sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция! | Страница 10 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Nice Guy, 8 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    slider1-3.jpg

    Хай, братья !


    Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина SPORTPHARMA.INFO

    Кто мы и что предлагаем ?
    Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
    Многолетний опыт и знания команды SPORTPHARMA, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны.



    Итак, SPORTPHARMA.INFO:

​

    • У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon», «Lyka Labs», «EPF» и «Golden Dragon».

    • Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

    • В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для
    массонаборных курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы,
    гонадотропины и т.д.

    • Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с
    посылками из стран ближнего зарубежья ! 

    • Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
    • Качество, наших продуктов проверено годами.

    • Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

    • Для всех покупателей интернет-магазина SPORTPHARMA: постоянные скидки, акции,
    конкурсы. 

    • Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных
    ситуаций. 

    • Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

    Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


    Работаем для вас 24 x 7 x 365.

    Всем добра и успешных тренировок, SPORTPHARMA TEAM.​
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    на сайте у бд нет, только в составе тритрена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    коды бьются на всё. а где ты гекса бд увидел? тут и в магазине его нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. viktorrus77

    viktorrus77 Бывалый

    Тема БД поднялась - поинтересовался. Извините за флуд. Удаляю вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Заказ сменил статус на выполнен. Спасибо ребятам, что все сделали не смотря на мою вину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    Да, вобщем-то, никакой и ничьей вины нет. Это обычные рабочие моменты. Общайтесь активнее с операторами чата, ставьте четкие и лаконичные вопросы, будете получать такие же ответы по существу дела. Если что-то не заладится, то пишите мне в ЛС. Буду решать вопросы, ибо уполномочен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Спасибо! Очень приятно. С праздником - Мир! высокооплачиваемый ТРУД, МАЙ в душе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. А с мех примесями в виаллах как нибудь прокомментируете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Фото есть и подтверждение что приобретено в этом магазине, иначе это похоже на недобросовестную конкуренцию и черный пиар(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну не магазин же производитель, затем тесты и нужны собсно... это может банальное невезение быть или плохая партия. однако как такие моменты конечно с реальными покупателями решаться будут интересно было бы услышать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    Без проблем. Можно подбирать какие угодно определения для этих включений. На самом деле это частицы фильтра, который используется для очистки масляного раствора на одной из конечных стадий перед подачей на диспенсер. Явный косяк в производстве. Частичное разрушение материала фильтра под давлением. Раствор при этом остается абсолютно стерильным.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет. Вчера забрал пробники с почты, заказал тест ц от бд. Упаковано хорошо, виалы завернуты в картон и лежат в пупырчатом пакете.
    Масло светлое, жидкое, мусора пока не нашел, если вдруг найду то обязательно сообщу. Первый раз поставлю в пятницу, ставить буду по 400 мг /неделя разбив на два укола .
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    этот понятно, даже если там ничего прочего нет и всё прям так(хотя с бд немного сомневаюсь), как потом это из мягких тканей вытаскивать? оно ж не рассосется. вот в этом проблемс максимальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я тоже не понял объяснения, бред какой то. Масло стерильное,но с мусором, норм че)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я по этому про резину в виале мягче отзываюсь, она и в шприц не попадет, а если и попадет, то темную резину в светлом масле заметить легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    У меня вопрос про трек посылки. Когда и как его можно получить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    Я так понимаю, что злобные консультанты в чате не отвечают ? Через 5-7 дней по запросу. Если в этом будет необходимость. На будущее используй, пожалуйста, службу поддержки. Вопрос-то, элементарный. И не требует обращений на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Я честно, даже и не спрашивал там. Просто думал что типа через 3-5-7 дней он проявится сам на сайте, или придет на почту. Просто решил уточнить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    Люди попросили прокомментировать ситуацию, я это сделал. За каждое слово могу ответить.

    Тебе лично ничего не объяснял. И впредь не собираюсь, ты за собственной метлой следить не обучен. Если ты нереально серьезный расклейщик ярлыков, то обойдешься без меня легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    инфо с сайта
     

    Вложения:

    • трек.png
      трек.png
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      29
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    Ну... за спрос, как известно денег не берут. В чате по этим вопросам всегда готовы помочь. Треков на сайте НИКОГДА не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    Удачи ) Если хочешь мои забирай с самовывозом )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Не, спасибо, у тебя с мусором. Я еще посмотрю что администрация скажет, может зассу и не поставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    тогда мой :D
    я мож 1 раз и поставлю, если смогу набрать чисто, что бы просто отписаться как заходит. если хорошо, то с чистыми можно не бояться будет ставить, а если тяжко, то вообще такое будет...
    фильтровать не буду, виал пустых нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Один добросовестный продавец сам закрыл ветку из за мусора в масле , а здесь какие-то объяснения и наезды
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. SPORTPHARMA SUPPORT

