SCITEC NUTRITION | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SCITEC NUTRITION

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Perkille, 22 июн 2018.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это еще одна порция знаний, обьем коих, нам сложно представить.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    за скок прогу пишешь?
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В личку пиши
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    лень)
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Опять ерунду пишешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ох, накинулись на ребенка/тролля/глупого пенсионера!
    Аккуратно так зашол, маладец, тока с ифбб борщнул)
    А касаемо декамитана - у меня товарищ (в остальных сферах жизни вполне себе даже не долбоёб) в прошлом году ебанул такой курс . Без анализов, ПКТ и тп, каким-то подвалом, который ему полузнакомый кочок с зала подогнал.
    На все мои расклады, типа ваших, ответствовал следующим образом :
    - Вот есть дядя у которого счет в евросах в швейцарском банке с восемью нулями и вертолёт. И есть твой кореш, вроде как и не дурак, но такой же нищий ебач как и ты. Ты к чьим советам по финансам и инвестициям прислушаешься ?
    То есть авторитет накачанного быка из зала всегда выше в глазах неофита, чем авторитет интернет-знатока.
    Ну, думаю, сука, ладно! Щас-то у тебя хуй и отвалица и печень стоять перестанет.
    Но, о чудо! Этот валенок накачался, чувствует себя прекрасно и на ПКТ хуй ложил.
    Вот такие дела, господа, такие дела...
    Я всё понимаю, организм у всех разный, многим просто фартит, да и анализов его я не видел, может он завтра сдохнет, но! Ровно на данный момент всё у него заебись.
    "Ты статьями своими интернетными жопу вытри, гыгыгы, знатоки бля, делать нехуй, сидят пальцы качают" (с) сабж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    С его слов. Такие люди обычно не признают свои ошибки и не рассказывают правду о том, что у них не стоит.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Lars2017

    Lars2017 Новичок

    знаю, поздновато написал, но все-же, протеин, как я понял, все-же скорее имеет смысл покупать чем нет? ну чисто чтоб суточную норму белка добрать? а как быть с креатином? херня полная или имеет смысл купить? конкретно креатин моногидрат интересует) весь остальной спортпит, я так понимаю, это практически на 100% херня?:)
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, протеином просто добираешь белок, если не получается или не хочется его наедать обычной жрачкой.

    Креатин на ком-то работает вроде, в натураху можно побаловаться. На курсе толку ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 4