sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция! | Страница 7 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Nice Guy, 8 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    slider1-3.jpg

    Хай, братья !


    Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина SPORTPHARMA.INFO

    Кто мы и что предлагаем ?
    Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
    Многолетний опыт и знания команды SPORTPHARMA, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны.



    Итак, SPORTPHARMA.INFO:

​

    • У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon», «Lyka Labs», «EPF» и «Golden Dragon».

    • Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

    • В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для
    массонаборных курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы,
    гонадотропины и т.д.

    • Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с
    посылками из стран ближнего зарубежья ! 

    • Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
    • Качество, наших продуктов проверено годами.

    • Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

    • Для всех покупателей интернет-магазина SPORTPHARMA: постоянные скидки, акции,
    конкурсы. 

    • Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных
    ситуаций. 

    • Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

    Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


    Работаем для вас 24 x 7 x 365.

    Всем добра и успешных тренировок, SPORTPHARMA TEAM.​
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Советую по подобным вопросам обращаться к менеджеру в чат на сайте Магазина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    понятно, спасибо =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Всё не ясно... В общем посылку отправили, трек код через неделю выдается(на сайте написано)... Буквально смотрел и был статус "новый заказ", когда задал вопрос по отправке, сказали что вышел и тут я посмотрел снова статус и он изменился.
    Это довольно странная система. Я, если честно, думал, что посылки еще не отправлены.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Поддержу @Демнодар, все оч запутанно, сайт магазина так же имеет несколько не понятных и в целом не нужных пунктов. Информация по движению выполнения заказа так же хер пойми как работает)
    Хотя в целом все хорошо. Screenshot_2019-04-26-14-55-26-505_com.android.chrome.png и вот пытаюсь понят че как - был оформлен... .... .. И сейчас новый заказ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    выглядит недоделанным я бы даже сказал, сайт есть, работает прекрасно, но как будто еще в стадии обкатки и доработки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Да от менеджеров на сайте толку мало. Я перед заказом думал, что скидка 25% не работает и нужно доплатить, т.к. превысил сумму. Написал продавцу в лс, он отправил к менеджерам на сайт, спросил там в чате и они просто скопировали инфу из faq, что реквизиты присылают после оформления. Так и не понял, нужно платить или нет. Хотя я задал два вопроса можно ли доплатить и как платить, а ответ получил только один про реквизиты. Потом тут увидел, что все со скидкой считают и забил, да и реквизиты на почту так и не прислали. Продавцу конечно большой плюс за скидку на пробники.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну мне на сайте всегда нормально отвечали по всем вопросам, меня больше удивило обновление информации в заказе после моего вопроса к поддержке, а не автоматически. как будто поддержка посмотрела, посмотрела еще раз, о, посылка ушла, надо поменять статус заказа, а то забыли...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    Большая просьба ко всем тестерам : прекратите удалять гланды через задницу. Вы - тестеры. К вам особое отношение. Заказы отправляются и доставляются бесплатно. О каких скидках идет речь ? Пожалуйста, пользуйтесь анонсированными условиями. Заказ на 2000 руб., доставка бесплатно.

    Если у кого-то есть пожелания взять какой-то товар с превышением, то менеджеры идут навстречу и сообщают о том, что вам вышлют тестовые заказы на сумму, превышающую указанный минимум.

    Бесплатные товары, бесплатная доставка, лояльное отношение при превышении минимума... Что еще нужно для того, чтобы счастливо встретить старость ?

    Кому эти условия не подходят и нужны дополнительные поцелуи в филейную часть тела, фантастический дизайн продаванческого сайта, менеджеры-телепаты и т.д., то есть прекрасная возможность уступить место тестера кому-то другому, менее капризному.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    незачем проявлять неуместное остроумие. На позиции тестера оценивается не только фарма, но и условия к её покупке. Никто здесь ничего оскорбительного не сказал, и ничего более того что есть не просил. Лишь обозначили, что если идти путем обычного покупателя, то что то где то не так, не так понятно, не так удобно.

