Андрея или еще у кого. Здесь у себя я продам его кому-нибудь по-дороже
     
  26. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    я польщен...продолжай))
    у меня город маленький и мало кто соображает в этой теме,менты в том числе
     
  27. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    кто что может о пропике сказать фармакома?
     
  28. Treiser13

    Treiser13 Новичок

    Как болд их?по 600мг нормально будет?
     
  29. KACTET

    KACTET Новичок

    что скажите по поводу матана и деки? рабочии стоит брать?
     
  30. agressor26

    agressor26 Бывалый

    метан хороший это точно