Завоз!!! - Real-pump - мультибрендовый магазин | Страница 159 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! Real-pump - мультибрендовый магазин

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Флекс22, 13 апр 2018.

  1. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    [​IMG]
    1. Сайт real-pump.club;
    2. Купон на 15% скидку - do4a (вводить в корзине);
    3. Зарабатывай деньги со мной (Подробнее);
    4. Отправка из РФ;
    5. Адрес в Dark Net http://dkzakfdsjbtcsp47.onion (ТОР Браузер);
    6. Работаю с июня 2014 года (смотреть строку Creation Date).
    Преимущества
    Условия работы
    • Минимальная сумма заказа отсутствует;
    • Оплата на Яндекс Деньги ,банковскую карту или Bitcoin;
    • Доставка от 8 до 15 дней с момента оплаты заказа;
    • Стоимость доставки 730 рублей (при заказе от 10.000 рублей - бесплатно);
    • Ответственность за утерю посылки почтой не несу, если хотите застраховать заказ от утери почтой, то + 10% к итоговой стоимости заказа.
    Производители
    Контакты
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 5
  2. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    upload_2023-10-30_6-1-26.png
     
    • Годнота Годнота x 1
  3. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Да, он и будет. Фирма по качеству вроде бы достойная. Но именно на неё спрос очень низкий. Вот и хочется посмотреть результат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @SanТехник тестировал из другого магазина https://bk.do4a.me/threads/sanтехник-тестирование-астероидов-и-гормошек.33477/#post-4946940
     
  5. cone

    cone Белка

    Друзья, тестирование ещё актуально? Был в отпуске, не читал сообщения...
     
    • Годнота Годнота x 1
  6. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Порешали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  7. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Трек получил. Фирма на фотографиях презентабельно выглядит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    я не скажу привет если бабок нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    По треку пришло, но почта на праздники закрылаcь и не cмог получить. Прихожу, объявление виcит, что не работают.
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @Флекс22, @Ekim,
    Добрый день, получил свою посылку, по факту посылка пришла 3 числа, но я приболел и несколько дней не выходил из дома, посылка долетела очень быстро, не был, что называется готов к такому)))
    Теперь, что имеем: на почте ожидал получить посылку немного меньше, чем пришла, перепроверив данные, посылку забрал, дома понял, что посылка действительно больше:
    IMG_8714.jpeg

    Надеюсь это не чей то заказ, а приятный бонус от магазина
    Упаковка, очень хорошего качества картон, с полиграфией высокого качества, название и металлические цвета очень приятно переливаются на зеленом фоне, названия препаратов выдавлены, как и название компании в нижнем правом углу, причём использованы две разных техники. Красиво.

    IMG_8715.jpeg

    оборотная сторона и боковая содержат важную информацию о составе, сустанон по составу здесь эталонное содержание. Хотелось бы узнать какое масло используется, но написано просто масло, на этом всё. Есть куаркод, к сожалению сайт не открывается IMG_8717.jpg

    есть скретч код, который должен быть проверкой продукта на сайте, но нет сайта нет проверки, да в принципе мне этого особо не надо
    Есть батч и срок хранения
    Есть сверху круглый скотч с логотипом, который запечатывает коробку в качестве гарантии от вскрытия, нижняя часть упаковки/коробки склеена.
    По основным моментам вся необходимая информация для меня есть, подошли производители к этому достойно.

    Теперь самое интересное
    Распаковка

    IMG_8716.jpeg

    Первое, что бросилось в глаза, инструкция есть, ампулы с керамикой, керамика хайкуалити и всё такое, приятно держать такой продукт в руках, налито всё идеально ровно, без посторонних артефактов, масло идеальное.
    Ампулы мне напомнили одного хорошего производителя, который мы получали в свое время напрямую с завода, есть линия надлома, ампулы также подписаны указаны название продукта и компании
    Спасибо за приятный бонус и сделаем всё в лучших традициях, немного времени только понадобится, до конца недели планирую ещё поболеть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Для любителей сравнения, сколько в ампулах налито IMG_8722.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Мне тоже нравится обувь из кари
     