    Не надо высасывать проблему там, где её предлагают ликвидировать
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Статус заказа на сайте выполнен. Ждём-с))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    Не надо раздавать указания кому и как говорить. И проблемы высасывать не надо. Твой заказ относится именно к заказам "с превышением". Он был одобрен. Ты его менял ? Это первый и единственный вариант заказа ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не надо раздражаться, из одобренного только этот. Второй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тогда говорите по делу, способности к написанию текстов у вас однозначно есть, но к делу это отношения не имеет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    @Ekim этот человек официальный представитель магазина или нет?
    @Mr Blonde про магазин никто еще плохого не написал, мы уточнили моменты с сайтом, где кроются неудобства, ни один человек не сказал, что сайт у вас дерьмо и вообще контора у вас гнилая а сами вы собаки подзаборные. мы в довольно доступной форме описали свои впечатления от использования вашего магазина, вы думаете, что удобство пользования магазином в наше время не важно? да мне проще зайти на сайт с парой страниц и топовой навигацией, где все перед глазами, ассортимент у большей части все равно одинаковый, ну в крайнем случае популярные бренды много у кого есть. и любому клиенту важно удобство.
    касательно тестов, нас попросили отнестись ответственно и все взяли БД инжекты, потому что на этом форуме если он и тестировался, то хрен пойми когда. да и клонов на него много... и по качеству никто ничего толкового тут не знает об бренде.
    в каком-то магазине я уже говорил, задача тестера проверить всё от начала и до конца, включая стрессоустойчивость персонала. и тут вы говорите об "особом" отношении... то есть, если вам напишет "обычный" клиент, без пометочки тестера, вы его хуями покроете?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    В таком случае что напрягает в статусе заказа "новый", если он был изменен ? Это абсолютно корректный статус. Все последующие будут отображать движение заказа со склада до точки отправки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Теперь понятно. Просто у вас на сайте, я в принципе впервые увидел статус-новый. Отсюда и вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    Для начала, реальный человек выясняет расклады и только потом, обоснованно (если есть недочеты), пишет "хер пойми как работает". А если таких недочетов нет, и к нему относятся лояльно и правильно, предоставляют индивидуальный статус для лучшего информирования, то и не пишет таких слов ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    Кто хочет указать на недочеты и ошибки - милости прошу к обсуждению. Но ! Пожалуйста, воздержитесь от пустословия. Пишем : проблема такая-то, я бы предложил исправить ее так-то. Конкретно, по делу. Критика должна быть конструктивной и приводить к результату.

    Хоррор стори по "покрытых хуями" страдающих от обычности клиентов не пишем. Не интересует этот жанр. Это выстрел в молоко.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    этим мы и занимаемся, выясняем что и как работает. И написанное мною есть моё личное субъективное мнение, основанное на моем опыте или тупости или ещё на чем, и это не столь важно. Я высказал эмоцию непонимания. И судя по описаниям в ветке, не мне одному это было не ясно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    возможно стоило начать знакомство именно с этой фразы. ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    По сайту все вроде мне ясно и понятно. Но при вводе адреса доставки я бы добавил отдельную графу до востребования. Я всегда делаю заказу до востребования. Дабы мне не приходили извещения домой, да и отделение по прописке дебильное, всегда толпы бабулек с платежами. Заказываю на соседнее, где тихо и спокойно. Вот тут то у меня и возникла трудность и у поддержки тоже сразу вопросы появились.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    У меня тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    Благодарю за первый отзыв конкретно по делу. Абсолютно верное замечание. Чуть позже отчитаюсь перед вами о результате.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Статус заказа выполнен. Всё четко
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Уважаемые коллеги!

    Мы стараемся делать отправки максимально часто. Через день в идеале.
    Просто немного терпения и будет вам счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @Mr Blonde, Добрый день, Вы кто ? помощник магазина, представитель ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    Здравствуйте. Поддержка по спорным и конфликтным ситуациям, связанным с с заказами, держу на контроле пожелания покупателей, а также обеспечиваю взаимодействие по любым нестандартным вопросам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    Доставка заняла всего 3 дня.
    Только блять квиток с почты после закрытия принесли...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ох уж эта почта :D пару дней назад обнаружил 2 футболки и шорты с ебея в почтовом ящике, сэкономили на извещениях блин :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Мавроди

    Мавроди В бане

    во вторник ток теперь смогу забрать только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.