    SPORTPHARMA SUPPORT Новичок

    Всем форумчанам и гостям данного ресурса - доброго дня!
    Я представитель команды СпортФарма и буду в числе своих собратьев отряда Reservoir Dogs, обеспечивать на вашем ресурсе информационное сопровождение работы магазина SPORTPHARMA.WS
    Раз уж я начинаю свою деятельность на форуме в праздничный день, хочу с ходу поздравить форумчан и гостей форума с Первомаем и пожелать Мира, Труда и Мая ! Как говорили в старое доброе Советское время.
    Все вопросы касательно работы нашего онлайн-магазина, которые будут возникать у форумчан и клиентов магазина, будут освещены и прояснены, в том числе и мною лично. По мере наличия сил и времени, буду реагировать на возникающие у наших клиентов радости и печали. А также делиться как знаниями по тематике спорта и фармсопровождения тренировок, так и практическим опытом. Которого, учитывая большой стаж в спорте и в фармбизнесе, у меня имеется.
    От приветствия, перейду сразу к возникшим проблемам с нашим товаром и путям их урегулирования.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. SPORTPHARMA SUPPORT

    SPORTPHARMA SUPPORT Новичок

    Вне всякого сомнения, наличие в масляном растворе инъекционного препарата посторонних включений, окромя самого чистого растительного масла - это косяк производителя. И тут даже двух мнений быть не может. Обращение непосредственно к производителю дало такое пояснение:
    это могут быть только частички повреждённого масляного фильтра (микрочастички пластика мембранной решётки фильтра), как пояснил немного ранее Mr. Blonde. Когда микрочастички масляного фильтра, повреждаемого под сильным давлением насоса во время фильтрации раствора, попали в отфильтровываемое масло и уже далее шёл розлив и укупорка флаконов.
    Других предположений производитель не высказывает. В любом случае, данный производственный брак недопустим. И производитель обязуется взять под более жёсткий контроль качество выпускаемой продукции. Мы, как продавцы данного бренда, тоже обязуемся держать на более пристальном контроле вопрос соответствия и качества продаваемой нами продукции. Надеемся на исключение из истории магазина данных эксцессов в будущем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. SPORTPHARMA SUPPORT

    SPORTPHARMA SUPPORT Новичок

    Вот самый резонный вопрос и на него у меня есть конкретный ответ. Все покупатели магазина SPORTPHARMA.WS , к коим попадёт в результате ошибки производителя и недосмотра менеджмента магазина, не вполне кондиционный продукт, получат бесплатную досылку такого же продукта, но уже в полной кондиции. Исключить на 100% продажу некоего некондиционного продукта мы не можем, как и все магазины на планете Земля. Но тут вступает в действие даже не принцип замены бракованного продукта, а просто повторная досылка нового продукта заказчику.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. SPORTPHARMA SUPPORT

    SPORTPHARMA SUPPORT Новичок

    Уважаемый, это, к счастью, не мусор. Мусору в данном лекарственном препарате взяться, к счастью, совершенно не откуда. Изготовлением фармлинейки БД, которая на рынке уже больше 15 лет, занимаются не вредители и не кретины. Просто, нужно понимать ряд специфических моментов. Бренд Бритиш Драгон - андеграундный. На русском языке - подпольный. Это понятно всем грамотным пользователям. Это не фармагрэйд препараты. Андеграундному производству свойственны порой, к сожалению, некоторые недочёты в вопросах контроля соответствия финишной продукции. Борьба за качество и соответствие у андеров - это процесс бесконечный. И эту борьбу умные и ответственные андеграундные производители, безусловно, ведут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SPORTPHARMA SUPPORT

    SPORTPHARMA SUPPORT Новичок

    Господин Мавроди. Приношу Вам персональные извинения от магазина за причинённые негативные эмоции. Предлагаю, при условии Вашего на то согласия, выслать Вам компенсацию морального вреда в виде дополнительного тестируемого препарата Тестостерона Ципионата БД. Безупречного качества, разумеется.
    П.С. Тот Ваш флакон с Тестостерона Ципионатом, который имеет посторонние включения, можете смело использовать по назначению. Оставьте виалу на 2-е суток в покое в вертикальном положении. После того, как частицы масляного фильтра осядут на дно, набирайте шприцем дозу. И смело вкалывайте. Не забывайте, что Тестостерона Ципионат - вещество, которое желательно вкалывать исключительно в ягодичную. Это действующее вещество болезненно принимается другими мышечными группами, как дельты, руки или голени. Такова его специфика. Гарантирую Вам здоровье и безопасность. Раствор препарата безопасен и не причинит никакого вреда. Ваш эксперимент докажет это. Микрочастички останутся на дне виалы. Как минимум 7мл препарата Вы используете. Если сочтёте это нужным для себя.
    Успехов Вам в мышечном развитии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Мавроди

    Мавроди В бане

    Если фильтр пришел в негодность , значит вся партия такой может быть.
     
Статус темы:
Закрыта.