    • Годнота Годнота x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вроде не карри было, но тоже недорогой бренд, коробку подставил вместо фона, чтобы тарелки, ложки на столе не фотографировать.
    А так, взял обувь недорого на сезон и не жалко выбросить, если что, я бывает всякое задеваю обувью, дорогие жалко, а эти пофиг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Карри это индийская приправа.
    А я за кари - магазин обуви. Да бюджетный,но мне нравится именно брать на сезон. Не понимаю как люди ходят в одном и том же годами. А то, что у тебя на коробке это их бренд. На лето беру себе тряпочные кроссовки с мягкой подошвой. Они дышат и ноге комфортно, когда пятка чуть выше носка.
     
    • Годнота Годнота x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Точно, это бренд Кари, у меня ещё есть Зенден, я с ними перепутал))
    На лето самый топ, износились, выкинул, на сезон хватает и можно другие брать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Ты угадал, это моя была поcылка.
     
    • Годнота Годнота x 1
  17. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Поcылки перепутали, мою отправили на адреc @andreKZ . А мне чужую приcлали. Но это лучше, чем ничего.
     
    • Годнота Годнота x 1
  18. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так, а тебе что прислали?
    Пересылка анаболиков наверно не моя тема, я пожалуй этим заниматься не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Мне маленькая поcылка пришла, теcтоcтерон внутри был, может кого из теcтеров, рядом её нет cейчаc. Буду его теcтировать. Вмеcто переcылки будешь теcтировать cам и анализы cдавать. Ты же вcё это время хотел поучаcтвовать, cудьба уcлышала тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  21. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Вот тут ты прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Может тебе двумя посылками отправка?
    Ты же тоже на тест записан
    Пиздец конечно неудобно получилось, если будешь в Краснодарском крае, дай знать, я по согласованию с @Флекс22, должен был получить нандролон и тест, но ожидал, что там будет 2 пачки, оказалось 4
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Я с ним сразу про суст и нандролон говорил, потому что нандролон никто не взял. Если ты тоже, то решили только тебе его отправить - всё нормально тогда, претензий нет у меня ни к кому. Будем тестировать, что прислали и спасибо магазину за такую возможность.
     
    • Годнота Годнота x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я не договаривался на нандролон, мне ночью продавец написал, что отправит дополнительно ещё какой-то препарат и спросил нандролон подойдет или как, так как вопрос был ночью, я не успел ответить, а утром прочитал, что он сам решил поставить на отправку дополнительно нандролон.
    Могу скрин переписки отправить без деталей.
    Это решение продавца было
    Я думал ты оплатил ещё дополнительно, я обычно в личках никаких переговоров не веду, если продавец сам решает, я не против, остальные переговоры только в открытых темах с участием администрации форума, как то так принято
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. LWho11

    LWho11 Новичок

    Пришел ундеканоат, но он загустел и отделился от масла, осадок на пол банки, не набирается, это брак?
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это если батареи дома уже теплые поставить на батарею на пару суток
    Если нет, надо прокипятить или в микроволновку, но это немного геморнее
    А так это не брак, просто чутка застыл
    Главное не набирать жидкую фазу, чтобы он полностью разошелся и растворился
     
  27. LWho11

    LWho11 Новичок

    Странно стоял при комнатной где-то сутки
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть возможность на батарею поставить, она горячая?
     
  29. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Так бы и cразу напиcал в cвоём первом cообщении, что ты c продавцом в личке ещё и доcтавку нандролона обcудил. А ты изобразил удивление, что тебе что-то лишнее приcлали и из-за этого тут cуматоху развели на пуcтом меcте, хотя ты заранее знал, что тебе еще и нандролон пришлют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я написал, что ожидал посылку в 2 раза меньше, то есть один тест и один нандролон, прислали 2 теста и 2 нандролона, из этого сделал вывод, что посылка явно больше ожидаемого
    В личке нандролон не обсуждал, а продавец выразил инициативу отправить оба препарата тесто было согласовано изначально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Но в первом cообщении ты про нандролон не упомянул, от этого недопонимание у меня возникло, но я рад, что нам вcё приcлали и я уже начал теcтирование.
     
    • Нравится! Нравится! x 1