Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 9 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. J.Smith

    J.Smith Новичок

    В общем так итоги конкурса от Pharmacom labs:
    Победил МИКС -
    Нандролон фенил
    Нандролона декан
    Тест фенил
    Тест энантат
    -Микс чемпион


    Автора прошу отписать тут, а так же придумать название более серьезное
     
  2. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    микс-4 :- -:
    а что за конкурс такой, мы не в курсе? :sad:
     
  3. J.Smith

    J.Smith Новичок

    ога 4

    Так вот надо было читать подписи да и на офф сайт заходить фармакома по РФ
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. noname123

    noname123 Гость

    к успеху идете :parovozdjan:
     
  6. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ещё бы содержимое оправдывало буковки нацарапанные на упаковке
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. noname123

    noname123 Гость

    [​IMG]
    с такой упаковкой посоны и мел купят :rickroll:
     
  8. Сано

    Сано Гость

    Как конфеты бля :D
    Ну нет таких ярких отзывов за Фармаком метан,как например за вермодже или тайский анабол.
     
  9. noname123

    noname123 Гость

    за то ребятам в зале показать не стыдно будет с такой-то упаковкой :avtoradolf:
    хотя дилы все равно без упаковки слать будут, так что какой от нее смысл хз
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Наш метан хватить не надо, и мы не подкупаем шаровой пачкой. Есть рынок, мы его знаем, и поверь мне, дай бог чтобы за 6 лет на рынке ваши нахваленные за пару месяцев марки дошли хотя бы до трети уровня нашего. Мы растём, мы развиваемся, наши рынки - это весь мир. Не буду уже хвастать о том, что Французский Легион всегда лично благодарит меня после боевых учений. А вы сами понимаете, что именно боевые условия лучше всего говорят о том, что мы продаём. Покажете ещё кого-то, кто может похвастать такими отзывами?
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Наш товар будет доставляться всем в упаковке. Разве что если вы от неё откажетесь - её не будет.
     
  12. agressor26

    agressor26 Бывалый

    и когда появиться такое чудо в продаже?
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Это лето. Будут ещё новинки, о них уже на следующей неделе. Плюс новые миксы, несколько новых продуктов и одна МЕГАБОМБА. Следите за форумами, у нас постоянные раздачи образцов в бешеных количествах для сбора отзывов.
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Турик давно уже белый. Кто из дилов не сменил фотки - значит не стоит с ними связываться раз они столь ленивы. Флаконы наши идут сразу с 11мл продукта, ибо ты прав, дешевле долить 1мл, чем слушать крики...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. yet32

    yet32 Новичок

    А когда будут инжекты в ампулах? Особенно интересны длинные трен и тесто.
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    С июля вся продукция фармаком инжектная будет содержать 11мл вместо 10, цена остаётся неизменной. Так что по сути получаете нашару 10% продукта за красивые глазки! Ну и за верность марке!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Антон Денисов

    Антон Денисов Новичок

    пробовал суст от фармаком ,очень понравился.
     
  19. yet32

    yet32 Новичок

    Да, суст хороший. Товарищ на ГЗТ ставит... очень доволен.
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    [​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Ну чего дождались ? :)
     
  22. Maniac

    Maniac Новичок

    Взял метана от фармакома. И что интересно, три дня прошло а я уже как на пике, у меня энергии жопой жуй, несмотря на 12 часовой рабочий день без выходных практически) Я был более скептичен по поводу фармака, но видимо ошибался
     
  23. Nasser

    Nasser Гость

    Давно так не смеялся!:xdnew: -Генерал после учений выводит в шеренгу отряд, на построение! Жмет руку фармакомлабс, и все хором-"ЗДРАВЬЯ ЖЕЛАЕМ ФАРМАКОМЛАБС И СПАСИБО ВАМ ЗА ДИАНАБОЛОС,УРА,УРА,УРА!" Неужели писал и верил в то что пишет,гыыыыыыы)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    теперь француский легион в случаи войны в полевых условиях пожмет больше чем либо кто.
    за чем вам Фармаком уважаемый мелочится?хули того метан, по моему вам пора переходить на более весомый продукт, к примеру поставка ядерных боеголовок для Франции.
     
  25. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    турик пустоват\пустой...весьма печально все это
     
  26. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я думал мне показалось, не пропёр он меня
     
  27. Ну турик фармакомовский я юзал - рабочий препарат,неплохо прибавил как в силовых так и на весах
     
  28. Сано

    Сано Гость

    Провирон тёмного цвета,повышения либидо не было,каких либо ещё изменений в самочувствии не наблюдалось.Принимал по 50.
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Турик хороший, не пиздите. Метан тоже качественный, французы бы говно есть не стали)
     
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    помнится Сано долго сетовал на их меташку