SCITEC NUTRITION | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SCITEC NUTRITION

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Perkille, 22 июн 2018.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Такой маленький объем ваших знаний мне и правда с трудом представляется. Как можно не знать, что от двух порций казеина в день уже вылезают жОсткие побочки, а предтрен работает только от 10 скупов и выше (настоятельно советую это проверить на ближайшей тренировке).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Кто работает? Протеин? Бца? Прочая херота которую ты накупил? Тебе ответили, не работает, метан соло тоже принесёт больше отрицательного чем положительного, предтрен уничтожает цнс и тд и тп. Это не значит, что тут сидят хамы и нищеброды, это значит что тот же эффект можно получить купив витаминов в аптеке, творог с курицей и яйцами в магазине
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет.
    Так ты же сам лучше нас знаешь, что ты купил, для чего и когда пить, зачем спрашиваешь?) похвастаться?)
    Я вот на 23 февраля себе тоже подарок сделал, ведрище прото- гейнера взял по акции. Пока только понюхать открывал- вкусный наверное), думаю: сейчас, вот- вот добавлю в рацион, а ведро всё стоит, пылится! Надо попить уже, а то стухнет- скомкуется. Начну.. Завтра..:trollface:
    IMG_20180623_164014.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Светлый

    Светлый Бывалый

    на счёт казеина перед сном... единственный знакомый, кому казеин перед сном реально помог, был на курсе и по ночам просыпался от голода. В итоге, по его рассказам, он перестал просыпаться по ночам и устраивать набеги на холодильник.
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Привет. Отвечу вам вежливо и даже с разъяснениями)
    1. многие добавки, перечисленные вами, возможно и не продаются в России в связи с их невостребованностью (в России не так много лишних денег, чтобы покупать всё подряд, как это делают в Европе.
    2. Спортпит - это просто дополнительное питание к обычной еде и ждать чего-то особенного тут не стоит (просто облегчает жизнь и позволяет добрать необходимый суточный калораж).
    3. Данаболом соло курсят одни дебилы(извини, что ругаюсь). Данабол прибьет твой тестостерон в ноль, а экзогенный ты не вводишь! Любой курс должен содержать в себе тестостерон, как основу. + к данаболу ещё нужен ИА-ингибитор ароматазы, а то потом начнешь жаловаться, что сиськи чешутся и набухли и так далее.
    4. Основа любого ПКТ - это АЭ-антиэстроген, а не спортивные добавки типа трибулуса и подобного.
    5. По поводу IFBB, зачем нас обманываешь? было бы звание, не писал бы такую ерунду)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Perkille

    Perkille Новичок

    Добрый день. Спасибо. С пунктом 2 согласен, я это не оспариваю и не жду никаких чудес. По поводу п.3, не данабол, а дианабол, т е метандростенолон 5 мг, тб., а как известно его андрогинный индекс очень низкий, правда есть гапатотоксичность. И что плохого в метане соло, не знаю, раньше работало...
    Что касается пункта 5, то я не обманываю. Где то и членский билет лежит... и значок на пиджак с нашивкой.
     
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    бля ахахахаха:xdnew::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    это форум, тут мнения разные бывают))
     
  9. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    IFBB это счас как ВУЗ? 5(6) лет платишь бабло, затем тебе выдают диплом которым можно жопу подтереть. ты его кладёшь в дальний угол в шкафу, но зато козыряешь: я член IFBB и у меня есть костюм с отливом, автомашина с магнитофоном, и билет в Ялту! пиджак с нашивкой.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Да хоть ДИАБОЛОЛ. Название может быть любым, содержимое одно и то же.
    Ничего плохого нет. Если конечно у тебя нет подруги или жены.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Нашивка вот такая?
    [​IMG]
    Заметь какое приятное горлышко, медленно идёт на расширение. От новичка до про , всем подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    [​IMG]
    думаю от такая форма бутылки будет точнее))) от "подснежника" до дна PRO :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я сейчас опишу весь твой обьем знаний:

    Нада есть па 6 раз в день, штабы разганять митабалазим
    На сушге нильза есть сладкое
    За неделю до саревнаваний нада убирать соль и весь нутрий
    Лучшая праграмма эта грудь + бицепс, спина + трицепс, плечи + ноги
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Perkille

    Perkille Новичок

    Все же деградация на лицо. Нет на вас Вадима. Если от админов форума исходит такой искрометный юмор, то чего же можно ожидать от форумчан
     
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А хули с нас взять? Мы же не члены IFBB:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну видимо такой хуйни, которую пишешь ты.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Perkille

    Perkille Новичок

    Давайте оставим батхерно/хейтерскую риторику и поговорим по делу, без личностных оценочных суждений.
    Вот пишут, тут многие, что применение дианабола (сиречь метана), посадит мое тесто в ноль. Простите, а каким образом? Если его принимать не более 50 мг в день, не более 1,5 месяцев, с чего он вообще будет сажать тесто? Это же не сустанон.
    И почему его нельзя теперь принимать соло? Да, раньше его комбинировали с декой (т к больше ничего другого толком не было). Никакого ПКТ под него не делали. И все было в порядке, даже с титром эндогенного теста
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сукааааа, и ты еще блять про какие-то знания пиздел.

    Любой стероид сажает тесто, абсолютно любой. 50 мг метана ушатают твои яичишки за 2 недели, в нулину. Это уже тысячи раз проверено, доказано, как теоретически, так и практически.

    Именно по этой причине и нельзя его использовать соло, потому что он мужской половой гормон тебе сделает нулевым, а женский в 2-3 раза выше нормы.

    Комбинация метана с декой, это вообще верх дегенератии. Но если 20 лет назад это еще было простительно, потому что информации никакой не было, опытной и научной базы тоже. Но в 2018 блять...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ребята, похоже я нашел фото нашего члена IFBB:xdnew:
    1342650675_horoshee-nastroenie-2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    да вот из за такого «раньше»и бытует стереотип «стероиды=импотенция».
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. darina666

    darina666 Рыжая Бестия

    Я тебе скажу по секрету,но админов набирал и одобрял вадим,ты только не говори никому:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Хаха лучше не пиши ничего, еще больше осаживаешь себя, или ты просто тралируешь нас? Я также делал раньше, смешно конечно бомбит у всех
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Тесто было всегда в аптеке. Проблемамв том что по использованию ас не было информации.
     
  24. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    самый дельный комент))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Может быть с возрастом, а может просто заебался от ежедневного ритма, но я в последнее время получаю такой огромный каеф от неспешного завтрака в выходной день. Не спеша сваришь кофе, кашу, пожаришь яишницу или сделаешь омлет, налепишь бутеры с маслом и сыром, какой-нибудь фруктовый салат или просто фрукты, посмотришь Главную дорогу на НТВ (не реклама!). Ваще круто.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Perkille

    Perkille Новичок

    Тесто действительно всегда было в аптеке и например омнадрен продавался просто так, как аспирин. Но поскольку это чистые эфиры, эти препараты всегда считались более опасными.
     
  27. Что такое чистые эфиры?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Чистый это негрязный :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Помытые))....а Помытые, очень опасные:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    развели тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1